Сниму двухкомнатную квартиру в Орбите на длительный срок, оплата 13 т.р + свет,газ, вода.
Архив
Ирина
9 лет назад
Отпустить
Сомненья прочь
И в холодную ночь
С неизбежностью ждать
Своего одиночества.
Беседа по душам
Так изредка бывает
И вечерами,в комнате
Я выключаю свет
И предаюсь мечтам.
И с неба звезды
Помогут снять
Усталость
И предложение
Остаться
Той,какой была я
Мне станут не нужны совсем.
Архив
Дмитрий
9 лет назад
Молодая семья снимет уютную, 1 комнатную квартиру, не дорого!!! Ждем пополнения:)) поэтому очень надо!… мы аккуратная и чистоплотная семья)) Выручайте друзья! Репост!!!номер скрыт
Архив
Надежда
9 лет назад
Сниму комнату в общежитии!!! Чистоту и порядок гарантирую!
Архив
Александр
9 лет назад
Сниму двух комнатную квартиру в лесозаводе можно в деревяшке рассмотрю все варианты !
Архив
Анюта
9 лет назад
Друзья! Может кто сдаёт квартиру. Пишите
Архив
Виктория
9 лет назад
Снимем для молодой порядочной семьи в мкр-не Орбита 1,2 к.кв в р-не улица Тентюковская (д.123) на 6-12 месяцев
Архив
Татьяна
9 лет назад
храме нет звука. но по картинке это. еще под голову класть надо. позвоночник вернется в свою форму изогнутую родную. про бутылки от многих уже слышала и я сама пробовала но потом лень утром всегда нестись куда то надо. и под жесткий матрац тоже не плохо. раньше спали на перинах и проваливались в нее тоже лечебно. Я как-то была у детей в Пензе. Они там квартиру снимали. Хозяйский диван проваливался почти до пола. Не хотелось стелить сто-то на пол и детей стеснять тоже. спала в зале на этом диване. вся проблема была утром из него вылезти. а получилось я спала как на вытяжке. голова сверху, ноги тоже а вся моя тяжелая часть уходила почти до пола. после спанья недели на таком диванея заметила что спина то не болит вообще!!!! вот так вылечил на какое-то время меня старый диван. Попробуй все что считаешь нужным.
Архив
Дмитрий
9 лет назад
Молодая семья снимет уютную, 1 комнатную квартиру, не дорого!!! Ждем пополнения:)) поэтому очень надо!… мы аккуратная и чистоплотная семья)) Выручайте друзья! Репост!!!номер скрыт
Архив
Олечка
9 лет назад
Кто хочет снимать комнату? Отпишитесь, кто не против со мной...
Архив
Дарья
9 лет назад
Сниму квартиру в Сыктывкаре на 3ое суток
Архив
Ева
9 лет назад
Друзья! Может кто сдает недорого небольшую квартиру на 3-4 месяца)
Архив
Константин
9 лет назад
Сыктывкар. Ищу квартиру в аренду, т.к. внезапно хозяева решили продать мое нынешнее жилище.
1-ком. кв. или студия, аренда + К/У = 12 край
Эжва и дальние пригороды - нет, ЛЗ подойдёт.
Чистота-порядок, платежеспособность, возраст, национальность - все норм.
До 26 дек.
Так-то и на Авито найду, но хотелось бы без риелтора.
Архив
Ольга
9 лет назад
Аренда/Жилье/Снять/Сниму/Квартира/Комната/Ижевск
Архив
Оксана
9 лет назад
Пост!!!!!Срочно, срочно, друзья, может кто нибудь сдает 2х комнатную квартиру, с8 января нужна срочно, на долгий срок!