Настройки поиска

Архив: 682 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
8 лет назад
Начинаем новую неделю с хорошим настроением и "Студией 11". - Просьба Деда Мороза, список вредных новогодних блюд и занятия Санта в межсезонье. Предвкушаем праздник. - Талантливые земляки. Сочиняем, поем и побеждаем в конкурсах. - В ногу со временем. Самая молодежная библиотека и инновации. - Квадрат спокойствия. Советы психолога, как снять эмоциональное напряжение. - Человек из народа. Зачем осозновать свою этническую принадлежность. - Активная пауза. Танцевальный подарок от шоу-балета "Виктория".
Архив
Фото пользователя Oksana
Oksana
8 лет назад
Кто сдает в аренду квартиру 1-2х комн в орбите, очень срочно нужно, за репост спасибо
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
8 лет назад
Ищу квартиру, срочно ( в городе ) рассмотрю все варианты! В лс
Архив
Фото пользователя Natalia
Natalia
8 лет назад
Сниму квартиру в Эжве.
Архив
Фото пользователя Darya
Darya
8 лет назад
Есть у кого вариант снять жильё (квартира, комната) ровно на 1 месяц в КИРОВЕ? Может у кого друзья-родня там! Отпишитесь в личку 
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
8 лет назад
Друзья,выручайте! Мама с сыном ищет комнату в м/с со своим с/у на длительный срок. Порядочность и чистоту гарантирую. Телефон 356-000.
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
8 лет назад
СРОЧНО!!! СНИМУ 2к КВАРТИРУ, КОМНАТЫ РАЗДЕЛЬНЫЕ, МОЖНО БЕЗ МЕБЕЛИ. НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК, НЕДОРОГО!!! (Эжву, Орбиту, Лесик не предлагать) ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ. ЗА РЕПОСТ ОГРОМНЫЙ К КАРМЕ!!! тел. для связиномер скрыт
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
8 лет назад
Девочки, со всеми просьбами и вопросами к Вам ) Может кто сдает квартиру 2-3 комнатную, с нормальным ремонтом, район комуны (примерно) Или посоветуйте риелторов ! Если что пишите в лс Буду очень Вам благодарна
Архив
Фото пользователя Denis
Denis
8 лет назад
"Во второй половине двадцатого века Вырастает заметно цена человека. И особенно ценятся мертвые люди. Вспоминают о каждом из них, как о чуде. Это правда, что были они чудесами, Только, к счастью, об этом не ведали сами. Но живые в цене повышаются тоже, Это знают — Особенно кто помоложе. Дескать, я человек — Наивысшая ценность. Но, прошу извинения за откровенность, В лисах ценится хвост, В свиньях — шкура и сало, И в пчеле почитается мед, а не жало. Человеку другие положены мерки, Целый мир называет его на поверке. И цена человека — Неточный критерий, Познаваемый только ценою потери. Велика ли заслуга — Родиться двуногим, Жить в квартире с удобствами, А не в берлоге? Видеть мир, объясняться при помощи речи, Вилкой с ножиком действовать по-человечьи? Тех, кто ценит себя, я не очень ругаю, Но поймите — цена человека другая!" Е. Долматовский
Архив
Фото пользователя Karinochka
Karinochka
8 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру на длительный срок, проживать планирую сама. своевременную оплату и чистоту гарантирую. За разумную цену! Снимать планирую с октября. друзья возможно кто-то сдает, или же ваши знакомые? За репост буду очень благодарна
Архив
Фото пользователя Roman
Roman
8 лет назад
Друзья, кто сдаёт 2-3 комнатную уютную квартиру в Сыктывкаре!?) отписывайте
Архив
Фото пользователя Pavel
Pavel
8 лет назад
Я календарь переверну, а там новый проект. Брендинг под ключ для [club89910283Агентства недвижимости "Геометрия"]. Просто, честно и удобно как и всё, что делает эта команда. Вступай к ним в группу, если хочешь снять, купить или продать квартиру или офис в Сыктывкаре. А еще можешь кинуть мне ссылку, если ты или кто из знакомых сдает квартиру в Москве на месяцев 6 например). Дальше-больше) #брендинг #недвижимость #сыктывкар #АН_геометрия #pvtcook
Архив
Фото пользователя Lyudmila
Lyudmila
8 лет назад
ТовариСЧи МОСКВИЧИ! Обращаюсь к вам с просьбой - вдруг кто сдаёт жильё НЕДОРОГО или уезжает в конце сентября в отпуск или просто рад будет меня видеть несколько ночей подряд! Я с удовольствием у вас поживу!!! Мне нужно недорогое жильё в период с 18 сентября на пару недель... В долгу не останусь. P.S.: везу сына на лечение, а цены на хостелы и комнаты уж очень заоблачные...
Архив
Фото пользователя Nadezhda
Nadezhda
8 лет назад
СРОЧНО! Сниму однокомнатную квартиру или комнату в общежитии. В городе. Недорого! За репост буду очень признательна!
Архив
Фото пользователя Natasha
Natasha
8 лет назад
С 08.08. по 20.08 ориентировочно. Молодая женщина с 9-летним ребенком (девочка) снимет квартиру в районе диагност.центра-рублика-больн.городок с мебелью и техникой. Порядок и спокойствие гарантировано! Можно рассмотреть м/с со своим с/у. Недорого
Архив