Настройки поиска

Архив: 20 квартир и комнат без посредников по вашим критериям

Фото пользователя Alexander
Alexander
3 недели назад
Вообще да, на обывательском уровне это единственное, что нам остается. Не кормить этническую мафию. Пусть она едет... похер куда. Ей тут не рады. И давить не будут, но и зарабатывать нормально не дадут. Ну а что ещë делать, если у нас министр просвещения не понимает почему дети мигрантов должны по-русски разговаривать. И его Мишустин назначил. А Мишустина назначил Путин. А у преступности нет ни национальности ни религии. Только и остается, что на своëм, бытовом уровне выдавливать гостей из своих городов. Не сдавать им жильë, не покупать их товары и услуги и так далее. Это-то хрен кто мне запретит.
Архив
Фото пользователя Anyuta
Anyuta
3 месяца назад
Сдаётся 2х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Ремонт на финале завершения, на фото видно. Все окна выходят на одну сторону, есть отделанный балкон с выходом из большой комнаты, на балконе есть свет и потолочная сушка для белья. Так же через месяц будет распашной шкаф в большой комнате, как гардеробная. В прихожей так же планируется шкаф для верхней одежды и обуви. Очень тёплая квартира, вода всегда есть, перебоев с электричеством нет. На кухне стоит обеденный стол и 3 стула. Кухонный гарнитур изготовлен на заказ со всей встраиваемой техникой (п/м, вар.пов., дух.шкаф и вст.вытяжкой) + подсветка рабочей зоны. В ближайшее время будет стоять холодильник. Ванная комната и санузел отдельно. Стиральной машины нет. Дивана и кровати нет. Сдадим квартиру не курящим, чистоплотным и без животных. Рядом с домом есть парковка, детская площадка, сетевые магазины, аптека, автобусная остановка, пекарня. Тихий район.
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
6 месяцев назад
Квартира больше не сдаётся.
Архив
Фото пользователя Antonina
Antonina
1 год назад
Сдам в аренду кв. на длительный срок. 2 комнаты. Горячая вода. 1я Комовская.
Архив
Фото пользователя Nastya
Nastya
1 год назад
Ребята ! ПИТЕР! Знакомые сдают квартиру метро Проспект Ветеранов ( до метро на автобусе 10-20 мин ) , однокомнатная 20+ку. Кому интересно, пишите в личку - дам контакт
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
1 год назад
Трехкомнатная квартира на длительный срок. Удобное расположение, рядом остановки общественного транспорта, в шаговой доступности ТЦ «Тополь» , ТЦ «Евролэнд». Также школа, детский сад, поликлиника, магазины. Угловая, но очень теплая. В квартире выполнен косметический ремонт. Частично мебелированная. Стиральная машинка, холодильник имеется. Соседи тихие, парковка открытая во дворе. Состояние квартиры - заехал и живи. Оплата за первый и последний месяц! Можно с детьми, желательно славянам!
Архив
Фото пользователя Alexey
Alexey
3 года назад
Сдается однокомнатная квартира в центре города (ул. 1-я Красная, д.6 - Юла не правильно определяет адрес), предпочтительно на длительный срок. Меблирована, есть ТВ и Интернет. Приличным квартиросъемщикам. Авансовая оплата 8500 ежемесячно + коммунальные платежи. Оформление только по договору! Звонить желательно в вечернее время.
Архив
Фото пользователя Anyuta
Anyuta
3 года назад
Сдам 2-х комнатную квартиру 40. 3 кв.м. 5/1 этаж панельный дом. Балкона нет, стеклопакеты, все удобства. Оставляем в квартире не много мебели (шкаф встроенный в комнате, стенку и полки за дверью межкомнатной, газовую плиту, а также есть газовая колонка). Сдам только русским, желательно семейной паре. ОПЛАТА 10'000 + КОММУНАЛКА (коммуналка зимой 4'500 р. - 5000 р., а летом 4'000 р. - 4'500 р.) Обращаться по всем вопросам по телефону или сообщениями.
Архив
Фото пользователя Anzhelika
Anzhelika
4 года назад
Сдам комнату в общежитие на ул Индустриальная 7,3 этаж (большая) 5000₽
Архив
Фото пользователя Nastya
Nastya
6 лет назад
Сдается от собственника 1 комнатная квартира(41,7кв.м)по ул.Индустриальная 1а.7000+коммун.отдельно.Тел:номер скрыт
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
6 лет назад
Сдам двухкомнатную квартиру в микрорайоне Красные сосенки,частично мебелированную.Все вопросы по тел.номер скрыт,номер скрыт, Ирина.
Архив
Фото пользователя Галченок
Галченок
6 лет назад
Ищем соседей по игре МОЯ Кофейня..в дружный городок!!!
Архив
Фото пользователя Оксана
Оксана
6 лет назад
Сдам квартиру !!!
Архив
Фото пользователя Саня
Саня
6 лет назад
Сдам комнату в общежитии по адресу: индустриальная д.7. 3 этаж. Частично мебелирована (кухонный гарнитур, шкаф). желательно на длительный срок. Вопросы и предложения по телефону:номер скрыт,номер скрытАлександр)
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
7 лет назад
Сдам 2-х комнатную квартиру со всеми удобствами в одной комнате пластиковое окно с мебелью по улице советской армии 3-21,1-у этаж, железная входная дверь на длительный срок 8+ коммуналканомер скрытОксана
Архив