Настройки поиска

Архив: 31 объявление по вашим критериям

Фото пользователя Al
Al
8 месяцев назад
Друзья, ребята, товарищи мои. Помогите пожалуйста, нужна квартира в Чебоксарах, в северо-западном районе. Сниму на один месяц. С хорошим ремонтом. Есть кто может сдать? Пишите в ЛС.
Архив
Фото пользователя קוסטה
קוסטה
11 месяцев назад
Ищу квартиру или соседей в Иерусалиме с июня по сентябрь Репостить и суетиться пока не стоит, но если вам или вашим друзьям нужны соседи или кто-то сдаёт квартиру на 1-1.5 комнаты, либо двушку с норм бюджетом в это время, напишите мне, пожалуйста!!!
Архив
Фото пользователя Oksana
Oksana
1 год назад
Сниму 1-квартиру или комнату в ЖД районе. На длительный срок. Желательно с мебелью.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Galina
Galina
1 год назад
ЧТО ЗНАЧИТ ИМЯ МОЁ? Моё имя для многих загадка. Никто никогда не смог Понять и принять меня. Называли меня и «Единственной стервой», И «Единственным Солнцем». Только понять я это могла не всегда? А я ведь как все была лояльна. Жила и никому не желала зла. За что меня так называют и называли? Я обыкновенная, как и все была всегда. Не хочу я всем объяснять я это, Надоело с расспросами жить. Кто любит меня такою, Только за это могу благодарить. Да я дикая чертовка и богиня. Доверчивая, ласковая кошка. Неукротимая, строптивая тигрица. Наивная, обидчивая крошка. Мудрая и хитрая лисица. Я тихий омут и жестокое цунами. Внезапная гроза и водопад. Я ветерок шуршащий облаками. Я бездна и шикарный звездопад. К сценарию жизни я роли подбираю. Сто тысяч разных лиц живут во мне. Я разная, но все-таки. Земная… 20.12.2021 г, Gaja
Архив
Фото пользователя Ruslan
Ruslan
1 год назад
ФСБ, вероятно, готовит серию терактов в РФ и начала поиски выходцев из Украины, чтобы обвинить их в своих преступлениях, - ГУР В Москве сотрудники ФСБ в гражданке ходят по квартирам и собирают информацию о том, живут ли где-то поблизости украинцы и сдает ли кто-то им жильё. Делают они это чтобы: не допустить формирование в столице негативного отношения к войне; сформировать негативный образ украинцев – террористов и радикалов; в дальнейшем именно этих людей могут обвинить в терактах, организованных российскими спецслужбами на территории России. Украина Сейчас
Архив
Фото пользователя Viktoria
Viktoria
1 год назад
#путешествияVix Для тех, кто собирается, возможно и во Францию тоже, просто хочу подсказать, что-ли... Снять жильё в Париже конечно дорого. Такое же чуть за городом, существенно дешевле. Кто-то скажет, а дорога? А затраты на дорогу? Для этого существуют проездные - суточные, на несколько дней, или лучше на неделю. Не забывайте про детей. У них часто скидки до 16 лет, или даже 18. Всегда об этом упоминайте. Ну и за городом есть множество прелестей, хотя не скрою, мне всегда удобнее выйти из отеля и через пять минут, ну ладно, десять, быть уже у памятника. А пользоваться поездом и электричкой - это ж так классно! Там просто нужно понять куда бежать во время пересадки.
Архив
Фото пользователя Yudzhin
Yudzhin
2 года назад
​«Кто сдаёт продукт вторичный, тот питается отлично». Владимир Войнович, «Москва 2042» Российские миллиардеры предложили правительству производить еду из насекомых. Сейчас со всех экранов понесётся — белок насекомых полноценнее говяжьего, сплошные витамины и калории. Малышева примет новый заказ, Попова опять станет соавтором патента, подтянут Мурашку и Минсельхоз. Не спрашивайте, будут ли миллиардеры сами есть еду из насекомых. Еда из насекомых — только для насекомых. Простите.
Архив
Фото пользователя Lizok
Lizok
2 года назад
Ребзя, никто жилье не сдаёт?
Архив
Фото пользователя George
George
3 года назад
Ищу место в коливе или квартире в Москве до 15к. Пожалуйста, репостните или перешлите знакомым, если у в квартире есть место или они тоже ищут. Я - рационалист, полиамор, нношник и экологичный котик) Стараюсь блюсти режим и не оставлять надолго посуду после еды. Могу вычёсывать кошку, сносно готовить раз в день, носить продукты, гулять с собакой, быть партнёром по зарядке. Был бы рад вместе танцевать сальсу/бачату/КИ, тренировать БИ, вообще какой-то физической активности. Есть знакомый, который был бы готов снять комнату, если найдётся третий вроде меня - могли бы снять двушку за 60 на троих, если больше людей - дешевле и круче.
Архив
Фото пользователя David
David
3 года назад
Вопрос №44. Помогите пожалуйста, что делать если мальчику 10 лет и он каждую ночь писается в кровать. Может водичку заговорить?....Хоть что-нибудь...Огромная благодарность!Помогите пожалуйста, что делать если мальчику 10 лет и он каждую ночь писается в кровать. Может водичку заговорить?....Хоть что-нибудь...Огромная благодарность! Прежде всего с него надо слить испуг. Испуг, так называемый, родовой. А потом уже читать заговор от этого недуга. Как быстро снять испуг Начертите на поверхности воды три круга и из середины последнего, пока он еще не исчез, зачерпните кружкой воды. Над этой водой потом прочитайте особый заговор и умывайтесь ею. Заговор следующий: "Вода ты вода, никого ты не боишься, Ни злых людей, ни страшных зверей, Ни стуку, ни гуку, ни исполоха, ни переполоха, Ни рыбы, ни птицы, ни огня, Так же умой и меня, чтобы я (имя) не боялась, Ни людей, ни зверей не чуралась. Жила бы себе и жила, хлеб ела и воду пила, Спала, не кричала, зубками не стучала, не скрежетала. Забери, вода, мой испуг, Смой его, сполощи, тело и мой разум отпусти. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
3 года назад
Всем, кто сдает химию в 2021 году рекомендую посмотреть!
Архив
Фото пользователя Nikolay
Nikolay
4 года назад
Друзья, никто квартиру не сдает в зашекснинском районе?
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
4 года назад
чудесной Асе нужна комната
Архив
Фото пользователя Vlad
Vlad
4 года назад
Я, о своей принадлежности к еврейству, узнал только лет в 9 где - то. Когда случайно наткнулся на свидетельство о рождении. Только после этого мама мне начала разъяснять, что в мире есть разные народы, которые разделяются на различные нации и среди них есть национальность евреи. До этого случая я и знать не знал об этих различиях, да и не было в этом особой нужды. Жили себе все мирно и не тужили. Лишь затем я понял, что в нашем классе оказывается было аж 10 человек разной национальности. Вот зачем я заглянул в это свидетельство? Так бы и жил бы и не искал бы различия между племен. А так после этого началось. Позже еще научили определять народность по фамилии. Меня однажды записали поляком из - за окончания 《ский》. Теперь я и сам начал разбираться и различать людей по именам и по фамилии. Что и делаю автоматически по сей день. Вот как бывает.
Архив
Фото пользователя Polina
Polina
5 лет назад
Кажется, я сильно похудела. Юлька начала аккуратно выяснять, что я люблю есть. Мухранов отказывается смотреть в мою сторону и молча подсовывает полукилограммовые плюшки, сетуя, что мало привез. А у моей психиатра (-ини? -ицы? чертовы феминитивы!) родилась гениальная идея, что наверное я не ем, потому что сплю. Некогда типа. И сменила мне АД. Две недели я буду переходить на новые таблетосы, еще пару недель они будут разгоняться, так что через месяц, если все пойдет по плану (три ха-ха!), буду огурцом. Или не буду. И тогда с начала. За рабочую неделю я так проникаюсь радостями материнства, что на выходных вообще не выхожу из комнаты. Дорогая жена иногда приносит мне чаечек и что-нибудь пожевать. Плохие новости: я скачала третьих Героев, Космических рейнджеров и To the moon. Когда дело дойдет до Портала - всё, спасайте меня. Начала смотреть все версии "Тетради смерти". 2017 года - говно, 2006 - вполне годное кинцо, впереди анимэ и манга. Манга на сладкое. L прекрасен, Миса дура, боги смерти котейки, в написанных словах - сила. Ну, это вы и так знаете.
Архив