Настройки поиска

Архив: 51 объявление по вашим критериям

Фото пользователя Sergey
Sergey
1 месяц назад
Ура! Начинается наша долгожданная поездка во Вьетнам! Сейчас мы летим в Иркутск, день гуляем по Иркутску (никогда не были в Сибири) и летим в Ханой. Там заселяемся на 6 дней в отель в центре города, все осматриваем - улицу с поездом, католический собор, китайские храмы, озеро и вообще гуляем по городу. Через 2 дня едем на поезде в Ниньбинь, где катаемся на лодке, осматриваем рисовые террасы и пещеры, живём в соломенной хижине на реке. Далее едем в Халонг, где нами забронирован номер на круизном лайнере для осмотра красот бухты Халонг. Затем летим в Нячанг, где живём 3 дня в отеле у моря, купаемся, ищем квартиру на 3 месяца. Снимаем байк. Живём, я работаю, Аня рисует, в мае отправляемся в путешествие по Вьетнаму недели на две. Летим домой. Такие планы! Будет интересно, не переключайтесь!
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
8 месяцев назад
Сниму комнату или квартиру в Тосно от собственника, рассмотрю все варианты тномер скрыт
Архив
Фото пользователя Albina
Albina
9 месяцев назад
Друзья,может кто сдаёт квартиру в Спб ? Нужна на месяц с 11 августа примерно
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
10 месяцев назад
Вчера не соблюла технику безопасности на работе и получила ожог роговицы от кварцевой лампы. Ребята, это боль адская, я ночью от боли была готова лезть на стену. А ещё страх - не могу открыть глаза, ничего не вижу, перемещаюсь по квартире по стеночке, уснуть тоже боль не даёт. Спасибо моей Настёнке - замораживала мне спонжики и бегала их меняла, развела лидокаин - я надеялась с его помощью хоть чуть боль снять. У меня был такой страх, что я ослепну..... А у меня собаки, у меня работа, мои игрушки, заказы и вообще... Утром долго лежала, боясь открыть глаза. Но, слава Богу, смогла. Сейчас вот так хожу по квартире. Глаза болят, но не так адски как ночью. Не шить не могу, но буду что-то делать, что не так сильно напрягает глаза, маленькими подходами. Ребят, берегите себя. И соблюдайте технику безопасности - ее не просто так придумали .
Архив
Фото пользователя Valery
Valery
1 год назад
СНИМУ КОМНАТУ В ТОСНО!БЕЗ ПОСОЕДНИКОВ!НА ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ!номер скрытИли в личку
Архив
Фото пользователя Sergey
Sergey
1 год назад
Ура-ура! У нас новое путешествие, в Египет. Эти 5 месяцев между поездками тянулись как улитка, но этот день наступил и мы летим в Хургаду! Снимем там жилье, будем загорать-купаться, попробую оживить там рыболовную тему, съездим на храмы конечно, будем арендовать катера и яхты и всячески развлекаться! С понедельника по пятницу я буду удаленно работать, а в конце апреля возьму полноценный отпуск и наверное съездим к черепахам и дюгоням в Марсу Алам, к которым мы не попали в прошлом марте. Обратно будем выбираться в начале мая, может быть заскочим на пару дней в Стамбул ибо очень любим этот город. В аэропорту народа немного, закрыт наш любимый ресторан на 2 этаже. Но открыт другой, куда быстро пройдя формальности - мы и определились! Через пару часов вылет в Стамбул, там пересадка 5 часов, и летим дальше - в Хургаду!
Архив
Фото пользователя Natali
Natali
1 год назад
Друзья!!! Никто не сдает однокомнатную квартиру в Тосно? Необходимо на 1-1,5 месяца.
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
1 год назад
Срочно! Сниму квартиру для русской семейной пары без детей, с местной пропиской. Чистота и своевременная оплата гарантирована! .т.номер скрыт.
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
1 год назад
Квартира-студия, 10 м², 1/4 эт. в аренду Санкт-Петербурге Снять квартиру Авито
Архив
Фото пользователя Sergey
Sergey
1 год назад
Недвижимость krasnozem1 просп. Ленина, 71 (офис 24, этаж 2), Если у Вас возникла необходимость сдать квартиру, комнату или снять, «Недвижимость krasnozem1» и Сергей Макеев с удовольствием помогут Вам сдать свою недвижимость или снять желаемую в Тосненском районе и в г. Тосно, а так же составим договор найма. Пожалуйста, наши возможности для Вас. Не сомневайтесь, все будет сделано правильно с уважением Сергей. т.номер скрыт. Наш адрес: г. Тосно, ул. Ленина, д. 71, офис 24, (этаж 2).
Архив
Фото пользователя Lyudmila
Lyudmila
1 год назад
Друзья!!! Ищу 1к. Квартиру/ КОМНАТУ для СЕБЯ!!! Агенты, пожалуйста, не пишите...Только собственник!!!
Архив
Фото пользователя Varvara
Varvara
2 года назад
Срочно Сниму квартиру на длительный срок! Рассмотрю все варианты: студия, 1-комн. 2-комн. ТОЛЬКО С ХОРОШИМ РЕМОНТОМ! РЕПОСТ Предложения с ценой и фото направлять в ватсап по тел.номер скрыт#квартиратосно #снятьквартиру #квартиравтосно #тосно #арендажилья #арендатосно #
Архив
Фото пользователя Asya
Asya
2 года назад
Мне нужна комната полная зеркал,чтобы окружить себя друзьями
Архив
Фото пользователя Yulya
Yulya
2 года назад
Кто сдает однушку или комнату на длительный срок?
Архив
Фото пользователя Dmitry
Dmitry
3 года назад
Привет, всем!!! Дело такое, ребята ! Сниму 1 к.кв, в Тосно. Мало ли вдруг, кто сдает?. Всем добра, и хороших выходных!)
Архив