Настройки поиска

Архив: 329 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Mikhail
Mikhail
3 недели назад
Дорогие друзья, ищем квартиру в аренду в Москве, будем благодарны за любую помощь!
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
3 недели назад
Опять пришла весна... А эти кадры из Лесной были. Как вчера было, прошёл почти год. Прошлой весной наша студия с детьми и родителями выехали на пленэр в зону отдыха. Сняли большую беседку у пруда, заказали много вкусной еды на весь день... Рисовали, отдыхали, играли... Опять рисовали. У меня нечаянно отдыхающий из Москвы купил все этюды... Жалко было, но он очень просил на память. Замечательный был день до позднего вечера, думаю повторить. Возможно, снимем дом в Слободе. Это незабываемые моменты
Архив
Фото пользователя Evgeny
Evgeny
3 недели назад
29 февраля Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин обратился с традиционным посланием Федеральному Собранию. Большое внимание глава государства уделил социальной сфере, в томи числе и спорту: предложил за счет федеральных ресурсов ежегодно строить в регионах, прежде всего, в малых городах, сельских территориях дополнительно не менее 350 спортивных объектов: универсальных комплексов и быстро возводимых площадок. На эти цели планируется направить до 2030 года порядка 65 миллиардов рублей из федерального бюджета. с 2025 года заработает налоговый вычет для всех, кто сдает нормативы ГТО.
Архив
Фото пользователя Anzhelika
Anzhelika
1 месяц назад
Все дороги ведут через Нижнекамск Возвращаюсь обратно, но ненадолго Если кто сдает квартиру, напишите мне
Архив
Фото пользователя Alla
Alla
1 месяц назад
ЮННА МОРИЦ КТО - ТИРАН?.. Россию разгромить! Казнить её тирана! - Мечтала зверская лавина гитлерья. Но победила Родина моя, Победа наша - историческая рана Для запада, где гитлерья роддом! Потомки предков там готовы снова Заняться зверским, гитлеряческим трудом И повторить буквально - слово в слово: Россию разгромить! Казнить её тирана! Для запада, фашизма ветерана, Победа наша - историческая рана, И запад , снова объявляя нам войну, Грозит мечту осуществить одну - Россию разгромить! Казнить её тирана! Тиран - кто западу Россию не сдаёт, Тиран - кто вечно побеждает, как ни странно Для запада, где процветает идиот, Мечтающий казнить российского тирана, Который - кто? - великий наш народ! "Христос воскрес!", " Аллах Акбар!", Священный Будда, Бессмертный Полк России - всех священных вер, Где всех побед размах, огромна амплитуда Побед, где Божий дар - таких побед размер! Россию разгромить, казнить её тирана, - Вопит сегодня русофобский идиот. Тиран - кто западу Россию не сдаёт! И никакого нет секретного тумана, Что Божий дух - тиран такого плана!щ
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
2 месяца назад
Кстати, тем, кто сдает квартиру в аренду или нанимает рабочих на бытовой ремонт, наверное, тоже стоит задуматься над текстом объявления.
Архив
Фото пользователя Radik
Radik
3 месяца назад
Аттестация на младшие пояса. Очень доволен как прошла подготовка. Дружно ходили практически каждый день те кто сдает на оранжевый пояс, первая ступенька, это так волнительно. Строгий отбор. Нужно перебороть себя и не бояться отказать, но что я вижу в следующую подготовку, меня не просто удивляет, а приятно радует как меняется настрой, с каким рвением они стремятся просто попасть на экзамен. Посмотрите в ленте первый ряд наши ребята, четко, без ошибок, с должной самоотдачей. Тамже позиции. Это требовало времени, специальные задания и как итог у большинства все так, как положено. И соответственно каждый не просто сдал, а заслужил свой пояс. Отметили двух ребят, Лисков Павел и Агеев Илья, приятно. #ipponclubulsk
Архив
Фото пользователя Katerina
Katerina
3 месяца назад
не Зажигайте огня. Я получаю энергию, эмоции, какой-то дикий заряд «на пожить» через свою работу, через идею и ее реализацию; через людей, с которыми интересно; через ощущение движения. На монтажном столе новый отснятый материал, в комнате на полу баннер-афиша январского проекта, открыто пару чатов и одна группа. Я стою на балконе и курю- надо отдохнуть. Вчера- решение принято: «Завтра снять два выпуска нового проекта и уйти в самоОрганизованный отпуск до пятого января». Сегодня родилась новая идея, и сразу потянула за собой встречи, звонки, переписки. И мысли, мысли, и действия, действия. Сегодня я закрыла все чаты и группы. Сегодня я решила пару самых срочных дел. Сегодня я ухожу в свой собственный отпуск. не Включайте не Выключайте.
Архив
Фото пользователя Vika
Vika
3 месяца назад
Сниму 1 или 2 комнатную квартиру на длительный срок. п.Красный Гуляй. Порядок и своевременную оплату гарантируем. Предложения в личку.
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
4 месяца назад
Ребятки! Срочно сниму квартиру в заволжском районе. Если есть предложение - звоните ! Или можете порекомендовать хорошего риэлтора!
Архив
Фото пользователя Dina
Dina
5 месяцев назад
Со второго по девятое ноября я уезжаю в отпуск. Занятия будут с 10 ноября. Постараюсь восстановить хоть бы по одному пропущенному занятию у всех. У тех, кто сдает экзамены или занимается один раз в неделю, компенсирую все уроки. Фотографии из прошлогоднего отпуска в октябре.
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
5 месяцев назад
Я ЗДЕСЬ БЫЛ... ЗАПИСКИ АМЕРИКАНЦА О ДОНБАССЕ. 19 октября 2023 С 2014 года независимый журналист из США Тофуриус Максимус Крейн следит за событиями в Донбассе. Он решил приехать и снять репортаж в Донецкой Народной Республике, чтобы рассказать соотечественникам о происходящем. «Я здесь, чтобы показать дома, на Западе, правду, а не ложь от мейнстримных медиа», — сказал он авторам фильма. В Донецке он побывал на Аллее Славы, где увековечена память защитников этого края, и на Аллее Ангелов, на которой похоронены дети, погибшие во время обстрела города со стороны ВСУ, пообщался с местными жителями и православным священником, а в Мариуполе стал свидетелем того, как возрождается город. После того как во время съёмок в жилом квартале в Донецке американец попал под обстрел и увидел, что город бомбили снарядами натовского образца, он попросил прощения за действия своей страны. Журналист признался, что эта поездка изменила его: «Мне кажется, если я сейчас вернусь в Америку, то захочу уехать обратно в Россию, потому что в России дом».
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
6 месяцев назад
Привет Я Юлия Уресметова - руководитель студии ногтевого сервиса D’ Arte Я юрист с высшим образованием, счастливая жена и мама самого рассудительного сына в мире. В ногтевой индустрии я с 2018 года. И на сегодняшний день я востребовательный топ мастер. Ищу к себе в студию самую классную и крутую команду Если ТЫ хочешь кайфовать от того, что делаешь и при этом получать хорошие деньги? Тогда тебе ко мне в команду. Пиши в директ. Мест мало. Попытай удачу попасть к нам в команду! Студия ногтевого сервиса D’ Arte #обучениеманикюрульяновск #вакансиямастерманикюраульяновск #работаульяновск #вакансиястудияульяновск
Архив
Фото пользователя Nail
Nail
6 месяцев назад
Ищу комнату в мск до 20к в месяц
Архив
Фото пользователя Igor
Igor
7 месяцев назад
Друзья, сниму 2х или 3х комнатную квартиру в НГ, пишите в личку.
Архив