Настройки поиска

Архив: 479 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Anna
Anna
1 месяц назад
Друзья, срочно нужна квартира в Великом Новгороде с 1 апреля по 1 ноября. Однушка или студья! Есть у кого- нибудь знакомые, кто сдает?
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
1 месяц назад
Продолжаю пёсьи хроники и не перестаю удивляться своей собаке. Сегодняшний рассказ можно назвать так: Сеня - заклинатель замка. Сын очень хочет, чтобы Сеня ночью спал в его комнате. Для этого он перед сном выкавыривает собакена из любой пряталки и тащит к себе на руках. Пёс конечно пытается отбрыкиваться и даже порыкивает, но понимает всю безысходность ситуации. Затем на ночь ребенок дверь свою закрывает, что должно обеспечить присутствие Сени в его комнате на всю ночь. Мы, родители, обычно делали так: деточка засыпает - дверь открывается кем-то из нас и собака выпускается из заточения. Пёс придумал лучше: он сам научился открывать дверь! При том каким-то непостижимым образом не дотрагиваясь до ручки, которая, на минуточку, в виде шарика! Эту ручку, чтобы открыть дверь, обязательно нужно взять руками и повернуть, на ней бесполезно виснуть. Сеня же выходит и без нажатия, видимо гипнотизирует замок?! При чем это происходит же не единожды. Надо бы снять видео этого чуда в доказательство. Прямо хоть камеру ставь. А пока просто фото.
Архив
Фото пользователя Keratin
Keratin
1 месяц назад
Акция:Март-Апрель. Разверни… Сделай кератин и получи скидку 30% на окрашивание волос, в комплексе с уходом. Использовать скидку можно будет в течение месяца. До идеальных волос всего Два Шага и Я помогу Вам их пройти. Мы «Не Стандартная» для Новгорода студия в которой мастера не только «Выпрямляют и стригут кончики»; Мы Выпрямляем, Окрашиваем,Стрижём , Полируем ,Восстанавливаем и полностью раскрываем Потенциал Красоты Ваших Волос. Опытные Мастера, Мощнейшая Вытяжка, «New-Технологии» и дорогие материалы-Залог Нашего успеха и Вашей Красоты Консультации.Не нужно стесняться задавать вопросы- В студии только Мастер и Клиент. Ждем Вас В Нашей студии - По Предварительной записи.
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
1 месяц назад
ОЧЕНЬ СРОЧНОСниму 4 к. кв (3 к. кв студию) или ДОМ от 80 м2. Рассмотрим и другие варианты-две 2х-комнатные, рядом друг с другом. (Дом, подъезд, этаж).
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
1 месяц назад
Дорогие Питерцы, обращаюсь с просьбой, есть ли у кого-нибудь знакомые, кто сдаёт комнату в Питере? Нужно для сына на длительный срок.
Архив
Фото пользователя Artyom
Artyom
1 месяц назад
Сниму 1к.кв-2к кв, в районе Ивушек, другие районы также рассматриваем.. ..Главное пожелание чтоб кв была чиста, без тараканов и тп.. Желательно в новых домах . По деньгам без вопросов, главное чтоб квартира была чистая и тп..Риэлторы отдыхайте, хотя можем немного уделить внимание за суету, если поможете..
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
1 месяц назад
Закат в горах с видом на Карибское море. Вид впечатляющий, жаль ,что камера это не передаёт. Ночевали в горах, в очень уютном отеле, где номера, напоминают комнаты из бразильских сериалов. Да,кстати, милая женщина очень мне напомнила Джунуарию из сериала рабыня Изаура) А голос у меня такой, потому что пришлось очень быстро подниматься на смотровую площадку, иначе бы не успела снять закат)
Архив
Фото пользователя Artyom
Artyom
1 месяц назад
Ищу квартиру, студию, комнату с отдельным входом желательно недорого или комуналка +- 2000₽. Если есть варианты пишите.
Архив
Фото пользователя Olechka
Olechka
2 месяца назад
СНИМУ 2-х комнатную квартиру, Торговая сторона. Вдруг, у кого-то кто-то сдаёт , рассмотрю с удовольствием все варианты! Мама плюс трое детей (сын 4 года, близняшки 3 года). ДОПЛАЧИВАТЬ ЗА ТРОИХ МОГУ! Дети в саду 5 дней, я работаю! В 21:00 уже спим Не тороплюсь, но ищу очень!
Архив
Фото пользователя Vladimir
Vladimir
2 месяца назад
Нужен гараж в западном. Есть кто сдаёт ?
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
2 месяца назад
Хозяйке и её слепой собачке нужна помощь, чтобы снять квартиру дляпроживания
Архив
Фото пользователя Olya
Olya
2 месяца назад
Друзья ! С 1 марта будет сдаваться 1-комнатная квартира на ул. Зелинского 27 корп.2 . Квартира очень теплая На длительный срок Без животных ! Необходимая мебель и техника имеется ! 18 тыс + счетчики ! Вдруг кто-то из вас или ваших знакомых ищут жилье ! Очень хочется найти ответственных и порядочных Писать мне в л/с
Архив
Фото пользователя Nadyulya
Nadyulya
2 месяца назад
Куплю комнату в общежитии,можно без ремонта, оплачу долги ,сниму арест .Деньги в день сделки .
Архив
Фото пользователя Makka
Makka
2 месяца назад
Сниму квартиру в западном районе, писать в л/с.
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
3 месяца назад
Сниму комнату, район любой!номер скрытАННА
Архив