Настройки поиска

Архив: 53 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Natalia
Natalia
2 месяца назад
Домашние съемки.Какие плюсы отснять видео и фото дома? 1) привычная обстановка дает возможность быть собой, раскрепостится перед камерой 2) слезы деток не так страшны дома , 3)вас не будет обременять время и подгонять администратор студии, со мной дома вы всегда можете немного подзадержать процесс съемки если есть необходимость 4)вам ненужно никуда ехать и уговаривать мужа на все этапы этого «ада»
Архив
Фото пользователя Elizaveta
Elizaveta
4 месяца назад
РАЗОБЛАЧЕНИЕ…… ….мифов о наращивании нельзя наращивать, если носишь контактные линзы... можно Важное правило снимать линзы перед процедурой наращивания ресниц У меня в студии специально есть жидкость для линз и одноразовые контейнеры, поэтому вы всегда сможете их снять и надеть ИЗ-ЗА НАРАЩИВАНИЯ РЕСНИЦ ВЫПАДУТ ВСЕ РЕСНИЦЫ Родные ресницы выпадают всегда на протяжении всей жизни. Естественный процесс обновления ресниц неизбежен. Наращивание НЕ ВЛИЯЕТ на процесс выпадения отжившей свой срок реснички ‍
Архив
Фото пользователя Evgenia
Evgenia
5 месяцев назад
Сниму на долгосрочный период для себя с детьми 3хкомнатную квартиру в Волгодонске. Новый город. Центр и район 24 школы будет идеально. Детям в комнаты всё есть. В третью комнату спальное место есть. В наличии холодильник и стиралка, кухонный стол. Жду предложений по тел.номер скрыт.
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
5 месяцев назад
Друзья срочно нужна 1кв на длительный срок кто знает может кто сдает надо срочно сегодня
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
6 месяцев назад
Сниму 1к квартиру в нормальном состоянии, порядок и своевременную оплату гарантирую. Может у кого есть знакомые, кто сдает, свяжите нас.
Архив
Фото пользователя Vladimir
Vladimir
11 месяцев назад
Заканчивается учебный год. Начинаем подводить итоги. Проводим открытые уроки. Делаем выводы строим планы на будущий год. Не все смогут пройти. Кто то сам поймет что не тянет, с кем то придется беседовать и объяснять. Принцип в студии один - без труда не вытащишь рыбку из пруда. И тот, кто год лентяйствовал, теперь пожинает плоды своего свободного плавания. Но в основном я доволен ребятами. У многих колосальный рост. Большинство трудяги и большие молодцы.
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
1 год назад
Что получит ваш ребенок от занятий: • Физическое развитие. Хип-хоп дает качественную нагрузку на все группы мышц, кроме того, на занятии уделяется внимание растяжке. • Музыкальное развитие. Хип-хоп — это самый лучший стиль для развития чувства ритма и музыкальности. Преподаватель студии обязательно научит слушать и слышать музыку. • Уверенность в себе и раскрепощенность. Многие дети страдают от стеснительности, они часто зажаты, особенно на публике. Хип-хоп поможет им стать уверенными в себе и снимет внутренние зажимы. Позитив и отличное настроение. Дети любят движение, а движение под позитивную музыку с обаятельным педагогом — это огромная детская радость. С занятий мальчишки и девчонки выходят счастливыми и с улыбками. На занятиях дети будут изучать основы стиля, хореографию, а так же учиться самому важному — импровизации. Расписание: вторник и четверг 18:30-19.30 . Записаться на пробное занятие или задать вопрос можно по тел:номер скрыт 8-928-184-3334
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
1 год назад
Дорогие друзья, наше чудное семейство ищет квартиру ориентировочно на год, желательно в новом городе. Мы не шумные, но есть два котейки, живём дружно, платим вовремя
Архив
Фото пользователя Nadezhda
Nadezhda
1 год назад
Сегодня ровно год как я уехала с "Между нами" и переехала в свою студию SEREBRO, но тогда это была пока просто МОЯ студия без названия . В этот же день я начала свой путь в GREENWAY. Что за эмоции были а тот момент? Я чувствовала себя странно. Вроде все, уже мое, никуда не надо бежать, ничего не надо хотеть, должно быть спокойствие. Ан нет. Ощущение чего-то нового, необычного, непонятного, я вроде владелец студии, директор кресел и мойки , но этого совсем не ощущалось Были планы на следующее утро как то начать, ведь люди были записаны и их надо было обслуживать, а вокруг, коробки, пакеты, тюбики, краски и пр. Как объяснять всем куда идти, как сориентировать людей, как начинать? . Вот такой день этот 25.11.2021г.
Архив
Фото пользователя Asya
Asya
1 год назад
Ростовчане, скажите, кто-нибудь сдает квартиру в центре или около? Пишите в личку
Архив
Фото пользователя Artyom
Artyom
1 год назад
Немного видоса с драйвовой свадьбы)Жаришка!))Искусство эффектно снять в обычной квартире - первый признак вашей художественной фантазии и умении ставить кадр.
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
2 года назад
Сниму квартиру. Район улицы Молодежной и парка «Дружбы»
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
2 года назад
КВАКУШКА-АНОНИМЩИЦА Жили-были в государстве В тридесятом, но не в царстве Разношёрстные зверушки: Кошки, мышки и лягушки. Жили дружно, не шикарно (И начальник – не бездарный). К слову, даже уважали, И приличья соблюдали: Шапку снять, кивнуть при виде… В тесноте, да не в обиде. Но потом одна Квакушка Взбаламутила подружку: Скользкая была девица, Метила сама в «царицы». …Полетели анонимки, Письма «грязные» и снимки. К ним – проверка за проверкой… Стала жизнь тут хуже смерти. И пошла неразбериха Там, где прежде было тихо. Кошки злятся друг на друга, Спины выгнули упруго, И вперёд – мышей ловить. Только тошно есть да пить. «Кто виновник бед? Откуда»? – Не смолкают пересуды. Сколь ни пряталась Квакушка, Всё ж её «сдала» подружка. А мораль давно известна: Анонимщикам нет места! Гнать таких из коллектива! Вот и вся альтернатива.
Архив
Фото пользователя Vladimir
Vladimir
3 года назад
Друзья, мы всегда рады поддержать юные таланты, поэтому советуем вам принять участие в конкурсе на бесплатное пробное занятие в #ЛовкийИнтенсив Чтобы принять участие вам нужно самостоятельно и по-своему снять сцену, которую вы сейчас просмотрите выше и выложить ее к себе на страницу, обязательно отметив аккаунты @studioactor.ru и @lovkiy_intensive. Обязательно отпишитесь под этим постом, что участвуете, чтобы мы точно никого не потеряли! Заявки принимаем до 27 мая, а самого креативного и достойного будет выбирать Владимир Михайлович Стуканов — художественный руководитель студии «Актер». Желаем всем удачи!
Архив
Фото пользователя Mikhail
Mikhail
3 года назад
ДЛЯ ТЕБЯ! . Первая весенняя фотосессия "Женский портрет" для вас, милые девочки, девушки, дамы! Весна-пора обновления, красоты и новых снимков на память! @olga_mir_krasoty - поможет создать образ, прическу и макияж. @m_dobrokhotov снимет красиво в студии и обработает фото (возможна печать фото). Возможно оформление подарочного сертификата на фотосессию. Все подробности и запись в ЛС и по 8️⃣ 9️⃣ 2️⃣ 8️⃣ 1️⃣ 8️⃣ 2️⃣ 5️⃣ 6️⃣ 7️⃣ 7️⃣
Архив