Настройки поиска

Архив: 67 квартир и комнат без посредников в г. Волхов

Фото пользователя Vladimir
Vladimir
3 недели назад
Сдаю студию в Кудрово ул.Пражская9,10 этаж на длительный срок,есть всё для комфортного проживания арендная плата 20 000 руб,+к/у, залог можно разбить на 2 месяца. Славянам.
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
1 месяц назад
Сдам 2-х комнатную квартиру в п. Прогресс
Архив
Фото пользователя Viktor
Viktor
1 месяц назад
Продажа!!! Комната 17.1 кв м. Волхов 2 на первом этаже . Хороший район, соседи, рядом школа, магазины, городской парк. Вся инф по тел:номер скрыт
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
2 месяца назад
Предлагается к продаже очень уютная, теплая, чистая 1-но комнатная квартира, по адресу: Волхов-2, ул.Авиационная, д.9. Общая площадь квартиры-36кв.м, жилая-20.1кв.м, кухня-7.1кв.м., этаж-5/9. В квартире сделан косметический ремонт, потолки натяжные, свежие обои, заменена входная дверь, балкон застеклен, окна стеклопакеты. Собственник один. Ключи на руках, звоните, записывайтесь на просмотр.
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
3 месяца назад
Мой дом. Мои любимые виды из окна. Замечательные соседи. В СПб виды не менее прекрасны, но соседей с которыми можно просто так поболтать очень не хватает. Долго думала сомневалась, но все же пришла к выводу, что надо попробовать сдать свою квартиру (однокомнатную) на Железнодорожном переулке. Ищу жильцов. Порядочных. Может кто то из ваших знакомых ищет жилье. Квартира с мебелью: диван, шкаф, комод. Из техники стиральная машина, микроволновка, холодильник. Лифт в доме работает исправно. Не знаю, что еще написать о квартире. Если вас заинтересовало, пишите в личку, будем обсуждать.
Архив
Фото пользователя Lolita
Lolita
4 месяца назад
Сдаётся 2 ная квартира во 2 Волхове!!! На длительный срок, подходит как для организации так и для семьи!!! В центре города, спокойный и тихий район, вся инфраструктура в шаговой доступности!!! Адрес Ломоносова 12 А В квартире есть все, мебель и бытовая техника, заезжайте и живите!!!! Звоните!!! Есть другие варианты квартир все расскажу!!!!
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
4 месяца назад
Прошу срочный репост. Данная семья принимает наркотики(соль). Есть маленький ребёнок. Который страдает и не видит ни чего. Холодильника нет. Живут за счёт детских пособий. В квартире анти санитария. Большой долг за квартиру. Электроэнергия отключена за долг. Питаются за счёт домофона, от которого подключились .А то что соседи оплачивают им походу похер. Соседи кто живёт рядышком, неужели Вас не беспокоит что вы оплачиваете больше чем положено? Прошу помощи от соц защиты и тех кто живёт рядышком. По Ленина 22кв 19 . Не ужели вы не видите что происходит. Возле Вас живут наркоманы и с ними маленький ребёнок. Прошу помощи и откликнуться всём не равнодушным. Спасибо за помощь, кто откликнется
Архив
Фото пользователя Alishka
Alishka
9 месяцев назад
Вашему Вниманию предлагается Продажа Однокомнатной квартиры в Волхове 2. квартира расположена на комфортом 4 этаже девятиэтажного дома санузел раздельный общая площадь квартиры 31.1 кв.м площадь кухни 6 кв.м балкон не застеклен квартира требует ремонта окна выходят в тихий и зеленый двор хорошие и спокойные соседи дом расположен в хорошем районе города,где есть вся инфраструктура :детский сад,школа,детская поликлиника,взрослая поликлиника ,банк,почта,продуктовые и хозяйственные магазины, развито автобусное сообщение ,в 10 минутах пешком,находится красивый и большой парк с рекой Волхов. Прямая и срочная продажа Все документы готовы,один взрослый собственник По всем вопросам пишите в ЛС или звоните по телефону номер скрытВаш Риэлтор с Душой,Алина
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
9 месяцев назад
В продаже двухкомнатная квартира площадью 44,3 кв.м. на четверном этаже пятиэтажного дома. Квартира в очень хорошем состоянии, окна - стеклопакеты, заменены межкомнатные двери. Квартира очень светлая, теплая и уютная. новому владельцу останется кухонный комплект мебели, прихожая, иная мебель и бытовая техника по договоренности. Чистая парадная, спокойные соседи, отсутствие жалоб на шум и нарушение общественного порядка в подъезде или соседних квартирах. Без долгов и обременений! Дом расположен в центре города Волхов-1, на улице Вали Голубевой. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности: железнодорожный вокзал, почта, банк, две общеобразовательные школы (№6, №7), спортивный стадион, супермаркеты, парк отдыха им. Юрия Гагарина. Во дворе имеются парковочные места, много зеленых насаждений. Уютное жилье по доступной цене!номер скрытАлексей
Архив
Фото пользователя Alina
Alina
9 месяцев назад
Сдается шикарная однушка в Волхове -1 ! Кухня, как комната - 14 кв.м Цена 20 тыс . все включено ! Есть все необходимое, для комфортного проживания ! Звонитеномер скрыт
Архив
Фото пользователя Maria
Maria
10 месяцев назад
Сдам комнату ,в коммунальной квартире,комната после ремонта, всё новое.В комнате установлена раковина,новая дверь,сантехника,электрика.Чистенькая,аккуратненькая.
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
11 месяцев назад
Всех приветствую! Наш ТиМур заболел. Капли куплены, лечит сосед Роман. Поправляется, похоже... Но, сдаётся мне, что слепнет парень. Сидит сегодня в дровеннике и не бежит кушать.
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
1 год назад
Сдаётся 3х комнатная квартира во 2 Волхове. БЕЗ ЗАЛОГА ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ ЕСТЬ️ 4 СПАЛЬНЫХ МЕСТА КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ ВКЛЮЧЕНЫ ОТЧЁТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ Общ.пл. 56.7 кв.м, кухня 5.04 кв.м, комнаты: 19.71 кв.м; 9,81 кв.м; 11,50 кв.м. Имеется вся необходимая мебель и техника для проживания: холодильник, телевизор, вытяжка, стиральная машинка, утюг, микроволновая печь, пылесос. 4 спальных места! Интернет имеетсяСанузел раздельный! Балкон. Две входные двери (1 железная). В шаговой доступности школа 1, детский садик прямо во дворе, рядом детская площадка. Продуктовые и продовольственные магазины, аптеки и т.д.!
Архив
Фото пользователя Natalia
Natalia
1 год назад
Сдается 2-х комнатная квартира. Ул.Ломоносова 23а, 4-й этаж. 18 т. + КУ
Архив
Фото пользователя Nadezhda
Nadezhda
1 год назад
Сдам через неделю свою однокомнатную квартиру, Дзержинского 8, 2 этаж. Угловая, но очень сухая, теплая , светлая . Есть балкон , весной хочу застеклить. Комната большая, так как нет кладовки. Два окна в комнате, очень удобно . Из мебели остаётся кухня, плита большая , стол, стулья . В комнате двухярусный диван и шкаф . В ванной просто покрашено, но все трубы , все подводы и краны поменяны. Шкаф с раковиной и верхний шкафчик , теплый пол. Фото скину , как только всё увезем свое. В воскресенье - понедельник. По деньгам 14 + свет .
Архив