Настройки поиска

Архив: 27 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Kamelia
Kamelia
2 месяца назад
Девочки,есть кто сдает квартиру?1-2к?
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
10 месяцев назад
В понедельник вернулись с ребятами из лагеря. Все прошло на одном дыхании. Волонтёры работали в бешеном ритме, программа расписана по минутам, так как лагерь наш инклюзивный и ребята в нем особенные. Каждый день мероприятия, дискотека, песни под гитару, театральная студия. Третий год подряд ежедневно в лагере работает "Город профессий", ребятам очень нравится. У каждого своя профессия и зарплата, которую они потратили на ярмарке в последний день. Салон красоты, кафе, кондитерский цех, сортировка товара , доставка, пункт выдачи и фото салон. Все это функционировало ежедневно, а родители включались в игру в роли клиентов и покупателей. За смену нам удалось снять клип, провести конкурс бутербродов, поставить театральную постановку и сделать серию фотографий, отражающих многообразие профессий. Всего и не расскажешь... Спасибо администрации и сотрудникам ДООЛ им. В. Дубинина за сотрудничество и комфортные условия!
Архив
Фото пользователя Gleb
Gleb
10 месяцев назад
Волжск, два братишки ищут себе пиздатое жилье, подтяните кто нибудь
Архив
Фото пользователя Lavrentyeva
Lavrentyeva
11 месяцев назад
СДАЁТЕ КВАРТИРУ! ТОГДА ВАМ К НАМ. Услуга абсолютно бесплатная! -Сделаем хорошую рекламу -Выложим объявление в соц сети и на площадки недвижимости -Подберем платежеспособных и порядочных жильцов Услуга оказывается бесплатно и безвозмездно. У нас очень много желающих снять квартиру. Для тех кто подбирает себе жилье, действуют приятные цены и летние скидки! Квартиры нужны во всех районах. Будем рады сотрудничать!номер скрыт
Архив
Фото пользователя Ksenia
Ksenia
1 год назад
РЕБЯТ, Я ОЧЕНЬ СРОЧНО ИЩУ КВАРТИРУ НА СЪЁМ В ВОЛЖСКЕ. Однокомнатную. Желательно максимально дешёвую, хата может быть подубитая. Пожалуйста, поспрашивайте по знакомым - может кто сдаёт. Буду очень благодарна за помощь!
Архив
Фото пользователя Darya
Darya
1 год назад
Сниму 1 или 2х комнатную квартиру на горгазе !
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
2 года назад
Здравствуйте меня зовут Екатерина я– агент по недвижимости АН ГАРАНТ, помогаю людям найти и купить квартиры и дома их мечты. А если кто-то хочет жилье продать, обменять или снять на время, он тоже обращается ко мне.в личные сообщения или по номеру телефонаномер скрыт.
Архив
Фото пользователя Biblioteka
Biblioteka
3 года назад
29 марта 85 лет со дня рождения Станислава Сергеевича Говорухина (1936- 2018) - советский и российский кинорежиссер, сценарист. Говорухин – один из тех режиссёров, чьи ленты смотрят зрители разных поколений. Он оставил после себя богатое наследие не только в виде фильмов, но и живописных картин. Геолог по образованию, Станислав Говорухин сначала не помышлял о кинематографе, но судьба распорядилась по-своему… В молодые годы он попал ассистентом режиссёра на Казанскую студию телевидения, потом окончил ВГИК и по распределению отправился в Одессу. Там Говорухину и его однокурснику Борису Дурову предложили снять фильм про альпинистов. Дебютантам история понравилась, но сценарий был лишён драматургии, и они решили спасти его песнями. Фильм «Вертикаль» был одним из лидеров кинопроката за 1967 год. Фильмы: «Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо» (1972), «Приключения Тома Сойера и Гекельбери Финна» (1981), «В поисках капитана Гранта» (1985), «Пираты XX века» (1979) (сценарист), сериал «Место встречи изменить нельзя» (1979). «Благословите женщину» (2003) и др.
Архив
Фото пользователя Dmitry
Dmitry
3 года назад
Богиня Фортуна приносящия богатсво и славу, удачу и изобилие тому кто её почитает и прославляет. Для людей у кого своё дело, она просто необходима. Тем кто сдаёт экзамены, тем для кого удача важна как никогда в жизни, Богиня Фортуна её даёт. Высота 18 см.
Архив
Фото пользователя Dmitry
Dmitry
3 года назад
Богиня Фортуна приносящия богатсво и славу, удачу и изобилие тому кто её почитает и прославляет. Для людей у кого своё дело, она просто необходима. Тем кто сдаёт экзамены, тем для кого удача важна как никогда в жизни, Богиня Фортуна её даёт. Высота 18 см.
Архив
Фото пользователя Film
Film
3 года назад
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ предложила ввести контроль за законностью действий полицейских при помощи видеорегистраторов. Соответствующие поправки внесены в Госдуму. Люди обеспокоены обсуждаемыми в Госдуме важнейшими поправками в закон о полиции, так как речь идет о наделении сотрудников полиции дополнительными возможностями в отношении личных прав. В этой связи мы предлагаем обеспечить полицейских мобильными средствами видеофиксации (камерами) и обязать их осуществлять оперативную запись при взаимодействии с гражданами. Это позволит снять все вопросы контроля законности действий полиции и граждан. Также мы не согласны с поправкой, разрешающей сотрудникам полиции беспрепятственно проникать в дома и квартиры граждан. Это приведёт к серьёзным злоупотреблениям, а у людей не будет возможности оспорить действия полицейских. Это положение мы предлагаем исключить из законопроекта.
Архив
Фото пользователя Oksana
Oksana
3 года назад
Беру несколько человек на работу ПРИНИМАЮ ОЧНО И ДИСТАНЦИОННО! - Снятия негативного магического воздействия: Порч Рассорок Крадников Открою дороги ( если у вас в жизни ничего не ладится и не получается) Уберу Подсел и лярв, которые мешают жить. Сниму сглаз и испуг Так же, чистка помещения, квартир, офисов от конкурентов. Помогу вернуть долги Закрою рот врагу Переклады болезней ( но с ОНКО не работаю) Уберу наркозависимость и алкоголизм ( работа очно)
Архив
Фото пользователя Kamelia
Kamelia
5 лет назад
Пришло время избавиться от этого! Вы даже не представляете: как вам станет легко, когда вы сделаете это! Я абсолютно уверена, что каждая девушка когда-либо дохаживала с ресничками до такого состояния, когда лишь пара штук торчат в разные стороны. Да что греха таить, я такая же А знаете почему так происходит? Это наша лень и нехватка времени! Лень доехать до студии и снять оставшиеся реснички у мастера и нехватка времени на то, чтобы сделать новое наращивание!
Архив
Фото пользователя Viktoria
Viktoria
5 лет назад
Сниму комнату, однокомнатную квартиру.номер скрыт.
Архив
Фото пользователя Gyuzel
Gyuzel
6 лет назад
Срочно сниму комнату в общежитии в аренду на длительный срок. (район любой ) Телномер скрыт
Архив