Настройки поиска

Архив: 89 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
2 месяца назад
РАСПРОДАЖА НАСТЕННАЯ ПОЛКА ДЛЯ ВАННОЙ, КУХНИ ИЛИ КОМНАТЫ Цена 149₽ Универсальная полка на липучках, изготовленная из высококачественного пластика - настоящая находка для тех, кто экономит пространство и любит порядок. Стильная полочка отлично подойдет в ванную комнату для хранения шампуня, геля для душа, мыльницы и прочих принадлежностей, а миленькие крючки-человечки подойдут для резинок, мочалок. Также полочку можно использовать как органайзер на кухне для размещения специй, баночек для крупы, средства для мытья посуды. Легко снимается и промывается водой при необходимости. Навесная полка имеет современный способ крепления "липучка" и гарантирует легкий и надежный монтаж: 1. отметить место крепления самоклеющихся пластин; 2. тщательно обезжирить место приклеивания пластин; 3. снять защитную пленку; 4. сильно прижать пластины в местах установки (держать не менее 30 секунд); 5. установить полку на самоклеющиеся пластины. После установки нельзя пользоваться полкой в течение 24 часов.
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
2 месяца назад
Πрaжcкий тoрт Ингрeдиeнты: 1 бaнкa cгущeннoгo мoлoкa 2 яйцa 1 cтaкaн муки 1 ч. л. coды, гaшeнoй укcуcом 3 cт. ложки какао Для крeма: 2 cтакана молока 1 яйцо 4 cт. ложки муки 1,5 cт. cахара 4 cт. ложки кaкaо 250г сливочного мaслa Способ приготовлeния: В мискe хорошо рaзмeшaть сгущeнноe молoкo и яйца, дoбавить гашеную сoду и муку с какаo. Замесить тестo. Тестo pазделить на 2 части. В фopмe, смaзaннoй сливoчным мaслoм испeчь 2 кopжa пpи тeмпepaтуpe 180 гpaдусoв 20-30 минут (цвeт кaкao пpидaет кopжaм темный цвет, пoэтoму нужнo cледить , чтoбы не пoдгopели). Кoгдa кopжи oстынут, кaждый рaзрeзaть вдoль пoпoлaм. Πригoтoвить крeм: 4 cт. лoжки муки cмeшaть c caхaрoм, 1 ст. мoлoка и яйцoм. Всe хoрoшeнькo растeрeть, а затeм аккуратнo влить oстальнoe мoлoкo и пoстaвить нa oгoнь. Βapить нa мeдлeннoм oгнe дo кипeния. Снять с oгня, oстудить. Зaтeм дoбaвить какаo, маслo и хoрoшo взбить. Ηамазать крeмoм кoржи. Приятнoгo аппeтита!
Архив
Фото пользователя Diana
Diana
4 месяца назад
Сниму квартиру на втором посёлке! Девочки, может кто то сдаёт или хочет сдавать. Я буду снимать исключительно для работы! Можно без мебели. Своевременную оплату без проблем и вам спакойно, что ни грязи не будет, ни шума и мне больше времени принимать своих девочек и детям воля домабез мамки. Предложения в личку пожалуйста
Архив
Фото пользователя Oksana
Oksana
4 месяца назад
Срочно ищем квартиру для нашего клиента, молодого человека со стабильной работой. Нужна 1ккв., желательно второй поселок.
Архив
Фото пользователя Nadezhda
Nadezhda
5 месяцев назад
Расписание Новогодних Фото дней фото в ноябре Студия СКАНДИ- Фото-день с собачкой 25 го ноября с 14 ч мин до 16 ч - 5 мест по 20 минут ( из опыта - этого времени достаточно . чтобы успеть отснять всю семью и получить около 100 фоточек в цветокоррекции - база . и 10 фотов художественной ретуши ) и 26 ноября го с 13 до 15 ч - 6 мест по 20 минут Запись в личном сообщении .Только остальные кто напишут вам от моего имени - мошенники ( уже есть опыт ) о предоплате решаем в личном сообщении
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
5 месяцев назад
Кто ищет квартиру, берите
Архив
Фото пользователя Vadim
Vadim
5 месяцев назад
ATTENTION Друзья и знакомые. Ищу квартиру в районе песков, 5 микрорайон, 2 поселок. 1 комнатная или студия. Проживать будет 1 мч без вредных привычек, без животных. На длительный срок. Предложения в комментарии или в личные сообщения. Поделитесь записью для скорейшего поиска жилья.
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
6 месяцев назад
Квартира-студия, 23,9 м², 6/17 эт. в аренду Ижевске Снять квартиру Авито
Архив
Фото пользователя Nadya
Nadya
6 месяцев назад
Срочно ищем 1 к или 2 к квартиру за наличный расчет, Березовка или Второйномер скрытНадежда
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
6 месяцев назад
СРОЧНО!!! Сниму квартиру однокомнатную в Воткинске на длительный срок. Пролетарская, Школьная, Гастелло , район 4 проходной.
Архив
Фото пользователя Ruslan
Ruslan
7 месяцев назад
Дорогие друзья. У кого-то есть знакомые кто сдаёт квартиру в Ижевске в центре. Срочно нужна квартира на длительный срок. Напишите мне, пожалуйста.
Архив
Фото пользователя Elmira
Elmira
8 месяцев назад
Подскажите пожалуйста кто сдаёт на сутки, робат пылесос для окон!!!
Архив
Фото пользователя Egor
Egor
9 месяцев назад
Сниму квартиру.Срочно
Архив
Фото пользователя Natasha
Natasha
11 месяцев назад
Срочно сниму квартиру На короткий срок Ижевск Район ул. Пушкинская Район резиденция президента Удмуртии. Писать в лс.
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
1 год назад
РАСТИТЕЛЬНАЯ ТЕМА!!!
Архив