Настройки поиска

Архив: 124 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Ivan
Ivan
3 недели назад
Всем привет! Подскажите может кто сдает квартиру на месяц или знакомые есть..желательно чтобы была студия,можно однокомнатную,главное чтобы большая кровать или диван находился перед большим телевизором ?
Архив
Фото пользователя Inga
Inga
1 месяц назад
Друзья!!!! Ищу в аренду квартиру в районе Хорошево-Мневники в Москве на срок более года.
Архив
Фото пользователя Olya
Olya
4 месяца назад
Бронирование отелей в России: 5 сайтов на замену Букинг Где забронировать отель и снять квартиру п
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
8 месяцев назад
Недалеко от Слюдянки есть волшебное местечко, тёплые озёра - Изумрудное, Тёплое и Сказка, над ними горы - Верблюжья и Шапка Мономаха. Дорога к этому месту не очень хорошая, но поехать сюда я всё же рекомендую. Здесь можно снять жильё, а можно приехать на весь день и отдыхать так, любуясь красотами природы. Нам посчастливилось в один день и попасть в грозу, и погулять под жарким солнышком.
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
8 месяцев назад
Сниму СРОЧНО однокомнатную квартиру в район школы 90/106. На год. Писать мне в лс или звонитьномер скрыт
Архив
Фото пользователя Alexandra
Alexandra
9 месяцев назад
Солярий только для девушек - это миф. Солярий для всех Мужчины тоже нуждаются в такой процедуре, поскольку специфическая польза солярия для мужчин заключается в том, что вызывает усиленную выработку тестостерона, необходимого мужскому организму для нормального функционирования Многие мужчины посещают спортзал, чтобы сделать своё тело по-настоящему красивым, а солярий ещё лучше помогает в этом, придавая коже красивый бронзовый оттенок и при этом расслабляет мышцы после тренировок Солярий активно борется с акне, укрепляет волосы и ногти Солярий избавляет от депрессий, повышают иммунитет и стимулирует выработку витамина D В наших студиях огромное количество посетителей мужчин, поэтому не нужно стесняться, приходите, мы вас обязательно индивидуально проконсультируем и все расскажем
Архив
Фото пользователя Alexandra
Alexandra
1 год назад
Среда
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
1 год назад
Ищу в аренду 1к квартиру, район 33/центр. Друзья может у кого-то есть знакомые кто сдаёт?))
Архив
Фото пользователя Alla
Alla
1 год назад
Сниму 1 комнатную квартиру на длительный срок. т:номер скрыт
Архив
Фото пользователя Eruslan
Eruslan
1 год назад
Ольга Бузова объяснила, что раздражает её весь декабрь, а также раскрыла происхождение огромных букетов в своей квартире в новом выпуске программы «Тема» на RU.TV. Певица рассказала, почему решила снять в клипе «Худи» одного из своих поклонников и из-за чего у неё не сложился роман с ним. Бузова ответила на интересные вопросы зрителей телеканала RU.TV, рассказала о крутых подарках на новоселье и ведении быта, желаниях на 2023 год и отказе от румтура по новой квартире. Артистка перечислила свои любимые новогодние блюда и другие лакомства, рассказала, как и в чём будет встречать Новый год и обратилась к своим фанатам.
Архив
Фото пользователя Viktor
Viktor
1 год назад
Сниму 2-х комнатную квартиру, город, микрорайон, порядок и своевременную оплату гарантирую!номер скрыт.
Архив
Фото пользователя Darya
Darya
1 год назад
Сниму 2-х комнатную квартиру на длительный срок, в начале Ленинградского. Мебель частично. Писать в ЛС
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
1 год назад
Всем привет! Обращаюсь с большой просьбой-очень срочно нужна квартира, нам с подругой, желательно 2-х комнатная, с мебелью и техникой. Может, кто-нибудь сдаёт или знает того, кто сдаёт квартиры? Очень прошу, помогите!!!! SOS!!!!!
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
1 год назад
Добрый день, мои друзья! Кто то уже в курсе,кто то ещё нет...к сожалению я закрыла офис ((( Но я продолжаю работать в сфере страхования. Только плюс в копилку теперь я занимаюсь ещё и недвижимостью. Как и большинство из Вас, я на месте не стою. Развиваюсь, учусь и нахожу новые перспективы и новые проекты))) Если у вас возникнут вопросы , либо вам нужна консультация или продажа любой недвижимости, вы можете смело ко мне обращаться! Купить, продать, сдать или снять недвижимость в любом городе можно обратившись ко мне ;) Буду рада сотрудничеству!
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
1 год назад
Что скрывает Красноярское море? Полвека назад под воду ушли десятки поселений. На дне погребены целые эпохи: первые сибирские остроги - Караульный и Абаканский; стоянки древних людей эпохи неолита. В следующем году исполнится 20 лет одной интересной находке. В тот год Енисей обмелел, и экспедиция юных археологов нашла в Тубинском заливе наскальный рисунок (датировка примерно V-III тыс. до н.э.) - обычно он скрыт водой на глубине 7 метров. Это изображение 2 маралов. Рисунок сложный по технике: выдолблен в скале и занимает 90*65 см. Художник явно работал не один день и потратил много усилий. Но удивительно другое. Это рисунок не про еду и не про кров, и не о том, как молиться древним богам. Мне кажется, это про отношения. История о нежности в суровом мире - без комфорта и гаджетов, в котором тоже жила любовь. Курсанты Школы космонавтики планируют снять анимационный фильм об этом рисунке: сейчас работа на стадии сценария. Фото микалентной копии наскального рисунка, оригинал на дне Красноярского моря.
Архив