Я приняла решение.....
С 1 февраля 2023 года моё детище студия красоты Вельвет закрывается .....
Испугались ?
Хочу вас успокоить закрывается в мкр Г 1 дом 11 ,и будет на Мира 21 все процедуры ,и педикюр, шугаринг и вся косметология.
Сдавать места на субаренду и контролировать студию нет ни желания ,ни возможностей, и 2 студии красоты в городе не нужны .
И ещё мне пришлось закрыть филиал в Тольятти .Прошу извинить меня ,вот такая не постоянная .Но попытка была не пытка ,а дальше терять убытки ,это очень затратно .
Вот такой у меня насыщенный конец года .
И не забываем ,что мест в декабре осталось совсем мало ,и официально заявляю все праздники я веду запись ,в отпуск не ухожу.Отдохну только 1 января и буду рада встретиться с вами уже со 2 января .
С наступающим новым годом друзья мои