Настройки поиска

Архив: 62 квартиры и комнаты без посредников по вашим критериям

Фото пользователя Alla
Alla
2 месяца назад
Сдам на короткий срок студию на Морквашинской.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
3 месяца назад
Сдаётся на долгосрочную Аренду двухкомнатная квартира 43 кв. м. с раздельными комнатами в городе Жигулевске, ул. Комсомольская, дом 56, этаж 5ый. Квартира в хорошем состоянии, ранее не сдавалась. Частично мебелированная. Арендная плата 10 000 плюс свет, вода, водоотведение, квитанция за мусор. Депозит 3 000, возвращается при окончании или расторжении договора Аренды. Дополнительную информацию и фотографии пришлю в личное сообщение.
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
3 месяца назад
ПРОДАЖА 4-х комнатная квартира 62 кв.м. г. Жигулевск, ул. Никитинская, д. 8 Этаж 5 из 5 3 700 т.р.номер скрытИрина Хорошее месторасположение дома. В шаговой доступности школа № 4, детский сад ”Красная шапочка”, поликлиника, различные магазины, аптека, остановка общественного транспорта, стадион "Кристалл". Пятый этаж, минимум соседей. Просторная кухня гостиная позволит при готовке всегда находиться в кругу семьи. Две изолированные жилые комнаты, просторный зал. Из спальни выход на застекленный балкон алюминиевыми рамами. Квартира теплая. Сделан хороший ремонт. Биметаллические радиаторы отопления. Пластиковые окна. Комнаты выходят на две стороны света: восток и юг. Санузел раздельный, кафельная плитка. Просторная прихожая. Металлическая входная дверь. Доброжелательные тихие соседи. Квартира, светлая. Остается кухонный гарнитур. Долгов по ЖКХ и налогам нет.
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
3 месяца назад
Сдам студию морквашинская 27!
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
5 месяцев назад
Сдаётся в Аренду на длительный срок Однокомнатная квартира "Студия" в Жд районе по ул. Никитинской, дом 15. Квартира мебелированная с бытовой техникой и мебелью. Подходит для одного человека или пары. Уютная квартира ждёт своих уютных квартирантов. Арендная плата 12 000 и счётчики свет, вода, водоотведение, оплата за мусор по квитанции (примерно 170 рублей в месяц).
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
6 месяцев назад
Г. Сочи, посёлок Нижнее Макопсе. Жилой дом 143 кв.м. В доме отопление печное и электрическое 5 моток земли, плодоносящий сад: 3 груши, 2 хурмы,3 фейхоа, чернослив, 3 яблони, слива медовая, 2 черешни, 3 пальмы, слива желтая крупная, миндаль. Тел.:номер скрыт
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
8 месяцев назад
Сдаётся в Аренду Однокомнатная квартира в районе торгового центра "Берёзка". Квартира мебелированная, нет стиральной машинки. Аренда 8500 и счётчики свет, вода холодная, газ.
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
10 месяцев назад
Для одного человека (инженер приезжает с другого города на Птицефабрику) нужна квартира в хорошем состоянии с мебелью на длительный срок. Рассмотрим 1,2 к кв до 15 000 т. Предложения прошу в лс.
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
1 год назад
Для семьи на длительный срок нужна 1,2 комнатная квартира от района Могутовой остановки до Парковой.
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
1 год назад
АРЕНДА 2 -х комн. квартира Жигулевск, ул. Парковая, д. 18 Цена 18 000 + вода, свет по счетчикам
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
1 год назад
Много событий произошло за февраль! Поучаствовала спонсором в про100игре, подарила участнице игры свои услуги Сама воспользовалась своим выигрышным сертификатом- участвовала в потрясающей фотосесси, которая проходила в гончарной студии( возможно некоторые из вас уже видели этот шедевр) Еще важный и волнующий шаг: Я СНОВА УЧАСТВУЮ В ЧЕМПИОНАТЕ! В этот раз сделала аж две работы, что бы выбрать из них ту самую, которую отправлю судьям на оценку А вернее уже отправила, работы нужно было сдать до 5 марта. Поделюсь с вами работой, которая запала в душу многим клиентам, но полетела судьям другая Теперь с нетерпением жду 5 апреля. Именно в этот день помчу на церемонию в Самару, где и узнаю результаты чемпионата Пожелайте мне удачи
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
1 год назад
Я приняла решение..... С 1 февраля 2023 года моё детище студия красоты Вельвет закрывается ..... Испугались ? Хочу вас успокоить закрывается в мкр Г 1 дом 11 ,и будет на Мира 21 все процедуры ,и педикюр, шугаринг и вся косметология. Сдавать места на субаренду и контролировать студию нет ни желания ,ни возможностей, и 2 студии красоты в городе не нужны . И ещё мне пришлось закрыть филиал в Тольятти .Прошу извинить меня ,вот такая не постоянная .Но попытка была не пытка ,а дальше терять убытки ,это очень затратно . Вот такой у меня насыщенный конец года . И не забываем ,что мест в декабре осталось совсем мало ,и официально заявляю все праздники я веду запись ,в отпуск не ухожу.Отдохну только 1 января и буду рада встретиться с вами уже со 2 января . С наступающим новым годом друзья мои
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
1 год назад
г. Жигулевск, мкр. Г1, 2 этаж. ПРОДАЖА или ОБМЕН на Двухкомнатную в Семидесятке, с нашей доплатой. Площадь 42,2 кв. м. Евро ОКНА, балкон остеклен. Отличное месторасположение, Рядом ТРЦ ОЗОН. Доброжелательные, благополучные соседи. Рядом школа, детский садик, множество МАГАЗИНОВ. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Цена объекта 1 250 000 т. р. Подробную информацию вы можете получить написав мне в личные сообщения или позвонить по номеру телефона:номер скрыт. (Вайбер, Вотсап).
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
1 год назад
На долгосрочную аренду сдаётся просторная ОДНОКОМНАТНАЯ квартира 34 кв. м. с остекленной лоджией. О квартире: Ул. Репина, дом 17 Первый этаж. Высокий. Просторная кухня в ней есть: плита, раковина с тумбой, стол обеденный, стулья (новые). Есть возможность купить кухонный гарнитур (б/у) в счёт Аренды. Уютная комната. Платяной шкаф. Квартира после ремонта. УЮТНЫЙ ДВОРИК, С КАЧЕЛЯМИ. ВСЕГДА ЕСТЬ ПАРКОВОЧНЫЕ МЕСТА. АРЕНДНАЯ ПЛАТА 6500 и оплата по счётчикам свет, вода и квитанция за мусор. Квартира готова к вашему заселению.
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
1 год назад
10 августа, встретив рассвет, мы снова пошли в Ласточкино гнездо. Ветер был ещё сильнее (до 9 м/с) с порывами. О том, что бы посетить гору Ай-Петри не было речи, а так хотелось... так она манила своими видами... Далее мы отправились в Ливадийский дворец. Всё очень красиво, на но пляже снова не было места для палатки. И сил не было что бы идти дальше. Мы сели в автобус и доехали до Ялты, на автовокзале нас окружили желающие сдать жилье, мы не сопротивлялись...
Архив