Дорогие друзья и подписчики! Приношу извинения за свой последний пост.мне, если честно,самой противно выносить все это напоказ. Но всему есть предел. У меня своя правда, у Димы своя. Я никогда не пыталась давить на жалость своей болезнью, как он считает. Я не раз просила его взять Ксюшу, но он говорил, что у него личная жизнь. Я просила его сдать его ей кровь на совместимость костного мозга, а он не смог, так как там нужно было не пить и не курить. Теперь он хочет подать в суд; просто зная, что я не позволю ломать психику Ксюше и конечно же освобожу ему его квартиру-это единственная его цель. Я предложила ему сегодня с ней поговорить, но он не смог-супруга была рядом и не разрешила и комментировала каждое Ксюшино слово. А Ксюша снова ему поверила. Он утверждает, что я выдаю его подарки за свои... но это не так. Он подарил подарки на нг и 8 марта. На просьбу купить ей планшет на др-он сказал, что не печатает деньги, купил сыну велик-только сына то у него нет. Но он есть у его жены. Но подарил он и его родители деньги, на планшет их не хватило. Но все равно спасибо.