Зачем?
Найдено 103 объявления в г. Санкт-Петербург
Здесь вы можете найти жильцов или соседей. Если вы ищете жилье, перейдите в раздел Сдам.
Чтобы начать работу с сайтом, войдите через ВКонтакте.
Приветствую обитателей гнёздышка! Семейная пара, без детей, животных и вредных привычек ищет 2х комнатную квартиру на длительный срок. Мы оба работаем, не шумим и поддерживаем чистоту. Из нынешней квартиры выселяемся в связи с её продажей.
Бюджет: до 55 тысяч без учёта коммунальных услуг. Если квартира очень хорошая, то готовы платить 65 тысяч, но точно не больше.
Очень хотелось бы: площадь от 48 м2, не более 15 минут пешком до метро, расположение в центре, много мест для хранения. Идеально, если квартира находится в Петроградском районе. Или хотя бы на синей ветке.
#сниму_гнездышко_2шка
#сниму_гнездышко
Сниму 3-комн. квартиру на длительный срок семья 3-ое детей школьники.
м. Новочеркасская, Лодожская.
Мы должны были жить в проверенном временем (=моей сестрой) жилье у местной женщины: аккуратные, чистые комнаты, пусть и не супер современные, но уютные, зона для готовки со всем необходимым, стол под навесом, дворик, весь в цветах и с качелью.
По приезду взгляд сразу скользнул по дому напротив: большая территория, вывеска «бассейн», трехэтажная постройка, в комнатах окна в пол. Мысли снять его даже не промелькнуло - очевидно, что он из другой ценовой категории и в отведённый бюджет не впишется.
К счастью в нашей компании был человек, кто захотел «пошикарней» и пошёл узнать «что по чём». «Что по чём» оказалось ровно в ту же цену.
В итоге мы уже 4 дня живём в этом новеньком доме, в нашем распоряжении бассейн и локация для съёмок.
Мораль истории: иногда мы отказываемся от лучшей жизни не потому, что её не хотим, а потому, что досрочно решили - «мне не по карману», «не мой уровень», «я этого не заслужил(а)».
Отказываясь просто «навести справки», мы отворачиваемся от тех подарков, что приготовила для нас жизнь.
Друзья, всем привет!
Нахожусь в поиске уютного домика в Ленинградской области на несколько месяцев — до начала августа.
Мечтаю о тихом местечке, где можно подышать свежим воздухом, насладиться природой и немного сменить обстановку.
Что ищу:
— Дом с базовыми удобствами
— Спокойное, желательно зелёное место
— Разумная цена аренды
Если вы сдаёте домик или знаете тех, кто сдаёт — откликнитесь, пожалуйста!
Буду очень благодарена за любую наводку! Пишите в личку)
Девочки! Мастера Лешмейкеры!
Приглашаю на совместную аренду мастера по наращиванию ресниц!
Мои клиентки очень часто просят посоветовать хорошего мастера по ресничкам, либо перед процедурой перманента глаз необходимо снять наращенные реснички.
В который раз понимаю, что на совместную аренду срочно нужен лешмейкер.
Можно даже начинающему мастеру, клиентская база своя есть .
Главное условие- быть порядочным, чистоплотным и аккуратным
Звоните, приходите в студию, все обговоримномер скрыт
Добрый день, сниму двухкомнатную квартиру на Парнасе.
Друзья, доброго дня. Если ты знаешь кто сдает красивое уютное пространство,напиши мне. В планах собственная мастерская.
Все привыкли к тому, что Москва у нас - передовик в области цифровизации. Даже в отделение МФЦ предлагается записываться он лай заранее. Но странным образом есть области, которых поголовная столичная цифровизация не коснулась. Например, регистрация.
Для того, чтобы снять с регистрации в квартире умершего, надо обязательно ножками придти в МФЦ, где сотрудник составит заявление и ручками - ручками! - вобьёт в него все данные. Всякие там номера свидетельств и выдавших их загсов. При том, что все это имеется в системе, и логично было бы это делать автоматически.
Похоже, кто-то кому-то в столице не доверяет. Или чему-то
Лучшее, что можно было сделать в Минске - это снять квартиру с балконом с видом на р. Свислочь я бы вообще оттуда не выходила
привет!
еду из города Алматы в Санкт-Петербург по рабочим вопросам, ищу жилье.
Рассмотрю:
• студию;
• комнату;
• подселение к девушке.
Предпочтительно тихий и зелёный район, желательно рядом с парком. Также рассматриваю Пушкин и другие ближайшие районы.
Бюджет — до 25 000 ₽ в месяц вместе с КУ.
было бы замечательно с возможностью оформления регистрации.
о себе : спокойная, чистоплотная, ответственная, без вредных привычек, детей и животных. Ценю порядок и комфорт.
мне также важно заехать сразу после прилёта в город.
Если есть варианты или рекомендации — пишите в личные сообщения. Буду благодарна за помощь
#Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_студия@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_комната@yuytnoe_gnezdishko #подселение_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko
Напоминаю тем учащимся 9А, кто сдает ОГЭ по химии - консультация в понедельник с 10-00 в кабинете 210 (кабинет химии). Длительность и объем зависит от вас: минимально - разбираем вторую часть одного варианта (средней сложности), включая практическое задание. Плюс - отвечаю на конкретные вопросы и можем потренироваться по заданиям второй части, если будет в этом необходимость и желание с вашей стороны. По первой части тренируйтесь сами.
И да - на праздник/выходные меня в городе не будет, так что все вопросы по экзамену задаем только во время консультации, я в Сеть выходить не смогу.
Фофана Габышева
Услышала притчу.
Жил да был в пустынном месте один волшебник. Однажды в дверь его хижины постучались. На пороге стояла семья. Мать с отцом извинились: «Простите, что мы нарушили ваше уединение. Но, как вы можете видеть, злой волшебник превратил нашу маленькую дочь в ослицу. И мы очень просим вас помолились над ней, чтобы снять с нее это заклятие».
Волшебник сказал, мол, штош проходите, куда деваться. Он пригласил родителей присесть и спросил ребенка, не голодна ли она. Оказалось, что голодна. Тогда он стал готовить для нее волшебную трапезу. И все время, пока варил свое варево, он говорил с ней.
Когда родители увидели, с какой любовью он готовил еду и разговаривал с ней, они вкурили. Злой волшебник наложил заклятие не на дочь. Он наложил заклятие на них, чтобы они считали, что их дочь настоящая ослиха. Как только они это поняли, чары испарились. Родители плакали от радости, удивления и благодарности. Маленькая девочка тоже была благодарна, потому что тяжело жить в доме, где родители считают тебя ослом.
Доброго времени суток!
(Понимаю,что немного не по теме,но вдруг получится найти )
Нахожусь в поиске аренды помещения для бьюти услуг(наращивание ресниц) ,в идеале пустая студия или небольшое коммерческое помещение.
• Бюджет 25000
• Метро Беговая/Старая деревня / Комендантский проспект
На карте отметила область ,в которой хотелось бы найти .
П.с. спасибо большое админам,уже несколько лет живу в уютном гнездышке
Ищу к кому подселиться
Или сниму квартиру пополам
Парень или девушка не важно
Главное адекватность и порядок
О себе: 23 года, адекватный, люблю порядок и чистоту,
Еду в Питер для работы
В районах и метро не разбираюсь
Жду предложения в ЛС
Сниму 2-3х комнатную квартиру во Фрунзенском р-не НА МЕСЯЦ с 8 июля по 8 августа для мамы, приезжает в отпуск. Бюджет 50 к (к/у, залог отдельно). Квартира желательно от собственника. Без животных, 2 взрослых ребенка. Пишите в ЛС.
#Сниму_гнездышко