Зачем?
Найдено 107 объявлений в г. Санкт-Петербург
Здесь вы можете найти жильцов или соседей. Если вы ищете жилье, перейдите в раздел Сдам.
Чтобы начать работу с сайтом, войдите через ВКонтакте.
Всех поздравляю с 1 днём лета! Во первых,жду когда настанет тепло,уже лето,погода АЛО. Во вторых,сильно завидую школьникам,ведь они уже отдыхают
А всем кто сдаёт экзамены - лёгких билетов и удачи! У вас все получится! Мы в вас верим.
Всем доброго времени суток
11 июня приезжаю со своей семьей (мама, ребенок 15 лет и я) на операцию.
Ищем 1 или 2хкомнатную квартиру на период с 11 июня по 25 июня. Так же рассмотрю 2 комнаты в одной квартире. Обязательно! Чистота и без лишних запахов.
Район центральный или рядом с м.Новочеркасская, Ладожская.
Бюджет до 30 000₽.
Мы тихие, чистоплотные, проблем не доставим)
#Сниму_гнездышко
Повестки... Уходили пацаны.
Родные со слезами провожали.
А те, кто должен был, а те, кто власть,
Вернуться даже им не пожелали.
Шли мужики, ни слова не сказав.
Шли не за звания они, не за медали.
Шли за страну, за вас, за «Русский мир»,
А вы им в души просто наплевали.
Для вас они лишь «мобики», отчет.
Который вы по головам сдаете,
А парни по повесткам встали в строй,
Страну спасать шли, жаль вы не поймете.
Таким, как вы, нам трудно объяснять:
Считаете себя вы все богами,
Но помните, закончится война -
Ответ держать вам перед пацанами.
С небес на землю скоро спустят вас.
Живите, знайте, близок час расплаты.
Все на коленях будете стоять-
«Чинуши», олигархи, депутаты.
Автор - Алексей Антипов
Уффф, это был длинный день)
Заехала к папе на дачу, завезла обещанную рассаду петунии. Заехала к Даше, пообнималась с 12(?) собаками у неё - в том числе, с четырьмя совершенно невозможно обаятельными двухмесячными щенками цвергшнауцера)))
Перевезла шесть приютских собак с одной передержки на другую; после этого заехала к Ане, выпросила ростки виолы, дома посадила их, взамен настригла верхушек петунии и воткнула их укореняться...
Попутно пересадила лимон в горшок побольше.
Сейчас ещё нужно спуститься к машине, вытряхнуть собачий гамак, снять его и застирать... А потом меня в понедельник утром на тренировке все спрашивают - и почему ты после выходных такая уставшая?)))
А я отдыхала в пятницу: наконец-то руки дошли до старой люстры, висевшей больше 10 лет без плафонов. Теперь она очень гармонирует с общим фоном комнаты и потолком, затянутым живыми вьющимися растениями)))
Сниму студию в Шушарах, без отделки и удобств, за недорого. Желательно недалеко от моего дома.
Ищу жильё в Крыму (предлагайте варианты)
Добрый день)
приезжаю на месяц 13/14 июня, ищу жилье на время,очень вкусно готовлю, чистоплотная, аккуратная, я вас не беспокою - вы меня, личные границы ваши уважаю
Сниму 3 к. квартиру на долгий срок.
Добрый день. Семья из 4 человек , две женщины и двое деток 11 лет и 14 лет, снимет квартиру или студию. Не дорого , без залога, и комиссии, в пределах 25.000. Чистоплотные, не курящие, не пьющие, граждане РФ, желательно заезд 3 июня, т.к приезжаем с другого города. Связаться можно в вк или по телефонуномер скрыт
На мировоззрение людей (да и на мое изначальное восприятие человека, признаюсь честно) больше всего влияют два обстоятельства: 1. Насколько человек счастлив в браке, 2. Сумел ли он честно заработать себе на жилье (даже если унаследовал капиталы).
Не буду объяснять, как оно работает, просто оно так.
Из черт характера в разные периоды жизни я ценила больше всего ум/чувство юмора/доброту. Первое до рождения детей, второе в период их раннего детства, третье сейчас. Но это уже характеризует меня и мои собственные процессы)
Из интересного: вчера я узнала, что самая маленькая площадь в Европе находится в шаговой доступности от моего дома.
#ищужилье
Здравствуйте
Всем, доброго времени суток! Может быть, у кого-нибудь, есть знакомые или родственники в г. Донецк, кто сдаёт жилье? Была бы, благодарна, за помощь
Сниму комнату/квартиру до 12/15к(комната) 20к квартира.
Переезд планирую с 25.06/30.06.
Есть замечательная кошка Бусинка - приучена к лотку, не портит мебель, когтеточку знает. В период адаптации (2-3 дня) может мяукать, если найдется комната, но особого дискомфорта не вызывает.
Платежеспособная.
Работаю и учусь
26 лет, Анастасия.
Дорогие дружочки!
Вот и прошли мы с вами ещё один отрезок большого путешествия.
Сколько было открытий, пред, обид, разочарований и ...
Вы снова вставали и шли дальше.
Вы становились мудрее, сильнее и дружнее!
Пусть летние каникулы станут для вас добрым местом, где:
каждый день — новое приключение;
солнце дарит тепло и радость;
ветер шепчет сказки;
а друзья всегда рядом.
Отдыхайте, набирайтесь сил,
мечтайте и удивляйтесь миру!
Счастливого лета, мои хорошие!