Настройки поиска

Архив: 306 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Anastasia
Anastasia
1 месяц назад
Сниму квартиру в Аскизе ,писать в лс
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
1 месяц назад
Всем доброе утро, срочно ищу для клиента комнату в чистом общежитии, с проведённой водой, не секционнного типа, если есть какие то предложения, которые ещё не добавлены на сайты, отправьте в лс пожалуйста, рассмотримномер скрыт 89930331578 Работаем со всеми агентствами, если есть какие то эксклюзивы, буду благодарна за варианты
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
1 месяц назад
Пока покупала себе косметику , встретила свою коллегу Галю, она лидер в Красноярске , зарабатывает 300к в NL постоянно путешествует, потому что у нас работа онлайн , жила в Турции какое-то время и даже там у нее были клиенты) Мы с ней похожи , любим красиво одеваться , стиль похож , вести блог , ходить в рестики, на всякие женские штучки , всю зп с нл тратим на себя и свои хотелки , на фотосессии , на поездки и многое другое Она тоже как и я на детоксе избавилась от прыщей и похудела на марафоне за 7 дней(кстати он начнется 12 февраля) короче мы результат нашего продукта и бизнеса , не видела не разу чтобы человек с приходом в нл не изменился) Первое что меняется это внешность.Фигура , кожа лица , человек как-будто становиться свежее и чуть моложе , меняется речь , мысли умеешь выражать , перестаешься стесняться и бояться чего-то , раскрываешь какие-то таланты и учишься навыкам) Ну вы мои до/после видели , думаю тут и без слов все понятно
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
2 месяца назад
Небольшой ремонтик в пинтерестной квартире, как я и мечтала
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
3 месяца назад
Снимем 2х-3х комнатную квартиру на длительный срок. Семья с 2 детьми. В пределах 20-22 тыс рублей. От собственника. Агентствам просьба не беспокоить.номер скрыт.
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
3 месяца назад
Семья снимет 2-комнатную мебелированную квартиру в Минусинске. Если есть варианты или кто-то из знакомых сдает, желает сдать - готовы рассмотреть ваши варианты.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
3 месяца назад
... Я больше не хочу с тобой ругаться. Мне надоело отношенья выяснять. Давай попробуем в причинах разобраться. Зачем опять друг друга оскорблять? Придирки, крики, склоки и ворчанье, Ты вечно недоволен, вечно злой. А я почти в истерике, на грани. Ведёшь себя ужасно, как чужой! Я тоже не подарок – это ясно. Я тоже стала злиться, психовать. Но было и у нас ведь всё прекрасно! Когда друг друга перестали понимать? Да, быт совместный отрезвляет чувства. Романтика совсем сошла на нет. Но без тебя одной в квартире пусто. Ведь ты по-прежнему любимый человек. Давай жалеть друг друга хоть немного. Давай друг другу нервы не трепать. Давай оставим разногласья за порогом. Давай вдвоём любовь свою спасать!
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
4 месяца назад
Срочно сниму полу-пустую 1-к квартиру или комнату, чистоту и оплату гарантирую. Тел. :номер скрыт
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
5 месяцев назад
Сниму квартиру,комнату ,дом звонить по номеруномер скрыт
Архив
Фото пользователя Abakan
Abakan
5 месяцев назад
Снять студию, 38 м² по адресу Республика Хакасия, Абакан, улица Комарова, 9Б, 3 этаж по цене 20 000 руб. в месяц - Домклик — поиск, проверка, безопасная сделка с жильем в офисе Сбербанка.
Архив
Фото пользователя Ivan
Ivan
5 месяцев назад
Погрузись в мир релаксации и красоты в паровой комнате! ‍ Ничто не сравнится с ощущением, когда пар проникает в глубины твоей кожи, освежает и восстанавливает ее. В паровой комнате вы сможете почувствовать себя настоящей восточной красавицей, погружаясь в удивительный мир ароматов и деликатного пара.
Архив
Фото пользователя Ilya
Ilya
5 месяцев назад
Сниму 1-2к квартиру в хорошем состоянии с мебелью и бытовой техникой (желательно МПС) до 20000 в месяц. Переезд планирую на конец октября/начало ноября. Репост.
Архив
Фото пользователя Lyubov
Lyubov
5 месяцев назад
Друзья, срочно ищу квартиру в Красноярске, на двое суток. Может быть, есть у вас контакты кто сдаёт? Поделитесь пожалуйстаСамое главное чтобы было чисто, тепло и уютно.
Архив
Фото пользователя Evgenia
Evgenia
6 месяцев назад
Где бы я не была, мой помощник всегда со мной везде и всюду Проснулись с мамой рано, мы с поезда едем до квартиры, чтоб проснуться, взбодриться, снять мешки и отечность с лица, выпила мятный бодрящий ДРАЙН Обожаю, через 30 мин следов от помятого лица не осталось совсем
Архив
Фото пользователя Tanya
Tanya
6 месяцев назад
Ищу съёмный дом ,квартиру звонить по телефонуномер скрыт
Архив