Настройки поиска

Архив: 512 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Alyona
Alyona
6 лет назад
«За какое время наращиваете?» ⠀ ТОП вопрос моего Директа и Ватсапа ⠀ Завожу новою рубрику #вопросы чтобы раскрыть главные интересующие вас темы ⠀ И так, давайте разбираться вместе. От чего же зависит время работы мастера? ⠀ от опыта и сноровки мастера от количества ваших ресниц от сложности доступа к некоторым родным ресничкам от выбранного объёма от наших разговоров (когда мастер говорит, он замедляет темп работы это физиология) от заминок на обсуждения «чего хочется» и посещений дамской комнаты ⠀ Что нужно проделать с каждой ресничкой? А у нас их, к слову, до 250 шт на каждом глазу выделить ее (3-5 сек) снять ресницы с ленты (2 сек) сформировать пучек (3-8 сек) обмакнуть в клей (1 сек) приклеить и задать направление (3 сек) ⠀ Итого получаем, для классического наращивания требуется: 14*250~58 минут на один глаз + 7 минут на подготовку + 7 минут на трудности в уголках глаз + 5/7 минут на проверку склеек ⠀ Запись в ЛС илиномер скрыт
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
6 лет назад
Для тех кто сдает химию.
Архив
Фото пользователя Leonid
Leonid
6 лет назад
Друзья! Планирую с середины июня на 2-3 месяца перебраться в Воронеж. Нужна Ваша помощь в поиске квартиры. Территориально предпочтительно Центр, но возможны варианты по маршруту 90 в разные стороны. По оплате до 15 тысяч, с учётом коммунальных. Если такая есть, или есть знакомые кто сдает, помогите)) Возможен бартер))) Репост и рекомендации всегда повышает Вашу карму! Буду благодарен!
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
6 лет назад
СДАТь/СНЯТЬ квартиру/комнату/дом Белгород, присоединяйтесь!
Архив
Фото пользователя Ivan
Ivan
6 лет назад
Ребяты, никто не сдает квартиру? Нужно молодой семье за которую ручаюсь лично
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
6 лет назад
#готовкЕГЭ #конкурс 2020 год стал довольно сложным для выпускников. Для успешной сдачи экзамена ученики трудились весь год, но пройденный материал в условиях пандемии: без школы и помощи учителей - легко забывается. Самой важной задачей остается поддержание старых и приобретение новых знаний, которые мы не успели получить в школе. Бывает очень непросто заставить себя сесть за книги, ведь дома есть соблазн посмотреть очередной сериал или фильм, поэтому, когда мне трудно сосредоточиться на решении КИМов и домашнего задания, я включаю лекции и вебинары для подготовки к ЕГЭ. Так намного эффективнее и проще
Архив
Фото пользователя Lyudmila
Lyudmila
6 лет назад
ТОП «НЕ» ПЕРЕД МАНИКЮРОМ ⠀ Многие даже не задумываются,что перед походом на маникюр тоже надо соблюдать некоторые правила). Благодаря этим советам, конечный результат будет гораздо красивее и качественнее НЕ делайте маникюр перед маникюром Даже если вам кажется,что кутикула отросла очень сильно и как-то неудобно с такой идти - нет, не переживайте, это наша работа! Оставьте всё как есть ,мастеру будет гораздо проще убрать ее такой) Рекомендуем НЕ снимать покрытие самостоятельно! Так вы отрываете не только материал,но и верхние слои ногтевой пластины. В нашей студии, Вам бережно и аккуратно снимут старое покрытие без вреда для ногтя. НЕ пользуйтесь МАСЛОМ или КРЕМОМ за пару часов до маникюра Мы конечно же подготавливаем пластину, обезжириваем ее перед процедурой ,но все же они создают жирную плёнку на ногтевой пластине,это может привести к отслойкам покрытия. НЕ отгрызайте и не отрезайте ногти сами ,если хотите чтобы у вас была определенная форма ногтей. Мастер не сможет ее выпилить ,т.к ногти будут очень короткие и все разные.
Архив
Фото пользователя Evgeny
Evgeny
6 лет назад
- Кто хочет научиться делать кино?! Вам к нам!!! Научим, обучим, заставим снять свой маленький фильм. Оскар не обещаем, а небольшую пальмовую ветвь - как с куста!-))) Обращайтесь в личке или используя Вайбер и Вотсап. Ну, на картинке наглядно обозначено)) Сейчас занимаемся онлайн, но как только изменится ситуация, то наша штаб-квартира будет в Детской библиотеке Лиханова (центр Белгорода). Занятия бесплатные. Занятия уже начались. #клоуны #clowns #театрДвеОбезьяны #клоунцы #Белгород #театр #актерскоеМастерство #ДЕТскаяКИностудия Прошу репостов, лайков, комментов...
Архив
Фото пользователя Alexey
Alexey
6 лет назад
Хочу обратиться к вам мои друзья! Есть хорошая семья из трёх человек! Снимут дом в Разумном не дорого, семья не богатая но за людей ручаюсь как за себя! Может кто сдаёт дом? Напишите в личку или на ватсап Вайбер мненомер скрыт
Архив
Фото пользователя Lyubov
Lyubov
6 лет назад
Будьте сильными Будьте красивыми Будьте энергичными и счастливыми Вместе с нашей студией фитнеса‍ МЫ ОТКРЫВАЕМ ДОНАБОР В ГРУППУ СТЕП АЭРОБИКИ В НАИУДОБНЕЙШИЙ ЧАС ПОНЕДЕЛЬНИК/СРЕДА/ПЯТНИЦА 19.00 Поспешите забронировать для себя место (они в группе ограничены) Как только с нас снимут оковы изоляции вы будете тренироваться в указанное время Запись в личных сообщениях или по телефонуномер скрыт
Архив
Фото пользователя Evgeny
Evgeny
6 лет назад
Кто сдаёт квартиру? Напишите в лс
Архив
Фото пользователя Dmitry
Dmitry
6 лет назад
Не смогу сесть за стол, пока не сфотографирую свои кулинарные шедевры (даже если они подгорели), поэтому не смог отказаться от идеи снять видео-рецепт у себя дома. ⠀ Вчера команда маркетинга организовала мини-студию у меня на кухне - и понеслась. По рецепту Острова подгореть ничего не может. Или всё-таки у меня получилось?))) ⠀ Ждите анонс в [club32932167@ostrov31] #готовимдома
Архив
Фото пользователя Barvikha
Barvikha
6 лет назад
Вы сломали ноготь, гель-лак откололся или Вы просто нервничаете... В эту минуту Вам приходит идея снять гель-лак самостоятельно, ковыряя его или даже сгрызая... При отрыве и отковыривания Вы травмируете слой ногтевой пластины, который отвечает за последующую носку покрытия! И начинаются мучения: - гель-лак портит ногти - моим ногтям надо подышать, ведь они так плохо выглядят - в салоне изменилось качество материалов - наверно не хватает витаминов в организме Отрыв материала от ногтей может так же привести к деформации ногтя тогда поможет только лечение, лечение, лечение истонченной ногтевой пластины! Девочки, не нужно так! Просто запишитесь в нашу студию на ремонт ногтя, коррекцию или снятие покрытия! Заботьтесь о себе и любите себя!номер скрытПреображенская 120
Архив
Фото пользователя Vitalia
Vitalia
6 лет назад
ЧТО МОЖНО УСПЕТЬ ЗА ЧАС СЪЕМКИ? Думаю, у каждого фотографа своя скорость, поэтому я расскажу как происходит работа у меня. За час индивидуальной love story семейной съёмки. Мы успеваем: Снять максимум 2 разных образа. Получить 200-300 исходников, из которых 20 я обрабатываю. Снять разные фото – разных планов, не забывая про крупные портреты и общие планы, меняя зоны и локации студии по-возможности. Съёмка на улице не ограничивает нас по-времени и передвижениям, и здесь мы используем все красивые локации по-максимуму. Успеваем наладить дружеское общение и поболтать во время процесса Не успеваем: Накраситься Сделать прическу(об этом вы должны позаботиться заблаговременно) Определиться с образами! (мы обсуждаем с вами их перед съёмкой) Переодеться максимум два раза!( И затем поправлять причёску!) Для семейных съёмок. Вполне возможно , что всех членов семьи не удастся сфотографировать по отдельности, особенно когда на съёмке присутствуют маленькие детки, или животные.
Архив
Фото пользователя Ksenia
Ksenia
6 лет назад
Друзья, товарищи! Ищу в Белгороде квартиру для съема. 1 комнатную или студию с хорошим ремонтом, можно частично мебелированную. Главное наличие стиральной машины, плиты. Оплата до 13 000 (без учета ком.), БЕЗ ЗАЛОГА. На длительное время. Жить буду одна, без животных. Район Спутника, Есенина на отшибе и подобного - не пойдет. Рассмотрю любые варианты.
Архив