Настройки поиска

Архив: 512 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Evgeny
Evgeny
6 лет назад
Ребята , есть кто-то кто сдаёт квартиру ? В лс
Архив
Фото пользователя Elza
Elza
6 лет назад
Сниму квартиру однушку в районах ЖД вокзала или автовокзала,до 10.000 это в месте с ком услугами... Отзовитесь
Архив
Фото пользователя Maria
Maria
7 лет назад
Срочно сниму однокомнатную квартиру в районе рынка! За репост + в карму
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
7 лет назад
Ребят, интересует однокомнатная квартира в центре Белгорода для долгосрочной аренды. Если кто сдает, дайте знать! Заранее спасибо!
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
7 лет назад
Домашние съёмки? А что это такое? Да нет, у нас обычная квартира/не походит наверное/ремонта не было давно В основном это я слышу в ответ на предложение снять семейную домашнюю историю. Да, возможно снимки не будут похожи на картинки из pinterest и у вас нет камина и трёхметровой ёлки, но зато это Ваш дом, Ваш диван, Ваша атмосфера и уют. В домашних съёмках масса плюсов. Не бойтесь их, не бойтесь себя - настоящих, без свитеров family look. Конечно в фотостудии, как правило, лучше освещение и необычный декор. Но по сути без разницы Где съёмка, ведь главное - Кто на фото, главное это Вы, ваши любимые и родные. Буду рада поснимать домашнюю историю. Пригласите меня на чай с пряниками
Архив
Фото пользователя Vsevolod
Vsevolod
7 лет назад
кто сдаёт квартиру к Шебекино? Срочно!
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
7 лет назад
Друзья,случайно никто не сдаёт квартиру(желательно 2х комнатную)в центре Белгорода?!? Молодая семья(без детей)снимет квартиру на долгий срок!
Архив
Фото пользователя Natasha
Natasha
7 лет назад
Ребят , нужна Квартира максимум 10 000, в районе хар горы, предпочтение нижним этажам так как с пианино За репост лучи любви
Архив
Фото пользователя Ivan
Ivan
7 лет назад
И да, на правах рекламы, если коль у кого имеется ребят, оповестите! Приличный молодой человек, без вредных привычек, животных и пр, сниму однокомнатную квартиру или студию, СТРОГО без соседей, в хорошем состоянии, косметический ремонт, приличный сан узел, ванная, кухня и спальное место. Желательно в районе Энергомаш/Cтадион/Центральный рынок. В приличном доме, без конфликтных соседей и спокойной обстановке района. От себя ГАРАНТИРУЮ своевременную оплату в назначенные сроки, абсолютный порядок, чистоту, никаких гостей и шума. Я человек, любящий тишину и покой. Хотелось бы обсудить (по возможности, не настаиваю) дополнительные условия съема, по скольку я работаю в больнице 1/3 или же 1/2, поэтому хотелось бы чтобы дни и ночи когда меня нет дома, так же включались во внимание при оплате аренды, ибо сутки когда меня нет - квартира не используется. Цену так же готов обсудить, но все мы понимаем, что чем дешевле тем лучше :). АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Архив
Фото пользователя Kristina
Kristina
7 лет назад
История одной любви.. Ребят, всем спасибо!!! Оказалось-это история, зслуживающая Оскара! Думала, потеряшка - 3-ий день пёс сидит и днем и ночью, вглядываясь в окна.. Погода-ад, сердце ёкнуло, пошла выяснять по квартирам.. Ко мне присоединилась ещё одна девушка, такая же сердобольная. Решили идти напролом)) щас, не пропустите Выяснили, что Собакен приходит к невесте и ждёт её круглосуточно! Без шуток!! Зовут его Чак-местный Ромео Это просто взрывает мозг!!! Нам людям есть о чем задуматься и поучиться!!! Спасибо всем, кто остался не равнодушным!!!
Архив
Фото пользователя Irinka
Irinka
7 лет назад
Друзья , мне срочно нужно найти аренду 20 квадратов с подводом воды и сливом под парикмахерскую в районе хар. горы, может кто знает , кто сдает !
Архив
Фото пользователя Evgeny
Evgeny
7 лет назад
Скомпрометированному в общественном мнении индивидуальному пенсионному капиталу в Минфине дали новое название - "гарантированный пенсионный продукт", представив законопроект на согласование в Министерство труда и социальной защиты. Как там было у Войновича в "Москва - 2042"? "Кто сдаёт продукт вторичный, тот питается отлично!". А вторичный продукт - сами знаете что.
Архив
Фото пользователя Nadezhda
Nadezhda
7 лет назад
Друзья! Ищу жильё! Немного о себе. На данный момент работаю с особенными детьми. Есть дочь 6лет (норма). И нам нужна квартира/флигель в районе Аэропорта (чтобы быстро добираться до д/садика). Порядок, чистоту, а также своевременную оплату гарантирую.
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
7 лет назад
ДРУЗЬЯ,ПОМОГИТЕ РЕПОСТОМЗнакомая попала в очень трудную жизненную ситуацию и фактически осталась без жилья на улице с 2 детьми!Родственников в Белгороде нет,пока приютили друзья.Очень срочно нужно снять комнату в общежитии или в квартире на длительный срок!Может кто-то из вас сдаёт или есть такие знакомые.Оплату в срок и чистоту гарантирую.Желательно центральный район или район жд вокзала.Всем спасибо!Информацию в личку или по тел.:номер скрыт
Архив
Фото пользователя Alina
Alina
7 лет назад
Ребят, мб кто-нибудь сдает однушку или знаете кто сдает не выше 5 этажа) напишите в личку, рассмотрю все варианты, на длительный срок
Архив