И да, на правах рекламы, если коль у кого имеется ребят, оповестите!
Приличный молодой человек, без вредных привычек, животных и пр, сниму однокомнатную квартиру или студию, СТРОГО без соседей, в хорошем состоянии, косметический ремонт, приличный сан узел, ванная, кухня и спальное место.
Желательно в районе Энергомаш/Cтадион/Центральный рынок. В приличном доме, без конфликтных соседей и спокойной обстановке района.
От себя ГАРАНТИРУЮ своевременную оплату в назначенные сроки, абсолютный порядок, чистоту, никаких гостей и шума. Я человек, любящий тишину и покой.
Хотелось бы обсудить (по возможности, не настаиваю) дополнительные условия съема, по скольку я работаю в больнице 1/3 или же 1/2, поэтому хотелось бы чтобы дни и ночи когда меня нет дома, так же включались во внимание при оплате аренды, ибо сутки когда меня нет - квартира не используется. Цену так же готов обсудить, но все мы понимаем, что чем дешевле тем лучше :). АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!