Настройки поиска

Архив: 512 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Oleg
Oleg
7 лет назад
Как разводят кроликов на майдане. Михаил Хазин. 02:10 Как управляют громкими акциями в США 08:04 Почему Трамп победил ФРС 10:53 Последний бой либеральной команды 14:06 Кто сдаёт Москву цветным революционерам 20:02 Почему борьба за умы проиграна либеральной командой 25:05 Что такое Австрийский ОМОН 26:06 Как выглядит митинг ...
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
7 лет назад
Ха-ха.. или в винотеку. На днях встретила давнюю хорошую знакомую. Её дочь живёт в Москве, училась там, окончила филфак, работала в школе. Через некоторое время уволилась, сидела дома, искала работу.. Вот родители приехали в гости, она их усадила рядышком на диван и сообщила, что теперь работает в крупном винном магазине, изучает марки, букеты, купажи (и деньги это всё приносит скромные).. Папа с мамой на этом диване о....ли. То чувство, когда хочется снять ремень, но вспомнил, что дитятке уже за 20, и права на порку зрелой родимой личности у тебя уже как бы и нет )) Или ещё. Жила-была девочка, училась в универе. Зубрилка и отличница днём, пошла работать ночью крупье в казино! *Тогда ещё были казино* Больше всего, оказывается, ей нравилось считать в уме. Я не в курсе, узнали ли об этом её родители, но, думаю, тоже не умилились бы.. Но, в общем, наверное, чем бы дитя ни тешилось *в рамках закона*, лишь бы счастливо было! Ну, и на шее сидело не долго. Хотя с последним - спорно. Таланты часто бедны и неустроены.
Архив
Фото пользователя Nikolay
Nikolay
7 лет назад
Будет чудо восьмое - И добрый прибой Мое тело омоет Живою водой, Моря божья роса С меня снимет табу - Вздует мне паруса, Словно жилы на лбу... В.С.Высоцкий
Архив
Фото пользователя Ivan
Ivan
7 лет назад
Хочу рассказать о Грузии. Я побывал там недавно, и хочу сразу сказать, что никакого антироссийского настроя там нет. Я был в Батуми. Грузины очень приятная и дружелюбная нация. Море чистое, в городе чувствуешь себя безопасно. Там красивый ботан. сад. Много аттракционов, прогулочного транспорта и т. п. В Грузии замечательная кухня, не такая как у нас даже в грузинских ресторанах. Много отелей, башен и т. д. У нас аттракционы были прямо под домом! Кстати много кто сдает квартиры, и найти подходящую не составит труда. Мы жили у парка в 500 м от моря. В общем всем советую туда отправиться!
Архив
Фото пользователя Nadezhda
Nadezhda
7 лет назад
Неужели никто не сдает жилье?
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
7 лет назад
Ищу с кем квартиру снять на лето
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
7 лет назад
Девочки помогите пожалуйста, может у кого-то есть знакомые кто сдаёт квартиру. Нужна однокомнатная
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
7 лет назад
Ребята! Мега срочно!!!! Подруге нужна 1 км квартира на съем!!!! Отпишитесь может кто сдаёт? или дайте контакты порядочных риэлтеров пожалуйста
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
7 лет назад
Доброе утро! все кто сдаёт географию должны сегодня принести атласы за 7,8 и 9 классы в хорошем состоянии, в обложках
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
7 лет назад
Выбор всегда остаётся за клиентом,к какому мастеру ходить и какую услугу получить качественную или «тяп ляп». Ни хочу обидеть мастера,наверняка она старалась) Но пришлось снять ноготочки и нарастить новыелистайте карусельку и ставьте Ну,а если ты хочешь красивый и качественный маникюр по приятным ценам тогда скорей записывайся в нашу уютную студию Crystalномер скрытdirect
Архив
Фото пользователя Maria
Maria
7 лет назад
Доброе утро, подскажите пожалуйста может быть кто-нибудь сдаёт квартиру в поселке Северный? Интересует двух или трёх комнатная, агентство просьба не беспокоить, заранее спасибо.
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
7 лет назад
Дорогие друзья! Последняя актуальная информация касательно выездных фотосессий (прогулки на улице) снимать прогулки буду только в июле! стоимость фотопрогулок 6000₽/час, 4000₽/30 мин на прогулки записываю только клиентов, кто у меня фотографировался хотя бы 1 раз! Данный пункт такой от того, что снимать буду крайне мало на улице этим летом, поэтому отдаю предпочтение своим постоянным клиентам! прогулки провожу только вечером в предзакатное время ________________ А всех новых клиентов буду ждать на студийные фотосессии! Летом столько всего красивого можно снять не только на улице, но и в стенах студии. И данное фото яркое тому подтверждение!
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
7 лет назад
Привет ! Меня зовут Лена ) И я ищу себе в студию ещё одну классную напарницу Если ты хочешь заниматься любимым делом , развиваться ( за мой счёт
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
7 лет назад
Включи звук
Архив
Фото пользователя Viktoria
Viktoria
7 лет назад
Друзья, не знаете, никто ли не сдает комнату без хозяев в белгороде или в общаге недорого?
Архив