Настройки поиска

Архив: 191 объявление по вашим критериям

Фото пользователя Maria
Maria
2 месяца назад
Приветствую вас друзья! Пришла пора поделиться своими впечатлениями от съёмки курса) Это 100% выход из зоны комфорта. Снимать видео с рисующим руками - это просто, нужно настроить свет, выбрать и организовать время чтобы никто не мешал, установить телефон над рисунком, снять, замонтировать. Нагенерить музычку, наложить, экспортнуть с определенными настройками. Это я уже научилась и привыкла. А вот снимать себя полностью, говорить связный текст на камеру, монтировать разные планы, обрабатывать и чистить голос, накладывать в видео поясняющие изображения - это для меня по-новому. Мало того что при таком формате из головы напрочь вылетает все что хотела сказать, так ещё и сразу сковывает напряжение, лицо каменное, речь зажимается. Хотя в комнате при съёмке только я и камера. Определенно это моя зона роста и я туда осознанно шагаю. Сложно, но интересно! Беру и делаю) Есть ещё одна новость, про относительно скорый выход книги "Каракулинг" в настоящем бумажном формате, но про это я расскажу чуть позже, следите за новостями ;)
Архив
Фото пользователя Parfume
Parfume
2 месяца назад
Так же , к нам едет поставка с оочень классными ароматами. Долго, очень долго не было Mango от Richard - прям солнечный и сочный, очень вкусный. На повторе 2 позиции, которые полюбились вам - это Attar Musk Kashmir и " Дорога в рай " ( занято 20 мл ) Революция на повторе ( офигенный аромат замши ) не тяжелый Cerise - это клубничка и дыня ( свеженький, вкусный ) Ну и Lacoste классика - не сдает своих позиций уже как 2 года мы их распиваем Кто хочет попробовать такие разные и такие вкусные ароматы можно бронировать свои обьемы
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
3 месяца назад
Скоро о 8 марта… Девочки, этот праздник создан для вас. И я хочу, чтобы каждая из вас в этот день чувствовала себя не только красивой, но и невероятно расслабленной. Поэтому я приготовила для вас подарок. Приглашаю в свою уютную студию на Правом берегу на комплекс «Нежность»: Что вас ждет: — Расслабляющий массаж лица (чтобы снять усталость и вернуть сияние) — Глубокий массаж спины, грудных мышц и рук (то самое «продышаться» после рабочих будней) — И БОНУС: роскошный уход за лицом и руками с премиальной косметикой. Хочу, чтобы вы ушли от меня не только красивыми, но и легкими, с шелковистой кожей и отличным настроением. Мой подарок вам к 8 марта: Специальная праздничная цена — всего 1800 ₽ (вместо 2300). Ваша скидка 20% уже ждет вас! Адрес: Студия на Правом берегу. Запись в личку Количество мест ограничено, ведь каждой хочется уделить максимум внимания. Приходите награждать себя!
Архив
Фото пользователя Yanulka
Yanulka
4 месяца назад
Сниму квартиру 1-2 ку , в лс)
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
6 месяцев назад
Сниму 1-комнатную квартиру в ж/р Энергетик или в Падунском Округе
Архив
Фото пользователя Artem
Artem
9 месяцев назад
Сниму однокомнатную квартиру на длительный срок.
Архив
Фото пользователя Denis
Denis
10 месяцев назад
Срочно сниму 1-к квартиру или студию на длительный срок в 7м микрорайоне или неподалеку.
Архив
Фото пользователя Mira
Mira
1 год назад
#неизвестные_места_нашего_города Многие, возможно, замечали, но немногие знают. На Ленина стоит 3 весьма необычных 5-этажных дома. Эти дома с необычными "мансардами" были построены в 70е-80е гг. Эти "мансарды" были предназначены специально для мастерских художников! Кто-нибудь знает об их теперешней судьбе? Все ли они заняты? Сколько стоит аренда? Кто сдает? Администрация?
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
1 год назад
В этот раз сильно понравился пляж Самае на Ко Лан. Справа на возвышении есть красивая смотровая площадка с видом на всю пляжную зону и море, интересные фотозоны на самом пляже (они находятся под присмотром тех, кто сдает лежаки или держат кафе, поэтому лучше что-то у них приобрести, чтобы фотографироваться без спешки), слева уединенные заливы со скалистыми гротами, камешками из ракушечника, вообщем рай для любителей фото и ад для их рабов И еще там есть всего 1 отель, в котором мы решили остановится на 1 день - и это было прекрасным решением.
Архив
Фото пользователя Viktoria
Viktoria
1 год назад
Дорогие друзья! Приглашаю вас на открытый урок по Хатха-йоге, который состоится в воскресенье,16/03 в 15:00 ДБ"Экспресс" (ул Гагарина 16, 1этаж) [club37352992Студия Йоги, фитнеса и сенсорики СОЗВЕЗДИЕ] Этот урок подойдет как для начинающих, так и для опытных практиков. На занятии мы будем работать над проработкой всего тела, улучшая гибкость, силу и внутреннее равновесие. Вы сможете расслабиться, снять стресс и зарядиться положительной энергией в дружеской атмосфере. Что вас ждет: • Упражнения для укрепления мышц и улучшения осанки • Дыхательные практики для повышения уровня энергии • Медитация для гармонизации ума и тела • Возможность задать вопросы и получить советы от инструктора за чашкой чая Не забудьте взять с собой удобную одежду и хорошее настроение! Запись обязательна! Количество мест ограничено. Пожалуйста, подтвердите свое участие до вечера 16/03 Жду вас на своем уроке и уверена, что это будет замечательное время для вашего тела и души! С любовью, до встречи на ковриках (запись сюда или в телеграмм) #хатхайога #открытыйурок
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
1 год назад
Друзья, кто сдаёт квартиру в городе? Напишите в ЛС пожалуйста
Архив
Фото пользователя Alina
Alina
1 год назад
Аа, на мне блокировка в Телеграм... Так вобще-то меня пригласили в чат какого-то спама про торговлю на бирже... Я написала сразу, что они твари, которые обманывают. Я по факту написала. Позвали бы поторговать и денег тю тю. Видимо, пожаловались за то, что назвала их теми, кем они являются. Ну да, оскорблять нельзя. Но ведь и меня, в чат закинули в рекламный, он мне так то тоже нафиг не нужен, тем более чат тварей-обманщиков. 28 декабря снимется блок, ну и хорошо. Буду молча с этих рекламных выходить, хотя честно, если б можно было через экран монитора что-нибудь им сделать, я б сделала торгашам этим биржевым. Сколько из-за них людей страдает? Теряет деньги, квартиры, машины...? А эти торгаши, в основном, конечно же, с Украины и деньги на войну собирают.
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
1 год назад
Доброе утро) Подарите заботу о себе на Новый год! Скоро наступит волшебное время, когда мы все ищем идеальные подарки для своих близких. Что может быть лучше, чем подарочный сертификат на абонемент на аппаратный массаж в нашей студии коррекции фигуры Почему стоит выбрать наш сертификат? 1. Забота о здоровье: Аппаратный массаж поможет расслабиться, снять напряжение и улучшить общее состояние организма. 2. Индивидуальный подход: Мы предложим персонализированные программы, учитывая пожелания и особенности каждого клиента. 3. Подарок с душой: Такой сертификат — это не просто подарок, это возможность подарить любимым незабываемые моменты расслабления и заботы о себе Подарите своим близким возможность ощутить на себе все преимущества аппаратного массажа! Сертификаты доступны в различных номиналах и могут стать отличным дополнением к вашему новогоднему подарку #постаппаратныймассаж #косметолог_эстетист
Архив
Фото пользователя Oleg
Oleg
1 год назад
Состоялась встреча с Врио начальника отдела Госавтоинспекции МУ МВД России "Братское" капитаном полиции Гуляевым Виктором Владимировичем. Начальником РЭО отдела Госавтоинспекции МУ МВД России "Братское" майором полиции Пономаренко Романом Геннадьевичем Повестка встречи - Профилактика аварийности среди выпускников автошкол. В ходе беседы определили пути решения сложившейся ситуации в городе и районе. Определили по результатам: 1. Экзамены в атошколах будут ещё жёсче. 2. Контроль за посещаемостью, своевременностью сдачи зачётов и внутренних экзаменов будет максимально жестким. 3. Особое внимание будет уделяться повторникам и тем кто сдаёт в третий и последующие разы т.к. аварийность именно среди этого контингента максимально высокая в сравнении с предыдущими годами. Хочется отметить, что по сравнению с предыдущим годом успешность сдачи экзаменов с первого раза в ДОСААФ г. Братска выросла в два раза, это плюс. Диалог нам показался вполне конструктивным и результативным.
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
1 год назад
НОВОСИБИРСК!!! Ребят!!! очень срочно нуждаемся в помощи! Просим жителей Новосибирска, на Серафимовича сдать кровь для ГБУЗ НСО ЦКБ, кровь нужна для Пилипенко Михаила Семёновича! Разницы нет какая группа, т.к. тому, кто сдает кровь выдают справку, что сдана кровь в таком-то объёме для пациента, и на основании этой справки нужную кровь в таком же объёме берут из банка!!! Помогите распространить *картинка с интернета
Архив