Снимем квартиру в р-не Энергетик ,5 и 7 мкр одну или двух ком. Есть ребенок и собака, желательно с мебелью и техникой можно частично. От 8000 до 10000 тыс. Писать в личку
Архив
Ольга
10 лет назад
СНИМУ У СОБСТВЕННИКА КВАРТИРУ и КОМНАТУ. ж/р: Энергетик,Падун,Гидростроитель.номер скрыт
Архив
Ксения
10 лет назад
Срочно сниму квартиру в центре!
Архив
Наталия
10 лет назад
Сниму квартиру в Братске на длительный срок.
Ищу: чистую,пустую,однокомнатную квартиру со стеклопакетами и
сносной сантехникой.
Сколько: до 8500 т.р.
Кто: близкие к идеалу квартиросъёмщики(я и кот),без вредных привычек,своевременная оплата.
Телефон для связи:номер скрытНаталия.
Репост Друзья:-):-)
Архив
Любовь
10 лет назад
Сниму комнату или нулевку до 5000 со всем необходимым,энергии,правый,падун не предлагать,номер скрыт
Архив
Анастасия
10 лет назад
Сниму 3-х комнатную квартиру на 45м квартале, на длительный срок.
Архив
Ирина
10 лет назад
Сниму квартиру в Энергетике, 7 мкр. р-н, у собственника, мебелированную с техникой. Писать в лс, за репост спасибо огромное))
Архив
Артем
10 лет назад
Сниму 1к или 2к квартиру в районе Чердака.
Но могу рассмотреть и другие районы!
Можно ПУСТУЮ.
Рассмотрю все варианты
Писать в личку!
Архив
Ольга
10 лет назад
Сниму комнату
Архив
Дианочка
10 лет назад
Сниму комнату в общежитие... Чистоту и порядок гарантирую 4000-4500
Архив
Татьяна
10 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру в центре с мебелью и техникой ,не бабушкиного типа чистую,уютную ...г.Братск (за класс спасибо,друзья просьба распространить