Йога на закате, палочка, индус.
Лето не торопиться уходить. На улице по прежнему тепло, а на небе не облачка. Прекрасные рассветы и закаты.
Сегодня занимались йогой в Майском парке в 6.30, встречали рассвет, а вечером на Динамо в 18.30 любовались закатом. Я провела практику по хатха-йоге. Мы потянули и укрепили мышцы всего тела. А когда налетели комары, проходящий мимо индийский парень (многие его знают, он делает массаж) предложил любезно палочки с прекрасным ароматом, но этот запах отпугивал комаров. Благодаря этому мы смогли спокойно завершить практику, подышать, помедитировать и спокойные, счастливые и гармоничные вернуться домой.
Хотите снять эмоциональное и мышечное напряжение?
Напиши мне: