Побывала на процедуре лифтинг-массажа в новой в городе студии. ШИКАРНО: приветливые администраторы, можно снять обувь, переодеться в тапочки, чтобы ваши ножки отдохнули от ритма города. Красиво подобраны цвета стен и потолка, такая релакс-локация, где тебя окутают доброжелательностью, предложат вкусненькой водички, обласкают заботой и уложат на кресло для массажа, в котором ты улетаешь от кайфа. Процедура мне очень понравилась, массажист очень аккуратно и вопросы задавала и проводила необходимые техники, обратили внимание на зоны, где надо перевести фокус - у меня эта межбровка, там поработали побольше. Эффект после мне понраивлся. кожа сияет, прыщиков после не было - а это значит работали на хорошей косметике, причем еще комплиментом мне сделали патчи на лоб, чтобы подтянуть мышцы - такой приятный финиш, что я еще наслаждалась в положении полулежа и релаксировала. #мойрекоменд - однозначно к посещению!