Настройки поиска

Архив: 655 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Yana
Yana
2 года назад
Снимем однокомнатную квартиру на длительный срок, с балконом,район Куранты или п/б ближе к Курантам , не малосемейка, можно без мебели, с ремонтом ( не убитую) Будут проживать 2 платежеспособных человека( без детей и животных , вредные привычки в меру))))))никотинозависимые ))) Янаномер скрыт
Архив
Фото пользователя Vadim
Vadim
2 года назад
Господа тату мастера ищу мастеров на студию на процентной основе
Архив
Фото пользователя Alexandra
Alexandra
2 года назад
Может кто нибудь сдает, помогите пожалуйста
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
2 года назад
Вот этим 96-ти % товарищей как раз прямая дорога на детокс. Детокс - это фундамент для получения энергии клеткой!
Архив
Фото пользователя Danil
Danil
2 года назад
Когда планируешь снять квартиру в Москве!..
Архив
Фото пользователя Galina
Galina
2 года назад
Доброго утра. Новости Лучик в попоне и на боли обоссал плед.. Ночью сам выползл из под кровати писить.. Едим с пальца (чуть не откусил) паштет.. Нам бы швы снять.. Помогите, пожалуйста. В подвалах киси точно пренебрегают вареным,мнли на корм с одной стороны баба с возу, кобыле легче. А с другой - жиденького тоже нужно да и мясишко в супе.. Прошка чихает зараза сядет у входной двери, там холодно а в комнату не загонишь, будем лечить чих..
Архив
Фото пользователя Evgenia
Evgenia
2 года назад
Свободен таунхаус 64 м2 С 25.02 по 2.03 с 6.03 по 7.03 с 10.03 Таунхаус расположен на Зеленой поляне. В 5 мин пешком от магазинов и кафе. Таунхаус 2-х этажный. В нем 2 отдельных спальни, гостиная с кухней совмещены. 2 санузла. Свой дворик с мангалом и беседкой. Перед домом парковка, детская площадка. Вместимость до 6 чел. ‍‍‍ До ГЛЦ 5 мин на авто Все вопросы пономер скрытЕвгения Если не нашли нужные вам свободные даты-пишите, у меня много знакомых, кто сдает #банное #дом #аренда_жилья #снять #глц
Архив
Фото пользователя Zhaklin
Zhaklin
2 года назад
16 дом держат в плен у нас. Предупредил на улицу, не выходить. Сидите голодные, ничего не ешьте. Кто будет бороться с набережной 16 вопрос? И не застрелит ли нас? Возле дома. Вчера перевели ребёнку алименты хватит уже. Позорище 17000. Наверно, снимут. Это вот они делают. И вот это туда засунули. Садоводы с 13 улицы бомжары, который живёт на чердаке, выдают его в женихи. А квартиру им? А он по всей вероятности людоед и насильник детей.
Архив
Фото пользователя Nadezhda
Nadezhda
2 года назад
Кто ищет уютную квартиру - это отличный вариант!
Архив
Фото пользователя Viktoria
Viktoria
2 года назад
А я помню, раньше очень любила лепить из глины В деревушке летом находила глину и делала из неё всевозможные поделки. Потом ходила на занятия по лепке и различные кружки. Даже осталась традиционная свистулька из глины школьных времен. Работа с глиной для меня своеобразный антидепрессант. Она благотворно действует на нервную систему, расслабляет, снимает нервное напряжение. Так что лепка из глины — это не только интереснейшее творческое занятие, которое может превратиться в любимое хобби. Это еще и способ сбросить накопившуюся отрицательную энергию, снять напряжение, расслабиться, получить массу положительных эмоций. Лепка из глины даёт возможность создать что-то уникальное. Из глины можно создавать абсолютно любые предметы, которые будут выглядеть неповторимо. Спасибо [club214682408"Сонет" студия гончарного дела и живописи] за такую возможность почувствовать себя снова ребенком!
Архив
Фото пользователя Viktor
Viktor
2 года назад
Сниму 3-комн квартиру Здравствуйте Сниму 3-комн квартиру по пр.К.Маркса На длительный срок Желательно БЕЗ ремонта, мебели и теники Тел.номер скрытВиктор
Архив
Фото пользователя Soulbody
Soulbody
2 года назад
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ СОВСЕМ СКОРО В НАШЕЙ СТУДИИ СОСТОИТСЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОЙ ТАНЦЕВАЛЬНОЙ ЭНЕРГОПРАКТИКИ УНИКАЛЬНЫЙ СПОСОБ, ПРОЧУВСТВОВАТЬ СВОЁ СЕРДЦЕ И НАПОЛНИТСЯ ЭНЕРГИЕЙ БЛАГОДАРНОСТИ И ЛЮБВИ Корни этой практики уходят в древний Суффизм и позволяли монахам, открыть свой сердечный центр (Анахату) для принятия благости и потока любви. Помогает снять напряжение и расслабить тело. Проходит в комфортной обстановке, включает в себя Медитацию, Танец и Шавасану Приглашаем желающих поучаствовать в Первой Практике в нашем центре @ И позволить своему сердцу открыться Приглашаем вас 16 февраля с 18:00 до 20:00 Первая практика за донейшн. Ставь "+" В комментариях и бронируй своё место в танце Сердца Количество мест ограничено.
Архив
Фото пользователя Inna
Inna
2 года назад
Жил такой художник Шишкин! - Что в лесу четыре мишки. Лес тот Шишкин рисовал, А вот мишек спасовал. Константин Савицкий! Вот кто топтыжкам задал ход!.. На днях в нашей мастерской закончилась таки эпопея написания картины по мотивам знаменитого хрестоматийного полотна Ивана Ивановича Шишкина "Утро в сосновом лесу"!!! Началось всё с шутейной беседы педагога И. В. Быстровой и 13-летнего ученика Данила. - А слабо мишек Шишкина нарисовать?! - Это любимая картина моей мамы! И процесс пошёл! У нас не было задачи снять идеальную копию со знаменитого холста. Главное отразить суть! И это получилось! Немного из истории создания картины самим И. И. Шишкиным: по установившейся версии мишек в картине "Утро в сосновом лесу" нарисовал Константин Аполлонович Савицкий. Вскоре после создания картина была куплена купцом П. М. Третьяковым, который и распорядился замазать подпись Савицкого. Из-за чего картину единолично связывают только с Шишкиным. Данил молодец! Замечательная работа! Мама юного малера в восторге от проделанного! #творческаямастерскаяапельсин
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
2 года назад
Кто такой идеальный риэлтор? Это тот, кто может продать даже дом без крыши! Он умеет улыбаться, даже когда ему говорят, что ванная комната больше спальни. Идеальный риэлтор должен быть честным, как бабушка на рынке, и уметь объяснять все тонкости оформления сделки, как будто рассказывает ребенку, как собрать конструктор. И конечно, он должен быть всегда на связи, как мама, которая всегда знает, где ее дети. В общем, идеальный риэлтор — это как смесь фокусника, психолога и мага. Ищешь идеального риэлтора? Звони:номер скрыт
Архив
Фото пользователя Kira
Kira
2 года назад
Сниму квартиру. В районе зелёного лога.
Архив