Скоро премьера моего художественного военно-патриотического короткометражного фильма "Ложка", основанного на реальных событиях. Дань памяти ветеранам ВОВ.
Всем ребятам,друзьям,товарищам,коллегам и родным огромное спасибо за помощь,поддержку,понимание. Много загадочных,интересных и непонятных событий произошло за время и во время съёмок,что заставляло всю нашу команду идти до конца,не сдаваться,работать....Фильм ,не смотря на сложности, появиться со дня на день. Он о забытом герое, о взаимопомощи и поддержке товарищей на войне, о человеческих ценностях...присущим не каждому сегодня!
ГЕРОЯМИ НЕ РОЖДАЮТСЯ- ГЕРОЯМИ СТАНОВЯТСЯ!
Все , кто были рядом и помогли в создании фильма уже герои нашего времени! Надеюсь,на благодарного зрителя на ПРЕМЬЕРЕ и телезрителя !!!