Настройки поиска

Архив: 80470 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Sergey
Sergey
2 месяца назад
Конец эпохи. 90 лет трамвай маршрута три ходил по Пятницкой. А с учётом линии по Полянке-более 100 лет в Замоскворечье. Многое связано с этим маршрутом. Детское: первые поиски Фруктовой улицы и Балаклавского проспекта по карте. Поездка к соседям, получившим квартиру на Волхонке-ЗИЛ: лес, грибы. Яркое школьное: последний в году урок природоведения и всём классом едем до конечной. Задание: рассмотреть реку Чертановка и снять план местности. Тепло, май, воздух. Прощаемся. Он всегда просто был. Живое стало историей в угоду амбициям.
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
2 месяца назад
Друзья, ищу ретро квартиру для съемки дипломного фильма! Планируется 1 смена. Буду благодарна за помощь и репосты
Архив
Фото пользователя Галина
Галина
2 месяца назад
Сниму квартиру с мамой-одиночкой для совместной помощи.
Архив
Фото пользователя Sergey
Sergey
2 месяца назад
Доспехи бога 4 снимут в Казахстане. Уже завозят обеспечение и строят павильоны, студию.
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
2 месяца назад
Страстная пятница - самый скорбный день в году. Ну, не пляшем мы, когда в доме похороны. Ну, не идем оформлять документы на квартиру. Не идем выяснять дела на работе. Мы всем говорим: "У меня скорбь". Вот в Страстную пятницу у нас скорбь. Мы его распяли: каждый из нас грехами своими. Все человечество - мы его распяли. Давайте восплачем о том, что мы натворили, что мы сделали." Протоиерей Владимир Астахов
Архив
Фото пользователя Ksenia
Ksenia
2 месяца назад
Дома лютый срач Мне явно нужна квартира личная для меня Но да ладно, ИГРАЕМ в киберпанк Она по подписке
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
2 месяца назад
Есть кто сдает гараж в москве?????
Архив
Фото пользователя Svyaschennik
Svyaschennik
2 месяца назад
Страстная пятница - самый скорбный день в году. Ну не пляшем мы, когда в доме похороны, ну не идем оформлять документы на квартиру, ну не идем выяснять дела на работе. Мы всем говорим: "У меня скорбь". Вот в Страстную пятницу у нас скорбь. Мы Его распяли, каждый из нас грехами своими, все человечество, мы Его распяли. Давайте восплачем о том, что мы натворили, что мы сделали. Протоиерей Владимир Астахов
Архив
Фото пользователя Mikhail
Mikhail
2 месяца назад
ВАША КВАРТИРА ПОД АРЕСТОМ ЗА ДОЛГИ? ДЕНЕГ НЕТ, ПРОДАТЬ КВАРТИРУ НЕВОЗМОЖНО? Безвыходных ситуаций не бывает. Мы решим Ваши проблемы: 1. Мы оплатим Ваши долги. 2. Мы снимем арест с Вашей квартиры. 3. Мы поможем продать Вашу квартиру за хорошую цену. 4. Мы поможем купить Вам новую квартиру. "ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ВРУБЛЕВСКИЙ И ПАРТНЕРЫ" * Справки и предварительные консультации по телефону. * Консультации в офисе проводятся по предварительной записи. Мы ждем вас в нашем офисе: гор. Москва, (метро "Котельники") ул. Привольная, дом № 70. Бизнес центр "Жулебино", офис № А6 (7 этаж) Телефон: номер скрыт/ номер скрыт. С уважением, Михаил Врублевский.
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
2 месяца назад
А я знаю почему бывший не сдаёт свекровкину квартиру. У него совсем все не чисто и нечестно, боится, что его разоблачат
Архив
Фото пользователя Ruf
Ruf
2 месяца назад
Друзья, в кои-то веки я приготовила для вас настоящее фотолакомство Покажу подборку свежих снимков, которые лично у меня ассоциируются с вкусными конфетами. Возможно, и у вас они вызовут подобные чувства Хотя допускаю, что кто-то плюнет, скажет: «Хтонь, чернуха! Сколько можно?» А я отвечу как фотограф: настоящая, взрослая фотография рождается не в студиях и не на выхолощенных постановочных картинах. У неё лишь два пути - либо пейзаж, либо репортаж. Почему? Да всё дело в том, что для фотографии важен живой момент, неповторимость, уникальное настроение, которое невозможно воспроизвести искусственно, по замыслу. Я говорю это с абсолютным знанием и пониманием, имея за плечами огромный опыт постановочной фотографии
Архив
Фото пользователя Larisa
Larisa
2 месяца назад
Что нельзя делать в Страстную пятницу. "Страстная пятница - самый скорбный день в году. Ну, не пляшем мы, когда в доме похороны. Ну, не идем оформлять документы на квартиру. Не идем выяснять дела на работе. Мы всем говорим: "У меня скорбь". Вот в Страстную пятницу у нас скорбь. Мы его распяли: каждый из нас грехами своими. Все человечество - мы его распяли. Давайте восплачем о том, что мы натворили, что мы сделали." Протоиерей Владимир Астахов.
Архив
Фото пользователя Марк
Марк
2 месяца назад
Привет! Сниму комнату. Мне 27 лет, парень, трудоустроен и платежеспособен , без вредных привычек. Аккуратен, уважаю чужое имущество и личное пространство соседей. Часто уезжаю на выходные домой — мой город находится в 300 км от Москвы. Готов обсудить залог и условия оплаты. Буду рад договориться о просмотре и ответить на все вопросы — пишите в личные сообщения!
Архив
Фото пользователя Сергей
Сергей
2 месяца назад
Ищу комнату ближе к центру (не койко место) Либо человека с кем снять на пополам 2-х комнатную квартиру. Мне 34 года
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
2 месяца назад
Рагор Санкт-Петербург впервые за 7 лет ввел взносы, пока всего 300 рублей в месяц в общую казну. Это цена 1 чашки кофе. Те, кто не может потратить даже чашку кофе в месяц на свое хобби будут вынуждены нас покинуть перед большим общим набором. Взносы это залог роста клуба, чтобы минимально оплачивать логистику фестивалей и что-то делать в клуб. Я не верю, что у человека не может не быть 300 рублей в месяц, если вы взносы не сдаете, значит у вас другие приоритеты. Мы больше не неформалы, теперь мы движение Древнего Египта и серьезно относимся к своей организации. Прошу отнестись с пониманием всех, кто с нами в общем хобби.
Архив