Ола сеньоры и сеньориты. Всех с наступившим.
Переезжаю в январе-феврале. Ищу снять квартиру в Москве. Может кто-то из знакомых у вас хочет сдать, но только ответственным, чистоплотным и платежеспособным арендаторам.
Чего хочу?
1. Местоположение? Север-восток, восток Москвы.
Классно если: по красной ветке, недалеко от метро. Нормальный район, с норм контингентом и чистым подьездом.
2. Размер? 2 комнаты
Классно если: квартира не меньше 50м2 и есть балкон.
3. Наполнение? Ремонт, наличие посудомоечной, стиральной, согревательной, охладитильной бытовых машин.
Классно если: есть пылесосательная машина.
4. Детали? Хорошая шумоизоляция, с сан. узлом всё ок, а не "ой да там трубу поменять и норм" etc.
Кто будет снимать?
Парень с девушкой. Обычно пишут молодая семейная пара, славяне, без детей, без животных, вот это вот всё. Мы не буяним, по крайней мере нет по-итальянски громких, бытовых ссор (разве что иногда ;)
Пожалуйста, черкайте в ЛС
Всем мира и любви