Настройки поиска

Архив: 80470 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Tony
Tony
7 лет назад
Сниму квартиру или студию, оранжевая ветка верх, М. Медведково, М. Бабушкинская, М. Свиблово. Русский, платёжеспособный, не женат, детей нет, жить буду один. Желательно возле метро, бюджет 30 т.р., в зависимости от варианта рассматриваю доплату, срочно! Телефон: номер скрыт
Архив
Фото пользователя Настя
Настя
7 лет назад
Пара (30/33)+кошка. Ищем 1-ую квартиру в Москве (желательно север) в пешей доступности от метро(до 10-15 минут) в пределах 25000₽ на длительный срок. Платежеспособные, адекватные, без шумных компаний, живём тихо.
Архив
Фото пользователя Айнур
Айнур
7 лет назад
Сниму изолированную комнату возле метро.
Архив
Фото пользователя Шпан
Шпан
7 лет назад
Сниму комнату для одного в районе люблино
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
7 лет назад
Здравствуйте! Мы - молодая пара, снимем изолированную комнату, закрывающуюся на ключ, ТОЛЬКО в двухкомнатной квартире в Москве или однокомнатную квартиру, студию в ближайшем Подмосковье в пределах 20 000 рублей (с учетом всех платежей). Для нас важно, чтобы в квартире было чисто, спокойно, имелась мебель и техника в исправном состоянии. Территориально рассматриваем все варианты в шаговой доступности от метро (не более 15 минут пешком), но предпочтительны серая и салатовая ветки. В качестве соседей, в случае снятия комнаты, хочется видеть серьёзных, порядочных, воспитанных людей (пару или одного человека), уважающих личное пространство и поддерживающих чистоту, порядок и тишину дома. Хотелось бы, чтобы у наших будущих соседей не было вредных привычек. О нас: русские, без вредных привычек, животных и детей, платежеспособные, порядочные, чистоплотные, уважаем личное пространство соседей, в меру общительные. Заселиться необходимо примерно с 15-18 января 2020 года. Для связи с нами прошу писать (в WhatsApp) или звонить по следующим номерам:номер скрытКирилл),номер скрытИрина).
Архив
Фото пользователя Elza
Elza
7 лет назад
Семья из 3 человек , граждане РФ , постоянная регистрация в МО ,с воспитанным питомцем , шотландской кошкой , снимет чистую 2 комнатную квартиру с мебелью и бытовой техникой на длительный период , район метро - Водный стадион , Речной вокзал , Сокол , Аэропорт . За разумную цену и адекватным хозяином . Своевременную оплату и порядок гарантируем . Телефон для связи :номер скрыт
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
7 лет назад
Сниму комнату желательно рядом с метро первомайское или щелковское в пределах 15000т.р. будут проживать двое славяни.
Архив
Фото пользователя Alexey
Alexey
7 лет назад
Ищу квартиру 1-к или комнату, в районе центра, ближе к метро, пишите в лс
Архив
Фото пользователя Margo
Margo
7 лет назад
Ищу 1к квартиру в районе 30-35к за месяц , 2 человека, молодая пара, без животных и вредных привычек, славяне Рассматриваем в районе метро: юго-западная, проспект Вернадского,Тропарево, Румянцево, Саларьево, Солнцево, Озерная, Говорово, Мичуринский, Беляево, Калужская Желательно от метро максимум 20 мин пешком
Архив
Фото пользователя Наталья
Наталья
7 лет назад
Добрый день! Ищу комнату в доступности 30-40 минут (на метро, конечно) до ст. Белорусская, Маяковская. Своевременную оплату, чистоту и отсутствие шумных тусовок гарантирую. Каких-то особых требований к ремонту нет, но хочется, чтобы было тепло и аккуратненько
Архив
Фото пользователя Guzel
Guzel
7 лет назад
В преддверии Нового года (да и любого другого праздника) стало модным устраивать фотосессии в специально оборудованных студиях, в чужих платьях, с чужой ёлкой, с чужой измученной собакой, с пустыми бутафорскими подарочными коробками и красивой пластиковой едой. Это же чистой воды фальш! Это понятно, что фото получится красивым и качественным, это круто что человек тянется к красоте, но... Где же искренность, чувства, новогоднее волшебство? А не лучше ли заботливо связать свитера или выбрать самим наряды для фотосета? Да, они будут простые, однако потом эта одежда будет напоминать о приятных моментах. Или подарить прям в студии настоящие подарки и у фотографа будет возможность заснять настоящие живые эмоции и объятия. А ещё принести мандарины и по-настоящему чистить и поедать. и фотографа угостить можно) Дарите эмоции и удачной подготовки к Новому году!
Архив
Фото пользователя Blockchain
Blockchain
7 лет назад
Кто хочет скинуться и совместно снять квартиру? Адекватный парень 30 лет, работаю в офисе
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
7 лет назад
Добрый день! Меня зовут Юля, 28 лет, ищу в приоритете комнату до 20тыс в двухкомнатной квартире или студию/однокомн. до 30тыс. Светлую, с хорошими соседями, приличным санузлом. Я - отличный сосед и арендатор, адекватное отношение, чистоту и оплату гарантирую, как человек тоже
Архив
Фото пользователя Настя
Настя
7 лет назад
Молодая семейная пара снимут комнату в 2х комнатной квартире. Желательно в пешей доступности к метро. Бюджет до 20т.заезд на этих или следующих выходных. Рассмотрим все варианты. Желательно верх.
Архив
Фото пользователя Misha
Misha
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск #Сосед_гнездышко_мск #компаньон_гнездышко_мск Сниму комнату, либо ищу человека для совместного съёма кв. Рассмотрю все варианты 15-30к в зависимости от условий. Желательно без залога. Работаю почти каждый день, с финансами гуд. В лс
Архив