Привет всем) Попытаю удачу тут
В поисках комнаты для себя одной или двухкомнатной квартиры (объединюсь в аренде), без детей и животных, не курю, экономист. Единственное, уважаю тишину, так что очень хотела бы, чтобы больше двух человек в совокупности не проживало). Нужна комната в пешей доступности от ст. метро Динамо, Полежаевская, Октябрьской поле, Тимирязевская, рассмотриваю и другие варианты . Чистоту, уют, порядок и домашние печеньки по выходным гарантирую. Готова оперативно ответить на интересующие вопросы, пишите в личку.
Квартира мечты найдись