Ищу комнату для одного либо подселение в квартиру. бюджет до 17 тыс. руб.
Так чтобы в центр недалеко было ехать , в пешей доступности до метро (не дольше 10-15 мин).
Мне 23, не курящий, не люблю бардак, так что хорошо чтобы в квартире было всё для уборки (пылесос, швабра с нормальными тряпками, и т.д) и соседи чистоплотные.
Для меня очень важно, чтобы в ночное время соседи по квартире не шумели, не гуляли, предпочитаю ночью отдыхать)
Пишите в личку, я отвечу всем и рассмотрю все варианты, только, пожалуйста постарайтесь сразу и поподробнее описать ваш вариант, спасибо!