В жизни всякое бывает, но в любой ситуации БЕЗ ПАНИКИ это не конец света) мы проехали все Гоа с севера на Юг и за 2 дня до нашего приезда на юг, наша вилла с красивым видом и большими окнами, и куча других крутых вилл просто были разрушены и мы приехали на руины Как выяснилось потом, произошла смена правления в этом регионе и ночью большие машины просто снесли некоторые отели....я не могу представить как это было и что делали ночью люди, все виллы были заселены.. Сложная история, мы могли испортить себе отпуск и ныть, что всё пошло не так, но какой в этом смысл? Мы сами решаем с каким настроением относиться к жизни, иногда лучше отпустить ситуацию В итоге нам повезло снять последний свобоный номер на берегу, да он не такой шикарный, да в нем было одно маленькое окно, но в такой ситуации мы вообще могли остаться без жилья на улице, ведь все туристы расхватали свободное жилье