Доброго времени суток всем!
Семья работающих москвичей, русские, из двух человек снимет в пешей доступности от метро двухкомнатную квартиру от собственника, можно с евро-ремонтом (лучше последний этаж)
Рассмотрю все варианты!
Заранее благодарен!
Архив
Елена
7 лет назад
Мой друг ищет комнату или на поселение к мужчине одному. 50 лет. Повар. Чистоплотный позитивный с в/о без вредных привычек. В районе Академической. В радиусе 4 км. Писать мне в личку. Желательно с января.
Архив
Артур
7 лет назад
В связи с перездом рабочего офиса, в кунцево плаза, ищу хорошую комнату на длительный срок, к адекватным соседям.
(м.Кунцевская, м.Молодежная, м.Славянский бульвар, могу рассмотреть район Немчиновки).
Очень важен комфорт и уют в доме и уважение личного пространства.
О себе 27 лет, работаю логистом, платежеспособный, уравновешенный, воспитанный, чистолюбивый,без в.п., вообшем хлопот от меня недожетесь! Готов рассмотреть любые достойные варианты.
Архив
Сергей
7 лет назад
Сниму комнату в районе,раменки,проспект вернадского,юго-запад,мичуринский проспект
Архив
Голандец
7 лет назад
Сниму квартиру 2 или 3 комнатную, в пешей доступности от метро. Приоритетные новые дома класса бизнес или комфорт +. На длительный срок. Необходимо также машиноместо. В приоритете подземная парковка. Интересует запад или северозапад не более 3 станций от кольцевой линии. Прописка Москва.
Архив
Дарья
7 лет назад
Всем привет. После январских праздников ищу комнату или подселение. Бюджет до 15т. Работаю много, дома я отдыхаю, чтобы не было пьянок, гулянок и животных обязательно. Все обсуждения в лс.
Архив
Neo
7 лет назад
Кто ищет себе в квартиру или в комнату адекватного соседа обратите внимание на обьявление , Йорди ) Классный чел с Кубы )
Благодарю за репосты
Архив
Наталья
7 лет назад
Добрый день! Сниму часть комнаты, пополам с девушкой. Мой график сутки через двое. То есть, как минимум, 10 дней вы будете ночевать самостоятельно и прекрасно проводить время Я не курю, аккуратная и дружелюбная. Рассмотрю варианты вблизи
#МЕТРО ОКТЯБРЬСКОГО ПОЛЯ
Архив
Аделина
7 лет назад
#сниму_гнездышко_мск
Мы молодая пара, ищем просторную комнату либо однокомнатную квартиру в пределах садового кольца либо от кольца 2-4 станции на метро, не бабушкин ремонт, можно по минимуму мебели - это идеальные пожелания. Рассмотрим все варианты, только если рядом с метро и до центра 30 мин Бюджет до 45 тыс. квартира, комната до 25 тыс.
Дома бываем только в выходные дни от работы, гибкий график работы. Уважаем личное пространство, но с удовольствием составим компанию за чашечкой кофе
Пишите в личные сообщения с предложениями, плиз
Архив
Антон
7 лет назад
Добрый день. Ищу изолированную комнату в 2х или 3х комнатной квартире. Бюджет до 20000р. Без залогов! Звонитьномер скрыт
Архив
Анюта
7 лет назад
Сниму 1-ую квартиру!!!м. Планерная ,Сходненская!!! Семейная пара РФ!!! Писать в л.с
Архив
Alexander
7 лет назад
Друзья! Если кто ищет себе жилье, есть комната свободная в районе кузьминок, не проходная. Пишите в лс по всем вопросам
Архив
Нюрсана
7 лет назад
Две девушки снимут двухкомнатную квартиру. Желательно синяя ветка. Оплату,чистоту и порядок гарантируем. Обе работает: юрист и инженер. Работаем в центре города. Проживать планируем с собакой. Необходимо наличие бытовой техники и мебели в квартире. мой телефонномер скрыт
Архив
Александра
7 лет назад
Добрый день,сниму двушку с кем-нибудь или комнату в районе ЖК Бунинский в соседях только девушки ,рассматриваю только этот район и никакой другой
Не бабушкин ремонт
Бюджет до 18000 с КУ
Много работаю так что дома практически не буду ,без вредных привычек
Пишите предложения в личку)
Архив
Элена
7 лет назад
Друзья! Сниму комнату с эстетически красивым ремонтом.
Мечтаю о высоком этаже, но и другие варианты устроят. На фиолетовой ветке или рядом. В пределах 30 минут езды до китай- города. Я работаю реставратором в Политехническом музее. Позитивная, спокойная. Не пью и не курю. Фоткаю )))