Настройки поиска

Архив: 80470 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Санек
Санек
7 лет назад
Доброго времени суток всем! Семья работающих москвичей, русские, из двух человек снимет в пешей доступности от метро двухкомнатную квартиру от собственника, можно с евро-ремонтом (лучше последний этаж) Рассмотрю все варианты! Заранее благодарен!
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
7 лет назад
Мой друг ищет комнату или на поселение к мужчине одному. 50 лет. Повар. Чистоплотный позитивный с в/о без вредных привычек. В районе Академической. В радиусе 4 км. Писать мне в личку. Желательно с января.
Архив
Фото пользователя Артур
Артур
7 лет назад
В связи с перездом рабочего  офиса, в кунцево плаза, ищу хорошую комнату на длительный срок, к адекватным соседям. (м.Кунцевская, м.Молодежная, м.Славянский бульвар, могу рассмотреть район Немчиновки). Очень важен комфорт и уют в доме и уважение личного пространства. О себе 27 лет, работаю логистом, платежеспособный, уравновешенный, воспитанный, чистолюбивый,без в.п., вообшем хлопот от меня недожетесь! Готов рассмотреть любые достойные  варианты.
Архив
Фото пользователя Сергей
Сергей
7 лет назад
Сниму комнату в районе,раменки,проспект вернадского,юго-запад,мичуринский проспект
Архив
Фото пользователя Голандец
Голандец
7 лет назад
Сниму квартиру 2 или 3 комнатную, в пешей доступности от метро. Приоритетные новые дома класса бизнес или комфорт +. На длительный срок. Необходимо также машиноместо. В приоритете подземная парковка. Интересует запад или северозапад не более 3 станций от кольцевой линии. Прописка Москва.
Архив
Фото пользователя Дарья
Дарья
7 лет назад
Всем привет. После январских праздников ищу комнату или подселение. Бюджет до 15т. Работаю много, дома я отдыхаю, чтобы не было пьянок, гулянок и животных обязательно. Все обсуждения в лс.
Архив
Фото пользователя Neo
Neo
7 лет назад
Кто ищет себе в квартиру или в комнату адекватного соседа обратите внимание на обьявление , Йорди ) Классный чел с Кубы ) Благодарю за репосты
Архив
Фото пользователя Наталья
Наталья
7 лет назад
Добрый день! Сниму часть комнаты, пополам с девушкой. Мой график сутки через двое. То есть, как минимум, 10 дней вы будете ночевать самостоятельно и прекрасно проводить время Я не курю, аккуратная и дружелюбная. Рассмотрю варианты вблизи #МЕТРО ОКТЯБРЬСКОГО ПОЛЯ
Архив
Фото пользователя Аделина
Аделина
7 лет назад
#сниму_гнездышко_мск Мы молодая пара, ищем просторную комнату либо однокомнатную квартиру в пределах садового кольца либо от кольца 2-4 станции на метро, не бабушкин ремонт, можно по минимуму мебели - это идеальные пожелания. Рассмотрим все варианты, только если рядом с метро и до центра 30 мин Бюджет до 45 тыс. квартира, комната до 25 тыс. Дома бываем только в выходные дни от работы, гибкий график работы. Уважаем личное пространство, но с удовольствием составим компанию за чашечкой кофе Пишите в личные сообщения с предложениями, плиз
Архив
Фото пользователя Антон
Антон
7 лет назад
Добрый день. Ищу изолированную комнату в 2х или 3х комнатной квартире. Бюджет до 20000р. Без залогов! Звонитьномер скрыт
Архив
Фото пользователя Анюта
Анюта
7 лет назад
Сниму 1-ую квартиру!!!м. Планерная ,Сходненская!!! Семейная пара РФ!!! Писать в л.с
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
7 лет назад
Друзья! Если кто ищет себе жилье, есть комната свободная в районе кузьминок, не проходная. Пишите в лс по всем вопросам
Архив
Фото пользователя Нюрсана
Нюрсана
7 лет назад
Две девушки снимут двухкомнатную квартиру. Желательно синяя ветка. Оплату,чистоту и порядок гарантируем. Обе работает: юрист и инженер. Работаем в центре города. Проживать планируем с собакой. Необходимо наличие бытовой техники и мебели в квартире. мой телефонномер скрыт
Архив
Фото пользователя Александра
Александра
7 лет назад
Добрый день,сниму двушку с кем-нибудь или комнату в районе ЖК Бунинский в соседях только девушки ,рассматриваю только этот район и никакой другой Не бабушкин ремонт Бюджет до 18000 с КУ Много работаю так что дома практически не буду ,без вредных привычек Пишите предложения в личку)
Архив
Фото пользователя Элена
Элена
7 лет назад
Друзья! Сниму комнату с эстетически красивым ремонтом. Мечтаю о высоком этаже, но и другие варианты устроят. На фиолетовой ветке или рядом. В пределах 30 минут езды до китай- города. Я работаю реставратором в Политехническом музее. Позитивная, спокойная. Не пью и не курю. Фоткаю )))
Архив