короче, я ищу квартиру
мне нужен большой шкаф, лучше кровать, а не диван, ванна, а не душевая, но это обсуждаемо. хорошо, если есть балкон, если его нет шкаф должен быть реально большим, лучше два или гардеробная. без сервизов, ковров, фортепьян — или с возможностью их выкинуть.
вдруг ваши знакомые ищут своего идеального жильца: на животных аллергия, работаю учителем в частной школе, 90% времени дома провожу в наушниках или во сне. по знаку зодиака козерог, полных лет 24, платежеспособность способная, красота красивая.
предпочитаемые станции метро: красная ветка не увлекаясь концами, автозаводская, низ рыжей до Беляево, кольцо, конечно, тоже ок. в целом уже готова переехать хоть в Марьино (нет).
короче, жить хочу хорошо, а платить мало, но в целом готова отдавать до сорока тыщ (но лучше, конечно, меньше). точно не готова добираться до метро на автобусах или больше 15 минут пешком.
возможно, именно благодаря вам и вашему репосту, уже очень скоро я перестану по полтора часа ждать пока освободится душ