Настройки поиска

Архив: 80463 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Vitaly
Vitaly
7 лет назад
Привет, ребята. У нас с Дашей проблемы.. Есть у кого-то знакомые, кто сдает комнату?? Заехать можем в любое время, так как жить вообще негде... Вещи в одном месте, мы в другом. Ночуем к товарищей, а утром и до вечера ищем жилье, но вариантов, где берут семейную пару, очень мало. Если есть предложения или варианты, пишите.
Архив
Фото пользователя Ульяна
Ульяна
7 лет назад
Девушка.Сниму 1ю квартиру.Люберцы.Писать в личку
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
7 лет назад
Снимем квартиру в Одинцово и в р-не. С молодым человеком. У нас взрослый воспитанный пёс, я учусь на кинолога- проблем с собакой никаких! Готовы подписать договор. Очень тяжело найти кв с животным, но я расчитываю на понимающих и умеющих думать людей) Квартира подойдёт скромная, но со всем необходимым. 20-27 т.р
Архив
Фото пользователя Климентий
Климентий
7 лет назад
Доброе время суток. Сниму помещение для вечеринок на постоянной основе в пятницу и в субботу с 23:00 до 6:00.Интересует не только аренда но и ваши кассы чтобы можно было продавать алкоголь через вашу кассу (налог, ндфл и прочие налоги буду оплачивать я) . Звоните если есть какое нибудь предложение или пишите Т.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Карина
Карина
7 лет назад
Молодая пара без детей и животных снимет 1-комнатную квартиру на длительный срок в Красногорске. Рассматриваем варианты в пешей доступности от станций "Красногорская" и "Павшино". Бюджет 25 тысяч. Оба работаем , своевременную оплату гарантируем. Заехать готовы в ближайшее время. Пишите в ВК или WhatsApp номер скрытРассмотрим любые варианты!
Архив
Фото пользователя Евгений
Евгений
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск #Сосед_гнездышко_мск Привет! Я не девушка, но всё равно рассчитываю найти гнёздышко в этой группе:)) Меня интересует комната со спальным местом для двоих человек, т.к. у меня есть девушка. У нас отношения на раннем этапе и сейчас я живу один, но сразу хочу найти место с возможностью жить вдвоём. Я не курю и не пью, иногда занимаюсь спортом, снимаю видео. Чистоплотен. Животных нет, музыку слушаю в наушниках. Хотелось бы найти гнёздышко без проживания с владельцем гнёздышка, без алкоголиков и наркоманов в соседях. Я всех люблю, но не настолько) Друзей тут у меня не много, но есть и примерно раз в недельку (это условно) хочу кого-нибудь в гости приглашать. Чтобы это было на моё усмотрение, а не на чьё-то. Всё моё окружение - спокойные, интеллигентные и адекватные люди. Место, где я ищу гнёздышко - весь центр и вся жёлтая ветка до Новокосино. До метро хочу идти не более 12 минут. А платить хочу до 20 тыс. с к/у. Лучше меньше. Заехать готов с 8 декабря или позже. Рассматриваю все варианты
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
7 лет назад
Русская семья со взрослым ребенком снимет 2 комнатную квартиру без посредников, лучше без мебели( у нас своя) работящие, без в/п и животных, оплату своевременно гарантируем, ищем бюджетный вариант в Хорошевском районе. номер скрытАлёна.
Архив
Фото пользователя Аня
Аня
7 лет назад
Здраствуйте) Ищу комнату ,кому можно подселиться или же объединюсь с кем-нибудь
Архив
Фото пользователя Asya
Asya
7 лет назад
короче, я ищу квартиру мне нужен большой шкаф, лучше кровать, а не диван, ванна, а не душевая, но это обсуждаемо. хорошо, если есть балкон, если его нет шкаф должен быть реально большим, лучше два или гардеробная. без сервизов, ковров, фортепьян — или с возможностью их выкинуть. вдруг ваши знакомые ищут своего идеального жильца: на животных аллергия, работаю учителем в частной школе, 90% времени дома провожу в наушниках или во сне. по знаку зодиака козерог, полных лет 24, платежеспособность способная, красота красивая. предпочитаемые станции метро: красная ветка не увлекаясь концами, автозаводская, низ рыжей до Беляево, кольцо, конечно, тоже ок. в целом уже готова переехать хоть в Марьино (нет). короче, жить хочу хорошо, а платить мало, но в целом готова отдавать до сорока тыщ (но лучше, конечно, меньше). точно не готова добираться до метро на автобусах или больше 15 минут пешком. возможно, именно благодаря вам и вашему репосту, уже очень скоро я перестану по полтора часа ждать пока освободится душ
Архив
Фото пользователя Диана
Диана
7 лет назад
Снимем помещение Для частной музыкальной школы Будем петь! Нужно: 20-30 м2 Отопление-тепло Туалет Электричество Доступ 24/7 недорогономер скрыт
Архив
Фото пользователя Дима
Дима
7 лет назад
Сниму комнату или квартиру в этом районе
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
7 лет назад
Сниму малогабаритную квартиру в Москве или Мытищи. Метро до 15 минут пешком. Цена до 20000р без депозита. Рассмотрю все варианты, готова заселиться во вторник.
Архив
Фото пользователя Владимир
Владимир
7 лет назад
Всем привет!БЕЗ КОМИССИИ! Очень нужна 1-ная квартира, желательно студия в районе метро , донской район(+/-)в хорошем состоянии, "не бабушкин" вариант. Маленьких детей, животных в наличии нет, платежеспособный, без в/п, чистота и порядок гарантируется. Оч желательно в пешей доступности от метро, но в целом интересует состояние квартиры, особенно ванная и туалет.
Архив
Фото пользователя Natalia
Natalia
7 лет назад
Друзья, прошу репост, нужна помощь семье Ромы и Виталика из Сахалина. Ищем им квартиру недорого и без комиссии. Сегодня ночью в Москву прилетит Даша с одним из малышей, второй уже находится с папой в больнице. Нужна ваша помощь в поиске недорогого жилья неподалёку от больницы Св.Владимира. До 25000 рублей. Весь последний год Даша и ее муж Сергей занимались спасением своих сыновей, сейчас, мы верим, финишная прямая перед выздоровлением, давайте поможем СОКОЛЬНИКИ! или максимально близко. Однушка или комната с адекватными соседями. Срок аренды пока неизвестен, зависит от состояния детей - в том числе от того, как скоро они будут готовы к пересадке, ведь потеряно много времени. #детям_нужен_каабак
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
7 лет назад
Это я целюсь в тех, кто не сдает домашку вовремя. #Учительгода
Архив