Сниму квартиру-однушку,либо небольшую студию,либо внутри Садового кольца,либо недалеко от него. До 30 тыс. Заеду с февраля,но если будут очень шикарные условия ,то с декабря) В пешей доступности от метро не более 10-15 мин. Не курю, не пью,все время работаю, поэтому на дебоши времени нет. Из пожеланий: удобное спальное место, техника на кухне и в ванной. Кровать могу привезти свою. Жить буду одна,либо с молодым человеком,поэтому подселение не предлагать. Пишите пожалуйста сразу в лс с фото и ценой.