Настройки поиска

Архив: 80463 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
7 лет назад
Добрый вечер всем молодой парень снимет жильё желательно ближе к центру на подсиление если можнономер скрыт
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
7 лет назад
Друзья, а есть кто сдаёт двушку в Красной поляне на февраль ?! Фото для привлечения
Архив
Фото пользователя Олеся
Олеся
7 лет назад
Сниму 1квартиру/студию до 25тр или комнату в 2х или 3х комн квартире, с хорошим ремонтом и порядочными соседями, рассмотрю желтую или салатовую ветку. Заселиться могу в ближайшие дни. О себе: работаю 5/2, детей и животных нет, не курю, сниму на длительный срок
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
7 лет назад
Сниму однушку в Царицыно
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
7 лет назад
Здравствуйте. Нужна квартира, комната, в районе универа РанХигс( метро Юго-западная, проспект Вернадского)возможно подселение, на Месяц. Приезжаю на учёбу.
Архив
Фото пользователя Мурад
Мурад
7 лет назад
Срочно, семейная пара без детей, работающие, снимут комнату, с адекватными соседями, территориально метро селигерская, верхние Лихоборы, Алтуфьево, и все что рядом!!
Архив
Фото пользователя Алексей
Алексей
7 лет назад
Сниму кв, желательно в цао с 2 по 6 января по разумной цене. Семья-славяне, дети 17 и 5лет,аккуратные,без вредных привычек.
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
7 лет назад
Сниму квартиру 1 или 2 - комнатную квартиру, по голубой ветке в 10 мин. ходьбы от станции, подойдут станции метро от ст. Киевская до ст. Пионерская . С евроремонтом, мебелью, кухонной техникой, посудой, лифтом, в новом доме. На долгий срок - на год. Если есть варианты - пишите в личку.
Архив
Фото пользователя Виктория
Виктория
7 лет назад
Сниму комнату 8000р опрятная,аккуратная, без вредных привычек
Архив
Фото пользователя Ксюша
Ксюша
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск #Сосед_гнездышко_мск Всем привет Нахожусь в поиске комнаты стоимостью до 20 тыс. рублей (учитывая ку) Рассматриваю комнаты в пешей доступности от метро (до 15 мин. не бегом), и желательно, станции не за пределами МКАДа (кроме как Новокосино). Преимущественно восток, юго-восток (особенно станции Новогиреево, Перово, Шоссе Энтузиастов), но и чем ближе к центру, тем лучше Пожелание: квартира хотяб с хорошим косметическим ремонтом, в комнате необходимы кровать/диван, шкаф) Снимать буду одна, без животных, своевременную оплату гарантирую, также чистоту и порядок) Пишите, пожалуйста, в лс
Архив
Фото пользователя Вильгельм
Вильгельм
7 лет назад
Сниму изолированную комнату .Парень,23 года ,без в/п, работаю , платежноспособный, чистоплотный.Рассмотрю все варианты . Заселение планирую числа 10( декабря)
Архив
Фото пользователя Таисия
Таисия
7 лет назад
Сниму комнату или квартиру в шаговой доступности от метро , жить будет девушка 22 года , готовы рассмотреть все варианты . Если двушка то возможно найдём соседку в другую комнату сами
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
7 лет назад
Добрый день! Сниму комнату в пределах 19-22 т.р. Недалеко от метро. Я лёгкий, оптимистичный человек и хотелось бы такую же соседку)) Аккуратна, платежеспособна.
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
7 лет назад
Сниму квартиру однокомнатную или студию на станции метро Шоссе Энтузиастов или Авиамоторной. Без посредников и агентов.
Архив
Фото пользователя Иван
Иван
7 лет назад
Сниму квартиру до 25 тысяч. Желательно ближе к центру, но не принципиально. Проживать буду с другом, адекватные, чистоплотные, не курящие! Рассматриваем так же комнату.
Архив