#Сниму_гнездышко_мск
#Сосед_гнездышко_мск
Всем привет
Нахожусь в поиске комнаты стоимостью до 20 тыс. рублей (учитывая ку) Рассматриваю комнаты в пешей доступности от метро (до 15 мин. не бегом), и желательно, станции не за пределами МКАДа (кроме как Новокосино). Преимущественно восток, юго-восток (особенно станции Новогиреево, Перово, Шоссе Энтузиастов), но и чем ближе к центру, тем лучше
Пожелание: квартира хотяб с хорошим косметическим ремонтом, в комнате необходимы кровать/диван, шкаф)
Снимать буду одна, без животных, своевременную оплату гарантирую, также чистоту и порядок)
Пишите, пожалуйста, в лс