Настройки поиска

Архив: 80470 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Yury
Yury
7 лет назад
Сниму однушку. Друзья, кто из вас сдаёт квартиру?
Архив
Фото пользователя Mishchenko
Mishchenko
7 лет назад
Сниму 2х комнатную квартиру Метро Ново-Переделкино Метро Рассказовка Если есть предложения, буду рада выслушать в л.с.
Архив
Фото пользователя Alina
Alina
7 лет назад
Сниму квартиру в Москве, не очень далеко от метро. О себе: Москвичка, 34 года без детей. Спортсменка, гимнастка. Интеллигентная, тихая и воспитанная. Не пью, не курю. Есть маленькая собачка (2кг), очень чистая и воспитанная, вещи не портит. Въезжать планирую 2 января 2020.
Архив
Фото пользователя Наталья
Наталья
7 лет назад
Сниму 2-3х квартиру район м. Первомайская на длительный срок. Семья их 3х.человек. Славяне.
Архив
Фото пользователя Даша
Даша
7 лет назад
Ищу комнату сниму на длительный срок, рассматриваю поближе к метро. Бюджет варьируется в пределах до 20 т.р. Предложения писать в лс.( заеду с начала декабря)
Архив
Фото пользователя Hazem
Hazem
7 лет назад
Здравствуйте.. Сниму обычнаЯ 1-2 комната квартира до 33000 руб на длительный срок на любой район можно. Пешком до 15 минут. Транспорт до 10 минут. Вацаппномер скрыт
Архив
Фото пользователя Arseny
Arseny
7 лет назад
Утром встал и писал кусок прозы. Днем проверил двадцать домашек в киношколе. Потом правил сценарий, который просят снять. Вечером читал старые заявки, которые нужно сдать. Писал новые заявки, под которые обещают дать. Наконец, закончил и решил почитать для души. До ночи, когда ещё надо будет немного написать. Поднимаю глаза, а по комнате герои, разные, вперемешку бегают... С учётом того, что вчера до семи утра читал рассказы Мьевиля, кого там только не бегает и страшно подумать, за кем!! Такой понедельник
Архив
Фото пользователя Андре
Андре
7 лет назад
Сниму комнату или на подселения до 10.к М Дубровка М Волгоградка М Угрешская Работаю 5/2 Не пью Минимум вещей
Архив
Фото пользователя Valeria
Valeria
7 лет назад
Срочно ищу квартиру в Москве! Может кто из знакомых сдаёт? До 35 т.р в пределах МКАД
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
7 лет назад
Снимем комнату в 2-комнатной, студию, квартиру. Нас двое, я и мой парень( без животных). Своевременную оплату гарантируем, чистота и порядок обеспечен. Объекты расположение указаны на карте. Сумма - до 28 тыс руб. Только Собственники. Предложения присылать с фотографиями по номеру телефонаномер скрыт
Архив
Фото пользователя Павел
Павел
7 лет назад
Сниму койко место .8- 9тыс со всеми бытовыми условиями без позсредников.
Архив
Фото пользователя Людмила
Людмила
7 лет назад
Сниму 1-ю квартиру, преимущественно на юге красной ветки от Проспекта Вернадского до Ольховой, в пешей доступности от метро (до 15 минут). Также рассматриваю вариант, расположенный на новых станциях желтой ветки (от Озерной до Рассказовки) и "южные" станции оранжевой ветки. До 35 тысяч рублей (с учетом счетчиков). Желательно - минимум мебели и просторная кухня (вариант с "бабушкиным ремонтом" не подходит). Проживать буду одна, детей нет, без животных. 26 лет, в Москве 8 лет, трудоустроена на постоянной основе, аккуратна и платежеспособна. Пишите в лс! Спасибо!
Архив
Фото пользователя Даша
Даша
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск #Сосед_гнездышко_мск Всем привет! Я и моя кошечка очень срочно (заехать нужно 16 декабря, но могу и раньше!) ищем комнату в пешей доступности метро на северо-западе и севере Москвы, (работаю м. Парк культуры), либо верх красной ветки, в пределах МКАД. О себе: спокойная, неконфликтная, аккуратная, уважаю личное пространство, много работаю и иногда задерживаюсь до поздна, дома только сплю и в выходные нахожусь. О кошке: ей год, стерелизованна и приучена к лотку и когтеточке, спит всегда со мной. Бюджет - до 22к. Хочется уже найти более менее чистую квартиру, без ободранных стен и потолков, с чистым аккуратным санузлом!
Архив
Фото пользователя Виктория
Виктория
7 лет назад
ВНИМАНИЕ! Ищу 2х соседок в 3х комнатную квартиру(в 3ей комнате я буду) . Комнаты все изолированны!! Фото не все, но основное скинула уже. Вк не позволяет больше скинуть. Ремонт свежий! Мебель и техника ВСЯ новая, ни кто до этого не пользовался, техника даже ещё в пленке, мебель пахнет новой, НИКТО не спал на диванах. ВСЕ НОВОЕ!!! БЕЗ КОМИССИИ !!! 60 тысяч месяц и 60 залог.(на 3их делим) по 20+20 И она наша!!! В среду 27.11. Иду смотреть и разговаривать с хозяином. Я уже сказала что будут снимать 3 девочки, порядочных. Адрес в личку скину. Рядом метро, между В 10-15 мин пешком, на автобусе 4 мин Водный стадионом и Коптево. У меня есть: мультиварка, пылесос, утюг, сушылка, чайник (мне кажется этого там не будет) кастрюли, сковородки. Разрешу пользоваться этим, если у вас этого нет, я не жадная. Ищу молодых девушек: адекватных, воспитанных, платёжеспособных. Мне все равно куришь ты или нет. Хочу снять кВ с девочками, отмыть свои комнаты, коридор, кухню, накрыть поляну и отметить это вином. Пиши мне в ВК или на сотовыйномер скрытЗаезд обговаривать надо, но лучше с 1 декабря (это обсудить можно) +- несколько дней
Архив
Фото пользователя Катя
Катя
7 лет назад
Срочно!!!! Мы две девушки снимем 1-кв или студию, бюджет 25.000 без ком. платежей либо 30.000 все включено. Желательно не далеко от метро.
Архив