Ребят выручайте, срочно нужна комната, метро не важно какое, денег всего 15000, я работаю, могу доплатить но со временем. Порядочный, не тусовщик, русский.
Архив
Амина
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск
Всем доброго времени суток!
Москва, ищем 1-2к квартиру на длительный срок!
О себе: нас трое!
Нам по 21-22 года
Все работаем и имеем стабильный доход
Чистоплотные
Без вредных привычек
Тусовок дома не устраиваем
Предпочтение:
Хороший ремонт в квартире, чистая и светлая. Договор аренды обязателен, без агента.
Если есть возможность заехать с котом, то мы будем рады, если нет, то это не принципиально. Рассматриваем районы выделенные на карте.
Заехать можем с 9 декабря!
Связь: вк
Вайбер:номер скрыт
Архив
No
7 лет назад
Срочно сниму комнату в 2-ком кв, все предложения писать в лс
Архив
Дмитрий
7 лет назад
Снимем 1-2ух комнатную квартиру (я с девушкой) желательно в шаговой доступности синия ветка метро в сторону Митино, рассмотрим и другие варианты 30-35 тыс. Предложения в личку
Архив
Rimma
7 лет назад
Сниму студию или 1к.квартиру
Без бабушкиного ремонта!!!
До 45т.р.
Без комиссии!!
Жду варианты!!
Архив
Artem
7 лет назад
Привет, мне 25, не курю, на алкоголь денег нет, адекватный и чистоплотный, ничего не сопру.
Сниму комнату до 15-17 тысяч с к/у, без депозита, район любой, в том числе Зеленоград, к обстановке не прихотлив, главное, чтобы соседи (внутри квартиры и снаружи) были адекватными и не шумели, мне бы выспаться нормально спасибо!
Архив
Даниил
7 лет назад
Студент -19 лет ! Не курю , не пью , тихий , спокойный , снимет квартиру с девушкой до 30000 рублей !
Архив
Yury
7 лет назад
Сниму однушку. Друзья, кто из вас сдаёт квартиру?
Архив
Mishchenko
7 лет назад
Сниму 2х комнатную квартиру
Метро Ново-Переделкино
Метро Рассказовка
Если есть предложения, буду рада выслушать в л.с.
Архив
Alina
7 лет назад
Сниму квартиру в Москве, не очень далеко от метро.
О себе: Москвичка, 34 года без детей. Спортсменка, гимнастка.
Интеллигентная, тихая и воспитанная. Не пью, не курю.
Есть маленькая собачка (2кг), очень чистая и воспитанная, вещи не портит.
Въезжать планирую 2 января 2020.
Архив
Наталья
7 лет назад
Сниму 2-3х квартиру район м. Первомайская на длительный срок. Семья их 3х.человек. Славяне.
Архив
Даша
7 лет назад
Ищу комнату сниму на длительный срок, рассматриваю поближе к метро.
Бюджет варьируется в пределах до 20 т.р.
Предложения писать в лс.( заеду с начала декабря)
Архив
Hazem
7 лет назад
Здравствуйте.. Сниму обычнаЯ 1-2 комната квартира до 33000 руб на длительный срок на любой район можно. Пешком до 15 минут. Транспорт до 10 минут. Вацаппномер скрыт
Архив
Arseny
7 лет назад
Утром встал и писал кусок прозы.
Днем проверил двадцать домашек в киношколе.
Потом правил сценарий, который просят снять.
Вечером читал старые заявки, которые нужно сдать. Писал новые заявки, под которые обещают дать.
Наконец, закончил и решил почитать для души.
До ночи, когда ещё надо будет немного написать.
Поднимаю глаза, а по комнате герои, разные, вперемешку бегают...
С учётом того, что вчера до семи утра читал рассказы Мьевиля, кого там только не бегает и страшно подумать, за кем!!
Такой понедельник