Здравствуйте!
Сниму 1-комн. квартиру/студию в пешей доступности от метро (!).
Бюджет - 30000 руб. ИЛИ же 35000 рублей, если все комм. платежи будут включены.
Согласен на депозит/залог (!), если будет возможность разбить его на пару месяцев.
Обязательно:
- мебель НЕ СССР-стайл/бабушкина эстетика. Евроремонт тоже не обязателен, главное - аккуратность и эстетичность;
- опять же, ПЕШАЯ доступность метро (~15 минут). Район не принципиален, но и без крайностей, пожалуйста
- заключение договора аренды при присутствии ВСЕХ собственников квартиры.
О себе: специалист по юридической поддержке в сфере международных перевозок, график 5/2, без в/п и животных. Ищу жилье, в которое мне будет хотеть возвращаться каждый вечер.
Заезд 1 декабря, оплата стабильно в первый день месяца безналичными переводами (!), либо под подпись.
Предложения прошу присылать в лс или по номеру
номер скрытWhatsapp/Telegram).
Риелторов/посредников прошу не беспокоить!
Peace, love and namaste!