Настройки поиска

Архив: 80463 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Марина
Марина
7 лет назад
Молодая семейная пара без вредных привычек срочно снимет комнату или студию недалёко от метро предложения в л.с Просьба Агентом Недвижимости Не писать !!!!
Архив
Фото пользователя Галина
Галина
7 лет назад
Сниму 1-комнатную квартиру в Москве, бюджет до 30000 тысяч. Убедительная просьба, агентам и посредникам не беспокоить
Архив
Фото пользователя Вадим
Вадим
7 лет назад
Сниму комнату ближе к центру и не далеко от метро. Мужчина среднего возраста, не курю не пью, адекватный не конфликтный, платёжеспособный
Архив
Фото пользователя Диана
Диана
7 лет назад
Семья из 4 человек, снимет 2ух комнатную квартиру, без мебели, у нас все есть, мы все работаем, дома бываем редко, чисто плотные, желательно в районе юао, рассмотрим все варианты, пишите в лс))))
Архив
Фото пользователя Андрей
Андрей
7 лет назад
Сниму комнату до 13 т. р., желательно за все. Буду жить один, платежеспособен, не курю, люблю чистоту.
Архив
Фото пользователя Lord
Lord
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск #компаньон_гнездышко_мск Добрый день! Меня зовут Слава,19 лет Немного о себе:спокойный, общительный (если это уместно) Работаю очень много Имею стабильный доход Из вредных привычек только курение (это не будет мешать другим), Алкоголь не пью вообще почти(разве что крайне крайне редко на большие праздники). Так вот,ищу 2 молодых людей до 25 лет для совместного снятия квартиры. В начале ДЕКАБРЯ !! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫХ!! От вас жду - уважение личного пространства,адекватное поведение Ну вообщем то и все) Рассматриваю 3к квартиру в идеале в районе славянского бульвара(но все обсуждаемо),так же и 2к квартиру тоже рассматриваю, вариант с одним человеком Уже есть несколько вариантов жилья,согласуем посмотрим Встретимся,поговорим Только пожалуйста,если вы не готовы снимать,не пишите пожалуйста просто так Пишите в л/сномер скрытWA,Telegram)
Архив
Фото пользователя Евгения
Евгения
7 лет назад
Сниму комнату ( часть комнаты) в р- не ст . Метро Теплый Стан.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Евгений
Евгений
7 лет назад
Ищу комнату. Юг мск в приоритете
Архив
Фото пользователя Андрей
Андрей
7 лет назад
Снимем 1к квартиру в Митино. Я (москвич 36 лет) + супруга (украинка 27 лет) + дочка 2х лет. Без животных. Без вредных привычек. Стабильный доход. Тишину и порядок гарантируем. До 33тыс рублей. Так же рассмотрим варианты 2к квартир до 38тыс рублей. Связь через WhatsApp или telegram по номеру номер скрыт
Архив
Фото пользователя Стас
Стас
7 лет назад
Сниму комнату или квартиру До 10000р Самое главное чтобы метро было рядом Москва Пишите в лс Номерномер скрытЯ Русский,Документы есть
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
7 лет назад
Здравствуйте, (коренная Петербурженка) сниму однокомнатную квартиру/студию в Москве до 30 000 тысяч рублей, с 16 декабря на очень долговременный срок, без животных и вредных привычек, рассмотрю все варианты метро и М.О.
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
7 лет назад
Две работающие, порядочные девушки, славяне. Снимем квартиру 25-30к. В любом районе Москвы. Не агенства! В личку.
Архив
Фото пользователя Николай
Николай
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск Сниму на длительный срок - 1, 2-комнатную квартиру. В нормальном состоянии, напрямую от собственника. В шаговой доступности от метро (до 15 мин). Бюджет: до 40 000 руб. О себе: 34 года, работаю в IТ, стабильный заработок - задержек с оплатой не будет. Без вредных привычек, люблю чистоту и порядок, к чужим вещам отношусь бережно - как к своим. Вечеринки не устраиваю. Спокойный, добрый, общительный. Ищу квартиру в районе метро: Войковская, Сокол, Аэропорт, Динамо так же рассмотрю в районе метро: Тимирязевская, Дмитровская, Савеловская, Менделеевская Петровский Парк, ЦСКА Пишите в ЛС, буду рад хорошим собственникам)
Архив
Фото пользователя Флиза
Флиза
7 лет назад
Срочно сниму однокомнатную квартиру для себя и ребенка (4 года.) на длительный срок. Метро печатники.
Архив
Фото пользователя Алексей
Алексей
7 лет назад
Двоем с подругой снимем двушку, около метро, с нормальным ремонтом до 40тыс. Уже готовы к заселению. Жду вас в ЛС
Архив