#Сниму_гнездышко_мск
Сниму на длительный срок - 1, 2-комнатную квартиру. В нормальном состоянии, напрямую от собственника. В шаговой доступности от метро (до 15 мин). Бюджет: до 40 000 руб.
О себе: 34 года, работаю в IТ, стабильный заработок - задержек с оплатой не будет. Без вредных привычек, люблю чистоту и порядок, к чужим вещам отношусь бережно - как к своим. Вечеринки не устраиваю. Спокойный, добрый, общительный.
Ищу квартиру в районе метро:
Войковская, Сокол, Аэропорт, Динамо
так же рассмотрю в районе метро:
Тимирязевская, Дмитровская, Савеловская, Менделеевская
Петровский Парк, ЦСКА
Пишите в ЛС, буду рад хорошим собственникам)