Привет!
#Сниму 1-2 комнатную квартиру на длительный срок. Бюджет до 35к.
Мне 22, я веб-аналитик в IT-компании. Первые 3 месяца буду жить вдвоем с другом, а начиная с весны (не раньше апреля): я, моя девушка и наша собака. (Пропишем в договоре все условия прибывания пёсика в квартире на ваших условиях)
Собачке сейчас 9 месяцев, размером ниже колена, дрессированная, стерилизована, привита по возрасту, в наше отсутствие спокойно спит в своем вольере. Нужду справляет только на улице, любит, когда ее вычесывают и дружит с роботом-пылесосом, который делает уборку каждый день.
В квартире нам важно наличие минимальная техника и расположение внутри МКАД. Рассмотрим любые предложения.
номер скрытГеоргий