#Сниму_гнездышко_мск
Друзья,
я и подруга ищем квартиру.
В наше время время - очень ценный ресурс, не хочется его тратить на долгую дорогу.
Что мы ищем: 2-х комнатную квартиру, желательно на оранжевой или салатовой ветках на севере Москвы, желательно с изолированными комнатами. Но будем рады рассмотреть и другие варианты. Особых запросов нет, хотя хотим побольше комфорта)
О себе - работаем с данными и финансами. То есть платежеспособные)Животных не содержим, вредных привычек нет, на шумные вечеринки времени совсем нет.