Настройки поиска

Архив: 80459 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Next
Next
7 лет назад
Добрый вечер,снимем с молодым человеком комнату,до 25т,рассмотрим юго-западный район/центр,либо максимально близко к центру)
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
7 лет назад
Ребята, мои будущие соседи, сниму комнату! Рассчитываю на бюджет до 20—23 т.р., с залогом, который можно будет разбить на два месяца. Пожалуйста, не пишите парни с предложениями снимать комнату вместе! Желательно, чтобы мой будущий дом находился вверху серой ветки (идеально, если это будет станция метро «Дмитровская»), оранжевой, светло-зелёной или зелёной!
Архив
Фото пользователя Оксана
Оксана
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск Я, интроверт, сниму студию или комнату в Одинцово или др.по направлению Фили. Нужна оч.чистая!! и минималистичная квартира. Бюджет +/- 20тыс.руб. По возможности без залога или небольшой суммой. Заселение в ближайшее время.
Архив
Фото пользователя Ника
Ника
7 лет назад
Ищу комнату в 2-к квартире или соседку для совместной аренды 1к квартиры на длительный срок. Заселение до 25.11. В приоритете запад Москвы (синяя ветка метро), но рассмотрю любые варианты, бюджет: 15 тыс - комната, 30 тыс - квартира на двоих (отдельно КУ). Мне 26, белоруска с ВНЖ в РФ, не замужем, со мной будет жить кот (привит, кастрирован, к лотку приучен). Я коммуникабельная, люблю поездки, без ВП, работаю 5/2, платежеспособна. Ищу такую же соседку возрастом -2...+5 к моему совместной аренды жилья, любящую животных. Личное пространство уважаю, люблю порядок и чистоту. Только славяне. Писать в ЛС (эта страница для поиска жилья).
Архив
Фото пользователя Вероника
Вероника
7 лет назад
Ищу комнату в 2-к квартире или соседку для совместной аренды 1к квартиры на длительный срок. Заселение до 25.11. В приоритете запад Москвы (синяя ветка метро), но рассмотрю любые варианты, бюджет: 15 тыс - комната, 30 тыс - квартира на двоих (отдельно КУ). Мне 26, белоруска с ВНЖ в РФ, не замужем, со мной будет жить кот (привит, кастрирован, к лотку приучен). Я коммуникабельная, люблю поездки, без ВП, работаю 5/2, платежеспособна. Ищу такую же соседку возрастом -2...+5 к моему совместной аренды жилья, любящую животных. Личное пространство уважаю, люблю порядок и чистоту. Только славяне. Писать в ЛС.
Архив
Фото пользователя Ландыш
Ландыш
7 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру до 23 тыс , с хорошим ремонтом. В Москве , не в области, и чтобы метро было близко
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
7 лет назад
Сниму комнату, рядом с метро(10-15мин. пешком). В 2х комнатной квартире. Бюджет 13-15 тыс./мес.Агентам не беспокоить.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Виталя
Виталя
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск Доброго времени суток) Пара людишек снимет изолированную комнату в районе станций метро ( указано на прикрепленном фото). Бюджет до 22 тысяч рублей.
Архив
Фото пользователя Stefani
Stefani
7 лет назад
Сниму с подругой однокомнатную квартиру до 30000, либо двушку до 35000 (СЗАО, САО, СВАО).Желательно, с минимальным депозитом.
Архив
Фото пользователя Полина
Полина
7 лет назад
Ищу комнату в районе Нагатино, Нагатино-Садовники, 15 т.р. Если не в этих районах , то на серой ветке со торгов Тульской, Нагатинской и чуть пониже. Оранжевая, зелёная также подойдут. Срочно!
Архив
Фото пользователя Yury
Yury
7 лет назад
Сниму комнату. Для себя.
Архив
Фото пользователя Яна
Яна
7 лет назад
Срочно сниму однокомнатную квартиру или студию. Планируем снимать с молодым человеком. Платежеспособные, чистоплотные, без вредных привычек. Бюджет до 30000+ку. В шаговой доступности от метро/мцк. Агентам,посредникам просьба не беспокоить!!!
Архив
Фото пользователя Максим
Максим
7 лет назад
Добрый день. Пара мужчина и женщина снимут однокомнатную квартиру в Москве. До 15 минут пешком до метро. Без детей и животных. По стоимости: до 30000р+к/у писать в лс илиномер скрыт
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
7 лет назад
Ищу отдельную комнату (не смежную и не проходную), в соседях только девушки (парни, простите), до 20 000 руб. за всё. Обязательно - пешая доступность от метро. Я работаю 5/2, офисный график, гарантирую своевременную оплату и чистоту, животных люблю (если это не тараканы), личное пространство уважаю, и того же жду от вас. Но и не против дружеских посиделок за бокалом чая или вина). Я не курю, но вы можете, только не в квартире (и не в форточку). Если остались вопросы, пишите в личку или в ватсапномер скрыт. Готова смотреть в любое время, т.к в отпуске.
Архив
Фото пользователя Даня
Даня
7 лет назад
Всем Привет!Сниму комнату в Москве или мос.обл.Работаю.Рассмотрю также варианты подселится .номер скрытзвоните пишите
Архив