Ищу комнату в 2-к квартире или соседку для совместной аренды 1к квартиры на длительный срок. Заселение до 25.11.
В приоритете запад Москвы (синяя ветка метро), но рассмотрю любые варианты, бюджет: 15 тыс - комната, 30 тыс - квартира на двоих (отдельно КУ).
Мне 26, белоруска с ВНЖ в РФ, не замужем, со мной будет жить кот (привит, кастрирован, к лотку приучен). Я коммуникабельная, люблю поездки, без ВП, работаю 5/2, платежеспособна.
Ищу такую же соседку возрастом -2...+5 к моему совместной аренды жилья, любящую животных. Личное пространство уважаю, люблю порядок и чистоту.
Только славяне.
Писать в ЛС (эта страница для поиска жилья).