#Сниму_гнездышко_мск
Найдись жилье, плиз, сколько уже можно)
Я так понимаю, квартиры и комнаты арендуют только совершенно идеальные люди: трудоголики, конечно не алкоголики, не курят, не храпят, личной жизни у них нет (а в не менее идеальную семейную пару превращаются, вероятно, как гусеница в бабочку: просто чудом), на кухне не едят (посуду соответственно не пачкают, а если и пачкают, сразу же бросают все дела и думать ни о чем другом больше не могут, кроме как срочно вымыть все!!!), да что и говорить, даже не пукают. Скучно жить, господа. Есть тут кто-нибудь, знаете ли, не идеальный, а живой?) И кому при этом все-таки удалось снять что-то хорошее?)) Хорошее - это в моем случае поближе к центру))