Сниму комнату в районе 15-18 т.р.(в зависимости от условий,дальности от метро,интерьера) в пределах этих станций в шаговой доступности до метро.Желательно не на высоких этажах.Важно,чтобы комната была изолированная(чтобы через другую комнату проходить не пришлось,в которой другие люди,так как часто прихожу домой поздно ночью) и чтобы помимо кровати был большой шкаф.Можно и бабушкин ремонт.
О себе:уважаю чужое личное пространство,не шумлю, когда поздно прихожу,то просто тихо прохожу в свою комнату и всё,вредных привычек нет,имею постоянный доход,так что своевременную оплату гарантирую,гражданство РФ.
Заезд в конце ноября.