Настройки поиска

Архив: 80459 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Настя
Настя
7 лет назад
Здравствуйте , ищу комнату для двоих! Две девушки! Срочное заселение. Вдвоем работаем , без вредных привычек. Соседи, найдитесь!)
Архив
Фото пользователя Лидия
Лидия
7 лет назад
Сниму комнату. Чистую, чтобы легко можно было поддерживать порядок в ней и в доме в целом. Без тараканов, убитой проводки, грязных ковров. У меня есть кот! Работаю 5/2. После 22:00 предпочитаю тишину. Рассмотрю разные варианты по расположению. Писать в лс vk либо Тг: frgt_li
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
7 лет назад
Нужно снять двухкомнатную квартиру или однокомнатную с доп.местом на кухне в период на 28 и 29 декабря, на двое суток семье из Минска из трех человек. Пишите в личку.
Архив
Фото пользователя Тимур
Тимур
7 лет назад
Ищем КОМНАТУ, СТУДИЮ или 1ю КВАРТИРУ. Мы пара и послушная, воспитанная кошечка Марселя. Оба работаем, дом это наш очаг. Вечеринки и посиделки дома не устраиваем, музыку в колонках не слушаем, соседям будет спокойно. (чего и нам хочется) Марселя в свою очередь, не дерет обои, не шумит, и не показывает свои тыгыдык по ночам, она культурная девочка и умеет развлечь себя сама своими игрушками, никому не мешая и не наводя шума. В основном ест и спит на окошке. Наши предпочтения:метро в шаговой доступности, в кв стиральная машинка, и все необходимое. Евроремонт не обязательно, но чтоб было чисто. Мы со своей стороны также, гарантируем поддержание чистоты вашей кв. Вы собственник. Рилторов, просьба не беспокоить. Не тратье свое и наше время Пишите в лс, или по телефону в ватс апномер скрытТемур
Архив
Фото пользователя Алексей
Алексей
7 лет назад
Сниму 1-комнатную, метро в пешей доступности 5-15 мин, предпочтительнее фиолетовая, жёлтая, но другие тоже рассмотрю ветки, рядом школа нужна. Славяне - я, жена, ребёнок 8 лет. Бюджет 35 с ку.
Архив
Фото пользователя Фея
Фея
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск #Сосед_гнездышко_мск Всем привет! Хочу переехать ближе к работе, которая находится около м. Дмитровская. Ищу комнату/студию. В идеале: комната в 2-к квартире с хорошим санузлом и кухней. Но рассмотрю и другие варианты. До 10 мин пешком до метро. Если в районе м. Дмитровской, то расстояние до метро не важно. Бюджет будет зависеть от условий) примерно ориентируюсь на средние цены. Если в квартире есть кошка/собака, буду только рада, люблю их) Пишите в лс!
Архив
Фото пользователя Азад
Азад
7 лет назад
сниму однокомнатную квартиру в Москве. Можно студию. В пешей доступности до станции метро (зеленая, серая, фиолетовая, красная линия). с удовольствием заплачу комиссионные, заключу договоры, но по факту заселения. не славянин. могу предоставить поручительное письмо от гр-на РФ жить буду один. без животных. +994702308750 WhatsApp, viber
Архив
Фото пользователя Родион
Родион
7 лет назад
Добрый день. Сниму комнату на длительный срок. Калужско - Рижская линия. бюджет отномер скрыт. Своевременную оплату гарантирую. Чистоплотен, люблю тишину, чего и требую от окружающих. What's up номер скрытлибо в л.с
Архив
Фото пользователя Елизавета
Елизавета
7 лет назад
Всем привет, я ищу девушку, с которой можно снять хорошую квартиру в центре. Есть уже пара вариантов, квартиры в диапазоне 60 тыс. Я считаю, что платить ~30К с человека за комфорт и территориальное расположение в центре - очень приемлемо. Заселяться планирую в середине ноября. Немного о себе: меня зовут Лиза, 18 лет, учусь на втором курсе университета, работаю в рекламной компании, очень творческий человек без вредных привычек. Если тебе интересно, напиши мне Вк или в Telegramномер скрыт, расскажу все подробнее
Архив
Фото пользователя Арсений
Арсений
7 лет назад
Сниму квартиру/комнату, нас двое Порядочность, аккуратность гарантируем !
Архив
Фото пользователя Наталия
Наталия
7 лет назад
Доброго времени суток! Сниму квартиру 1к квартиру на западе Москвы ( Славянский бульвар, Кунцевская, Фили, Молодежная) Молодая семья из двух человек, без вредных привычек, чистоплотны.номер скрытНаталия
Архив
Фото пользователя Регина
Регина
7 лет назад
Сниму комнату в 2-х или 3-х комнатной квартире, не проходную; Рядом с метро; В соседях предпочтительны только девушки Без в/п, животных нет, гостей не привожу, работаю практически без выходных. Ценю тишину и чистоту в квартире; Стоимость до 17000р. Пишите в лс, фото на странице мои
Архив
Фото пользователя Валерия
Валерия
7 лет назад
Всем привет. С 15 ноября сниму комнату в пределах зеленой или серой ветки. Бюджет до 18000. Я работаю 5/2 и иногда в выходные. Чистоплотная, уважаю свое и чужое пространство)
Архив
Фото пользователя Георгий
Георгий
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск Добрый день, С 9-10 ноября сниму 1к.кв/студию(от 30кв.м) на юге красной ветки Саларьево-Университет (Желательно Румянцево, ЖК "Позитив"). Бюджет 30к+счетчики(возможен торг). Если станция не Румянцево, то необходима пешая доступность метро. Жить буду один, гражданство РФ. С предложениями в ЛС.
Архив
Фото пользователя Коля
Коля
7 лет назад
Сниму небольшую однушку или студию с начала - середины декабря. Желательно на севере Москвы. Другие варианты тоже рассмотрю.
Архив