#Сниму_гнездышко_мск
Здравствуйте. Сниму однокомнатную квартиру на месяц, примерно с 18-20 ноября, для себя. Проживать буду одна, 28 лет, гражданка РФ, русская, без животных, не курю. Внутри МКАДа, не бабушкин вариант. Бюджет до 40.000, без залога. Приезжаю по учебе и работе. Предпочтительно первые этажи.
#сниму_гнёздышко однушку в пешей доступности от метро. Простые варианты без лишнего хлама - до 20т.р.
Заеду с 13 ноября.
Спокойный, порядочный, без вредных привычек.
Снимаюсь в кино, фотографируюсь.
Архив
Альяна
7 лет назад
Сниму студию или 1-комн.кв-ру (если с залогом, то небольшим). Рассматриваю удаленный вариант от центра, но в пешей доступности от метро). Заезд в промежутке с 20 по 30 декабря. Без детей и животных.
Архив
Asya
7 лет назад
Никто случайно не сдает квартиру? Ищется однушка на желтой ветке в шаговой доступности от метро.
Архив
Сергей
7 лет назад
Сниму комнату бюджет 12000
Архив
Just
7 лет назад
Срочно сниму КОМНАТУ ( изолированную ) .Бюджет 13-15₽( желательно с к/у и без залога)
Я девушка , 23 года . Работаю менеджером в ресторане ( график не нормированный могу 2/2 могу 7/0) к слову дома практически не нахожусь .ОПЛАТУ гарантирую своевременно и без каких либо задержек ! Чистоплотная и доброжелательная ;)
( тусовки/гости/пьянки/шум/назойливость и прочее НЕ про меня !)
Писать вк либо на номер WatsApp /Viberномер скрытвсегда на связи )
Архив
Yulia
7 лет назад
Ищу квартиру на длительный срок Для себя и кота
Однокомнатную или студию , желательно не далеко от станции метро ЦСКА( но рассмотрю все возможные варианты).
Много работаю, поэтому бываю дома редко , платёжеспособная, аккуратная, без вредных привычек
Стоимость квартиры до 30к, желательно чтоб уже с КУ.
Кот приучен к лотку , не грызет и не портить мебель.Когти всегда подстрижены)
Квартира нужна срочно, так что если друг другу понравимся , готова сразу заселиться
Архив
Яна
7 лет назад
сниму квартиру в Москве от собственника 1-2к кв, предложения в личку
Архив
Тимур
7 лет назад
Сниму квартиру или комнату в районе киевское направление
Архив
Степан
7 лет назад
Славянин, сниму 1к квартиру, студию или комнату на длительный срок, район м Бутырская +- 10 км, чистоту и своевременную плату гарантирую, агенты мимо
Архив
Олег
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск
Мы с девушкой (24 и 23 года) ищем однокомнатную квартиру или студию в пределах 40 тысяч. Территориально не дальше 30 минут на транспорте от делового центра
Переезжаем из Питера по работе. Платежеспособны, не пьем, не курим и не тусуемся
Приехать планируем 5-6 ноября
Архив
Оксана
7 лет назад
Девушка снимет комнату срочно. Без вредных привычек. М рязанский проспект
Архив
Станислава
7 лет назад
Привет!
С 29 ноября сниму 1комнатную квартиру или студию.
Бюджет - 30к, можно с залогом. Ветка не имеет значения, но лучше зелёная, лишь бы рядом с метро.
Снимать буду одна.
Планирую снимать долго.
Архив
Анна
7 лет назад
Всем привет)
Ищу комнату до 20 тыс.
Или соседку, возможно соседа, может мы снимем квартиру вместе)
Я переезжаю из спб во второй половине ноября.
Самое главное, что бы мы подружились.
Уважаю личное пространство, но теплоту общения ценю больше.
К вредным привычкам не критична.
Люблю порядок.