#сниму_гнездышко_мск
#сосед_гнездышко_мск
Сниму изолированную комнату недалеко от метро около 15 тыс. Предпочтительно не сильно далеко от центра, но ввиду подобного бюджета, рад буду практически любым вариантам. Приятно в соседях видеть жизнерадостных и коммуникабельных людей. Хотя, можем особо и не общаться, разбредаясь по своим комнатам и лишь только здороваться пересекаясь в общих пространствах квартиры, что было бы менее приятно, но не губительно. К животным отношусь положительно, к тараканам отрицательно. У самого ни тех ни других не имеется, хотя насчёт последних до конца не уверен. Сам аспирант РАН, параллельно работаю репетитором, готовлю школьников к экзаменам, раньше жил в Питере, люблю путешествовать, увлекаюсь живописью и фотографией. Чужую еду в холодильнике без спроса не ем, своей угощаю.