Настройки поиска

Архив: 80455 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Александра
Александра
7 лет назад
Сниму 1 квартиру (метро Рассказовка, Саларьево)
Архив
Фото пользователя Виктория
Виктория
7 лет назад
Сниму комнату до 15000 включая ком. платежи, а также сниму койко место до 10000 вместе с ком. платежами. Без залога и депозита.
Архив
Фото пользователя Евгений
Евгений
7 лет назад
Сниму комнату до 10 тысяч, в шаговой доступности от метро.
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
7 лет назад
Сниму комнату в пешей доступности от станций "Бунинская аллея","Улица Горчакова" или "Бульвар Адмирала Ушакова" в пределах 15 тыс.+ Счетчики. Рассмотрю вариант подселения в 1-комн.квартиру. В соседях только девушки. Мне 35 лет,работаю 5/2, без вредных привычек, никого в гости водить не буду,животных и детей нет,тихая,спокойная,чистоплотная.
Архив
Фото пользователя Николай
Николай
7 лет назад
Доброго времени суток. Ищу изолированную комнату с бюджетом до 16к. Заехать нужно с 1 по 7 июня. Край 9-10. Расположение не так важно, но в приделах мкада. О себе: 23 года Платёжеспособный Абсолютно адекватный Не пью, но курю (если комната с балконом то идеально, ну а так могу выходить в подъезд) Толерантный, и абсолютно нормально отношусь если соседи приводят гостей или устраивают вечеринки. Не прихотлив, но хотелось чтобы в комнате была кровать, и стол куда можно поставить компуктер( я за ним много работаю) Если соседи взрослые люди, я буду как ниндзя которого они и не заметят. А если молодые веселые ребята то могу быть и не плохим приятелем)
Архив
Фото пользователя Алёна
Алёна
7 лет назад
Сниму 1ю квартиру или студию в Москве или ближайшем Подмосковье. Бюджет 20 тыс.
Архив
Фото пользователя Eva
Eva
7 лет назад
Сниму комнату срочно и без депозита пожалуйста не более 10 мин от метро в личное пространство не лезу, но поддержать разговор могу
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
7 лет назад
Друзья, срочно ищу комнату в аренду в Москве.Рассмотрю в 2-х или 3-х комнатной квартире. В соседях хочу видеть женский пол.В шаговой доступности от метро.Бюджет до 16000.Если кто-то ищет себе приличных, спокойных соседей, мы вам подойдём.Нас двое ( женщины), и кошка( чисюля, симпатюля и тихоня, из комнаты не выходит).О нас: адекватные, платёжеспособные, ответсвенные, вредных привычек нет.Очень надеюсь на вашу помощь!!!
Архив
Фото пользователя Masha
Masha
7 лет назад
РОЗЫГРЫШ!   Участвуют только те, кто сдаёт заказ 2.11 (суббота).   15 победителей получат Приз-СЮРПРИЗ из наличия! * Под этой заметкой поставь порядковый номер и свой номер заказа! 3.11 с помощью генератора случайных чисел определим победителей! НЕ УПУСТИ И ТЫ СВОЙ ШАНС!
Архив
Фото пользователя Светлана
Светлана
7 лет назад
Сниму квартиру в Москве недалеко от м, наметкина или по этой ветке, недорого
Архив
Фото пользователя Макс
Макс
7 лет назад
#сниму_гнездышко_мск #сосед_гнездышко_мск Сниму изолированную комнату недалеко от метро около 15 тыс. Предпочтительно не сильно далеко от центра, но ввиду подобного бюджета, рад буду практически любым вариантам. Приятно в соседях видеть жизнерадостных и коммуникабельных людей. Хотя, можем особо и не общаться, разбредаясь по своим комнатам и лишь только здороваться пересекаясь в общих пространствах квартиры, что было бы менее приятно, но не губительно. К животным отношусь положительно, к тараканам отрицательно. У самого ни тех ни других не имеется, хотя насчёт последних до конца не уверен. Сам аспирант РАН, параллельно работаю репетитором, готовлю школьников к экзаменам, раньше жил в Питере, люблю путешествовать, увлекаюсь живописью и фотографией. Чужую еду в холодильнике без спроса не ем, своей угощаю.
Архив
Фото пользователя Светлана
Светлана
7 лет назад
Сниму отдельную комнату в квартире без животных. Желательно до 13тыс. Без залога и комиссии. Комната нужна на длительный срок. Желательно серая ветка и оранжевая.
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
7 лет назад
А не сдает ли кто однокомнатную квартиру в Рублеве? Дайте знать
Архив
Фото пользователя Максим
Максим
7 лет назад
Хочу снять однокомнатную квартиру ВМЕСТЕ ! Неважно парень или девушка, главное чтоб человек был адекватный... Кому интересно пишите в личку.
Архив
Фото пользователя Milana
Milana
7 лет назад
Все привет миня завут Игорь! Мне 10 лет! Я жыву во Влодимере!!!! Я люблю катаца на матацикле вечером и нелюблю сёмгу капченую!!! Памагите снять квартиру во Влодимире желательно рядам со школай!!!! А то батя сказал што если я ее не сьем то он даст мне ремня! Памагите пажалуста!!! Умаляю
Архив