Москва! Ищу комнату в пределах 3-го кольца, либо девушек(ку), с которыми(ой) будем вместе арендовать квартиру (комнату) в этом р-не! Пишите!
Архив
Игорь
7 лет назад
Сниму в аренду студию или однокомнатную квартиру с невестой в районе Павшинской поймы на длительный срок.
Бюджет до 25к +/- открыты к обсуждению.
Архив
Данил
7 лет назад
Молодая пара снимет однушку или студию. В пешей доступности к метро. За 25-27 тысяч в месяц. Без комиссии и залогов. Оба работаем, с оплатой проблем не будет, жду сообщений
Архив
Раджана
7 лет назад
Сниму изолированную комнату в пешей доступности метро с адекватным ремонтом.
Да, не славянской внешности, гражданка РФ, бурятка с Байкала
Работаю 5/2 в крупном банке на Кутузовском проспекте, 25 лет, занимаюсь спортом, без вредных привычек, платёжеспособная, адекватная без всяких странностей, чувство юмора и любовь к чистоте на месте.
Архив
Слава
7 лет назад
27 лет.
В Москву переезжаю по работе.
Работаю аналитиком в ведущей компании в сфере digital-маркетинга.
Платежеспособность гарантирую.
Не курю, не пью.
Веду спокойный и размеренный образ жизни.
Ищу однокомнатную квартиру стоимостью до 30к+ку.
Варианты с агентской комиссией тоже рассматриваю.
Важно, чтобы в квартире был холодильник, стиральная машина+небабушкин ремонт. До метро пешком максимум 10-15 минут. В приоритете синяя ветка. Но также рассматриваю серую и оранжевую ветки.
В Москве буду только 2 ноября. Хотелось как можно скорее посмотреть, подписать документы и заселиться (если всех все устроит).
Писать можно в личку в вк, либо в ватсап и телеграм номер скрыт.
Архив
Маргарита
7 лет назад
Добрый день, ищу изолированную комнату:
-желательно метро не более 15 минут, предпочтительно юг рыжей ветки ( но рассмотрю любые варианты)
-с ремонтом (не обязательно евро, главное чтобы было уютно)
-Бюджет 16 000
-желательно без или с минимальным залогом
Мне 23 года, много работаю (м академическая) , не курю, бардак не устраиваю, люблю животных ( у меня их нет)
Архив
Анатолий
7 лет назад
Срочно сниму однокомнатную квартиру на длительный срок, русская пара, жду ваших предложений
Архив
Валери
7 лет назад
Снимем с подругой однокомнатную квартиру в пешей доступности от метро (до12 минут). Идеал - Зеленая или серая ветка. Другие варианты рассмотрим. Бюджет до 34тыс. Работающие, чистоплотные, адекватные, без вредных привычек
Архив
Александр
7 лет назад
Сниму с девушкой квартиру студию или комнату на юго-западе. Мы добропорядочные молодые люди без вредных привычек, платежеспособные и честные. Пишите в лс илиномер скрыт.есть ватсап.
Архив
Анна
7 лет назад
Сниму комнату , работаю, плачу вовремя. в пешей доступности от метро, преимущество красная ветка. писать в лс
Архив
Юлия
7 лет назад
Добрый день!
Сниму 1-комнатную квартиру в СВАО (Алтуфьево-Биберево-Отрадное-Медведково) так же рассмотрю варианты на Дмитровском шоссе
СРОЧНО!!!номер скрыт
Архив
Дарина
7 лет назад
Сниму 1кв с молодым человеком:М.Выхино;м.Некрасовка;домодедово до 25000 без залога .
Архив
Olga
7 лет назад
Мое участие в передаче на РенТВ
23 октября в 14:00 вышел очередной выпуск передачи "НИИ".
И вот несколько фактов, как все происходило на самом деле:
- Видео снималось не в студии в Москве, а за 1000 км от нее. Мне пришлось самостоятельно искать людей с оборудованием и место для съемок.
- Чтобы снять интервью, потребовалось 13 дублей.
- Пару раз пришлось переснимать все в студии, потому что на заднем плане оказался не тот цветок или лишняя картина на стене.
- Перед съемками на улице, оказалось, что нет специальной планки для проезда.
- На улице было очень холодно и я замерзла уже через 5 минут.
- Высота планки на видео - 40 см.
Архив
Лиана
7 лет назад
Сниму студию или 1ую квартиру
Без посредников !!!
До 30 тыс рублей
Предпочтительный район , север Москвы
Просьба писать в личку!
Архив
Ксюняш@
7 лет назад
Добрый день! Пара снимет квартиру в Москве светлую с современным ремонтом и мебелью до 35 т.р. Желательно в пешей доступности от метро. Оплату и порядок гарантируем!!!